alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 20 янв 2018, 19:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 12:16 

Faero писал(а):
Дело твоё, а разбанивать не хочу. Мне он неприятен. Опасен. Может нанести вред. Понятно?

Понятно. Дело твоё. Я просто выполнил просьбу человека. Может скажешь, чем он опасен?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 13:35 
Администратор

Специально посмотрел - мрачно, с плохим концом, с кучей ненужной философии и кровищи. И бабёнка неприятная.

Опасен тем что паникёр, причём активный - всё ему мерещатся плохие концы, скорая война и торжество несправедливости. Причём без причин. Настрой очень деструктивный, но его очень легко подхватывают как раз всякие зомбари, которые потом помогают раздуть реальную истерию. Я же придерживаюсь законов и экстремизм даже в таком виде на форум не пущу. (в отличие от этики законы хоть какой-то смысл имеют)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 13:39 

Faero писал(а):
Опасен тем что паникёр, причём активный - всё ему мерещатся плохие концы, скорая война и торжество несправедливости. Причём без причин. Настрой очень деструктивный, но его очень легко подхватывают как раз всякие зомбари, которые потом помогают раздуть реальную истерию. Я же придерживаюсь законов и экстремизм даже в таком виде на форум не пущу. (в отличие от этики законы хоть какой-то смысл имеют)

Тут ты прав. Тоже такое просёк за ним, хотя толком не знаком с человеком.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 14:06 

Faero писал(а):
Специально посмотрел - мрачно, с плохим концом, с кучей ненужной философии и кровищи. И бабёнка неприятная.

так-то оно так ,мрачновато ) ,но мне было интересно увидеть как происходит процесс увеличения работоспособности мозга и раскрытие способностей )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 14:46 

Хмм...Ладно, напишу своё видение всего этого...Мне кажется, ваши, друзья, претензии на уход отсюда несколько беспочвенны. (Ещё раз повторюсь - это только моё видеие и ничего больше.) Я не понимаю ваших намерений и стремлений - по поводу правил игры, неподходящего мира и всё такое. Мне лично кажется, что я сюда пришла просто "навести порядки". Потому что мир всё-таки этот был создан, и не просто так. И, возможно, когда-то он был даже прикольным. И искажается он всеми населяющими его без исключения. Потому что кто хочет посмотреть правде в глаза - тот смотрит. И искажения становится немного меньше. Я лично пришла сюда добровольно, как я чувствую. Потому что не позволила бы себя обмануть и "запихнуть" сюда. И у меня есть ответственность за то, что я здесь делаю. И да, я чувствую ограничения на тонком плане. Пытаюсь интуитивно их разбивать и исправлять. Именно интуитивно, потому что они же и мешают увидеть полную картину всего и действовать с полным использованием своих сил. Замкнутый круг какой-то получается. Но цели у меня, видимо, другие. В них давно уже разобралась.
Так вот, насчёт видения ситуации:
Никто нас отсюда не выпустит, пока не будет разгребено всё дерьмо. Пока не будет каждый, кто должен выйти полностью осознан и полностью цельным. Тогда в этом не будет вообще никакой проблемы. Приведу сравнение с инкубатором - когда цыплятки созревают. Их же никто оттуда заранее не вытаскивает. Просто создаются внешние условия ДЛЯ ВСЕХ СРАЗУ, оптом. И когда они приходят к тому этапу созревания, чтобы иметь возможность существовать во внешнем мире, они без всяких проблем и помощи сами вылазят. На земле, насколько я поняла, просто есть проблемы с "созданием" этих условий - тепло, свет, или что там ещё нужно, не знаю. И поэтому холодно, не растём, грустим и бесимся. А когда будет всего достаточно то уже, скорее всего, для существа не будет разницы - быть здесь или в своём "домашнем" мире - тут уже без напряга просто себе выберет каждый чё он хочет делать и куда "лететь". И если цыпля слабое, оно так и не вылупится (но таких обычно мало). Среди иных слабых нету, они наоборот все более сильные. И поэтому терпим, стараемся.
Вот. И поэтому я считаю, что как раз Земля вернётся к своему "Исходнику", как она была раньше. И здесь будет нормально жить-не тужить. А пока здесь херня, то и думать даже ни о каком выходе нету смысла. Зачем вылуплять цыплёнка насильно, чтобы потом его держать под каким-нибудь "аппаратом жизнеобеспечения"? Это глупо и этим никто не будет заниматься, я считаю. Проблема в самом инкубаторе случилась.
Я тоже получаю кой-какую информацию от своего Высшего Я. И следую своей интуиции. Конкретных знаний у меня нету, потому как никуда в тонкие миры не лазею сознательно. Мне не приходит информация о том, как выглядит ловушка и всё такое. И поэтому я с интересом всех вас читаю. Мне приходит скорее в другом формате. Скорее что делать и как быть. =)
Поправьте меня, пожалуйста, конструктивно, если я чего-то конерктно не знаю, не понимаю и в чём-то неправа. Всегда рада.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 14:54 

И да, я здесь много читаю, но редко пишу, так что прошу простить меня за эту огромную неудобоваримую "простыню" :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 19:36 

ООО, шаженла, известный провокатор в сети, спец/тролль, его не просто банят, а исключают отовсюду.Шаженла из Киева. :evil:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 02:21 

Радуга писал(а):
ООО, шаженла, известный провокатор в сети, спец/тролль, его не просто банят, а исключают отовсюду.Шаженла из Киева. :evil:

Это я, что ли, Шаженла? :) Видимо, уж сильно погорячилась, что меня за тролля приняли.
Если кого смутила, прошу прощения :) правда, наверное, уже поздно, слишком давно это было.
(Извините за оффтоп. Просто наткнулась на своё старое сообщение. И «лестный» комментарий).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 18:11 
Администратор

Не ты, просто когда вспомнили двояко комент выглядит, не принимай на себя. Мы вот не поняли почему Карина его всерьёз принимает.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа