alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 20 окт 2017, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уровни сознания
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 22:02 

Подогнали мне тут картинку, спешу поделиться
Изображение
Конечно, сейчас мы не в состоянии когда развитие возможно, да и чакры - уже история, да и тонких тел многие лишились. Но для науки, для понимания как быть оно должно - такое полезно.
И ещё отдельно замечу несколько моментов от себя.

Было такое мнение что кто-то там уже в 4д, а кто-то уже в 5д пробрался. Казалось бы - посмеяться только можно над такими. Но видя эту картинку мне становится понятно что сама позиция в данном случае была результатом некорректной догадки.
Многие из нас живя в этой дикоматери совершенно не занимаются в доминирующем интересе половыми инстинктами, доминированием, статусом, а еда-сон-защита идёт по принципу пока доминанта жареная не клюнет.
Многие вполне как раз занимаются красотой, здоровьем, любовью в хорошем смысле - то есть по сути ведут себя так, как бы соответствовало это развитию в 4д.
Это доказывает что плотность - она не вокруг нас. Вокруг очевидно есть отграничение информационной свободы и отсутствующие возможности физического перемещения.

Отдельно стоит заметить что нам здесь присутствующим совершенно близко и понятие полноты жизни (даже если мы только стремимся к этому), пользуемся элементами яснознания и связи с духом (связь с ВЯ сюда же относится безусловно), копаем мудрость как можем, идеалы какие-то пытаемся реализовать. Окружающее не позволяет - но тут уж есть конкретно в этом виноватые, а не потому что воздух не на тех частотах вибрирует. То есть получается даже здесь мы хоть и скудно, но выражаем свою твёрдую позицию и намерение развития в 5д.

Ещё момент мне на глаза бросился и сразу отозвался пониманием - чем отличается 4д-шное творчество и 5д-шное духовное творчество.
Я это понимаю так: под творчеством в 4д мы привыкли понимать творчество "вручную", когда методом задротства и заканчивания академиев за десятки лет набирается мышечный навык выражать физическим телом некое искусство. Путём обретения некого уровня совершенства достигается автоматом возможность комбинирования приёмов и через это возможность сотворять новое.
В отличие от такого подхода в 5д то, что здесь названо духовным творчеством, на самом деле отдельное развитие отдельного тонкого тела, нашей составляющей, которая позволяет подходить к творчеству как к целому измерению, как к проекции эмоционального плана с возможностью воздействия или наоборот анализа целых пластов состояний и возможности их программирования.

По-моему даже потратить целую жизнь впихивая невпихуемое творчество в физическое тело мы просто выращиваем дополнительную мышечную массу на жопе, ибо речь не идёт о живом процессе, а лишь о проецировании целого измерения в нечто плоское путём высиживания тысяч повторений в приобретении навыка. У тех единиц, у кого есть само соответствующее тело - действительно делают что-то красивое, но остальные-то просто дрочат годами. И это во всём творчестве куда ни ткнись.

Не несу этой темой никаких выводов. Учиться можно тогда, когда есть пройденный доступный опыт и информация. Почему-то от нас инфу продолжают скрывать. Этому должна быть достойная причина.
Мне лишь нравится понимать что-то новое и двигаться туда, где хочется быть и среди каких существ хочется находиться. Так что крупинки подсказок точно будут не лишними. Да ещё и обсудить можно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Уровни сознания
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 08:24 

А что ты думаешь по поводу чувствительности к творчеству? Это не полнота жизни? Как объяснить состояние когда видишь или слышишь что то такое, от чего жить хочется?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 18:19 

В том и объяснение что нас может возвращать чувствительность к тому, к чему мы расположены. Только сейчас об этом речи не идёт - у нас этих тел сейчас нет тонких. Осталась только чувствительность. Просто доживаем до конца войны и приводим себя в порядок.
Полноты жизни без привычного для нас как цельного существа (я про Иных, кто на нисходящем пути развития) набора тонких тел быть не может. А тел уже нет, осталась одна физика.

По теме могу дополнить. Есть люди которые творят телом, а есть - кто, как говорят, душой. Под душой понимаем тонкие тела.
Карма и договора всегда вешались на тонкие тела, поэтому у творческих людей бывали случаи когда первую половину творит от души, а потом выключаются способности - и дальше идёт процесс чисто от физики на основе прошлого обучения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 07:21 

Тогда подскажи, как жить, если чувствительность есть и она проявляется во всем. Отсюда и радость (хотя ее все меньше), и слезы от отчаяния, что ничего изменить не можешь, а жить дальше надо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 09:40 

Это я ответить не могу даже теоретически. С самого начала у меня чувствительности здесь в этом мире не было. А без личного опыта такие вещи я не объясню. Вокруг же мои подруги реально маются именно с чувствительностью и все эти годы мне нечего им посоветовать.
Наоборот я им завидую - когда есть чувствительность, тогда есть силы, их можно куда-то направлять. Если не чувствуешь ничего - сил нет, так как разорван контур восприятия. И именно этот разрыв, когда живёшь как накачанный анестезией, он не даёт вообще жить нормально. Именно это больше всего меня и толкает продолжать проект. Поиск сил, поиск чувствительности.
Сейчас мы видим уже как факт: творчества массового уже нет. Оно полностью отсутствует. Никто ни рисует, ни поёт, ни танцует - и самое страшное что причина в том, что никто не чувствует. Ничего не чувствует - все раздражители, если мы посмотрим телевизор тот же - на уровне дубиной по башке. Состояние быдла. Ты понимаешь что ты быдло, но не можешь быть другим, потому что у тебя такое тело, которое не способно чувствовать.
Если у кого-то что-то осталось - цените. Я вам завидую.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 12:15 

Вооот! Завидуй Олег! :men: :-): Недавно прослушал/ просмотрел клип "Барселона" к Олимпиаде в Испании, с Фреди Меркьюри и Кабалье - комок в горле, слёзы и восхищение! Великие вокалисты! А Меркьюри так. вообще!... :is_te_ri_ka:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа