alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 20 апр 2018, 15:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развитие или симбиоз
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 18:45 
Администратор

Изображение
Развитие в нашем мире земной ловушки до сего времени не давало нам возможности развиться до такого уровня, когда мы бы смогли общаться с существами мира духов. Поэтому вместо честного развития люди применяли читерские способы взаимодействия.
В искусстве известны такие способы как продажа своей души и разума чёрту или дьяволу за определённые спосбности, либо колдовские методы от бабушек-ведуний, которые как-то передавали свой дар по цепочке.
Но оба этих метода были либо покрыты мраком и неконкретны, либо настолько смешаны с небылицами, что методическая точность отсутствовала.

Кратко объясню эти методы.

Продажа себя существам - это вид договора человека с существом мира духов, при котором существо поставляет человеку способность видеть собственно часть мира духов, быть подключенным к каналам-источникам определённых энергий, через что иметь какие-то нетипичные способности (причём без наработки собственных навыков), а взамен существо получает обычно возможность по мере надобности заменять собой душу человека, чтобы проделывать какие-то действия в мире людей.

На самом деле это палка о двух концах: когда происходит переключение душ - переключается и память. Память - свойство души и каждая душа использует свою свободную часть мозга для хранения своих промежуточных данных, которые между собой не пресекаются. А мозг один. Поэтому одержимый часто не помнит что творил, пока его телом и разумом пользовалась другая душа.

Такого рода включения возможны как с негативной целью злыдней, так и с позитивной целью. Собственно, такое явление как Служебные Существа - это узаконенный конкретно в этом мире способ существования людей-носителей для подселения существ мира духов. Изначально для конструктивных целей это было делано, но благодаря искажению большинство их было перевербовано существами мира духов, желающими отомстить людям.

Обычным людям, если они самостоятельны и ответственны можно не бояться что ими может кто-то овладеть. Личная осознанность - это лучшая гарантия сохранения себя от подселения.
Но даже если в сознательном состоянии проблем с подселением и соответствующими договорами нет, то в состоянии опьянения человек себя контролировать не способен, так как его мозг химически отравляется и работает на автопилоте. При этом любое разумное существо очень простыми методами легко может заставить человека подписать договор одержания и дальше уже сложно сказать чем закончится эта история.

Если человек в магическом плане или в плане каких-то чисто земных способностей что-то может - он всегда будет вызывать ажиотаж среди желающих подселиться. Потому если вы сильны, удачливы и успешны - вы в группе риска. Так что имейте в виду - единственный случай опьянения - и петля будет затянута. И вы сами при этом ничего не почувствуете, а вот страданий принесёте и себе и другим.

Художник: Hibanar

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Развитие или симбиоз
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 19:12 
Администратор

Изображение
Второй способ взаимодействия людей с миром духов состоит в том, чтобы впустить в себя не полностью разумное существо, которое будет полностью вилять тобой как собака хвостом, а сделать это частично.

Те колдуньи, которые в сказках называются Баба Яга, встречаются повсеместно и в наши дни.
Сам процесс обабъяживания выглядит так: на кладбище, как месте, где происходит переход умершего человека из тела в мир иной, естественным образом водятся те сущности мира духов, которых привлекает человеческая плоть. Когда плоть свежая - они питаются определёнными, как бы это сказать, энергоинформационными структурами, которые есть только у живых, либо совсем недавно живых.
В свободное от поедания этих, извините за выражение, эманаций они живут в чём-нибудь естественно природном - растениях например.

Таким образом если мы вырастим на кладбищенской земле бобы (классика жанра) - в них с какой-то вероятностью поселятся сущности мира духов. Кто именно - как повезёт. Может такое страшило поселиться... (что чаще всего и бывает)
Соответственно если скормить данные бобы, или что там выросло, человеку - сущность попадёт непосредственно внутрь живого организма, пройдя естественные защиты и барьеры. И окажется в атмосфере тех самых энергий, которыми она питается. Стало быть она наглухо заселяется в животе и кишечнике человека, находясь в почти симбиозе. Почти - так как своими энергоинформационными продуктами жизнедеятельности человеку она вредит и это обычно ощутимо портит здоровье.

Правда, взамен издержек подселения у человека появляется возможность видеть мир духов, так как наше внимание так устроено - мы видим то, что высвечивают нам те, кто видит свой диапазон. В итоге у обоих существ диапазон внимания складывается. А когда видно ту сторону - этим можно воспользоваться уже в своих целях, причём оставаясь полностью в здравом уме, ибо никто на разум и здоровую память не покушается.

Именно таким образом рождается Баба Яга. и одной только ей известно как она распорядится полученной способностью - в конструктив или деструктив.

Художник: John Su

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 19:21 

Утром почти на всю голову, сахасрара и родничок, канат? подключили и дали такой напор, что с кровати не могла встать.Ощущения только на физ.теле, не в пространстве над головой. Это что промывка мозгов,для сознательно упертых?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 19:38 
Администратор

Чёрти что творится, периодически выливаясь на физу. Советов нет, сам в непонятках.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 16:00 

Цитата:
Чёрти что творится, периодически выливаясь на физу. Советов нет, сам в непонятках.

О хотели почистится восстановить связь.
Добро пожаловать в клуб, тех , кто чувствует на своей шкуре ( только кинестетикой).Я то уже месяца два это чую.Или 2.5-3.5 чувствительность появилась.
Не хотели работать через информационные системы и сервера.Теперь только напрямую.На себе
Будете теперь камерой подрабатывать для своего ВЯ.Особо чувствительной.Надо же через кого то вниз смотреть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 17:31 

От себя могу добавить что повысилась способность моделирования многомерных объектов своим сознанием, их создание, более полно ощущаются характеристики. Из минусов единственное что выявил отключения от приема реальности через все пять чувств когда занимаешься моделированием не погружаясь в медитацию. В это время телом механически выполняет свои задачи однако в случае непредсказуемой смены остановки оно виснет, приходиться возвращать свое сознание на внешние факторы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 21:18 

Альдуин писал(а):
Добро пожаловать в клуб, тех , кто чувствует на своей шкуре ( только кинестетикой).Я то уже месяца два это чую.Или 2.5-3.5 чувствительность появилась.

Ничего, через пару лет привыкнете и перестанете испытывать дискомфорт, как будто так всегда было.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 21:35 

Neulyx писал(а):
Не знаю у меня это уже не месяцы, а год точно есть как тянется, и я не могу понять куда делись эмоции, я раньше радовался искал то что могло мне принести счастье, мечтал.

Простите, а Вы использовали мечты, счастливые воспоминания и т.п. в энергетических практиках, направленных на "возжигание огня" внутри ? Просто они изнашивается, сгорают прямо как дрова в печке. А новых взять негде.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 22:15 

Neulyx писал(а):
Счастливые воспоминания пробовал но эмоций не вызывают, да думаю нужно- время начать заставлять себя мечтать, просто чувствую что это моё естественное состояния пустота это я истинный.

Мне хорошо знакомо ощущение пустоты, отсутствие эмоций и желаний. Это привычное состояние. Но это не мое истинное состояние, это наоборот - состояние "выгорания".
А "я - истинный" это наоборот ощущение наполненности, состояние спокойного океана, со множеством нереализованных потенциалов, которые готовы реализоваться. Ощущение себя богом.
Мне только один раз (в этом воплощении) удалось ненадолго это почувствовать, при внетелесном опыте. Но я это хорошо запомнил.
А вообще, сегодня ночью хороший шанс заширнуться халявным электричеством: полмира генерирует, а я не патриот - Рождество католическое.

phpBB [media]

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа