alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 20 окт 2017, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Элементы снов
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 20:25 
Администратор

Изображение
Мы не можем видеть будущее. Просто потому что оно не случилось. Всё в будущем, кроме каких-то глобально определённых моментов, зависит от воли существ. Но последнее время нам стали сниться сны, которые не соответствуют ни происходящему снаружи сейчас, ни прошлому.
Часто это даже выглядит как вырванные куски из будущего - мы там летаем, общаемся с какими-то сказочными существами, но всё происходит тут, на Земле, в конкретных местах. Сны осознанные (сегодня во сне чуть ли не пять раз у одной сущности переспросил имя - в итоге хоть его запомнил, но тут оно мне ни о чём не говорит. По времени ощущение что дело происходят этим летом.
Пока мы решили что имеем дело не с будущим, а с некоторой искусственно проигранной по-быстрому виртуальной веткой вероятности. Их называют параллельными реальностями, но я чую что здесь, возможно, именно моделирование развития событий. То есть если события пойдут так, как сейчас располагают вероятности, то такая ситуация произойдёт.
В реале во-первых что-то может пойти не так, да и мы можем много раз передумать - в итоге произойдёт что-то другое.
Вопрос остаётся - эти варианты будущего с полётами - имеют ли отношение к неизбежной реальности?
Я пока не готов ответить.

Художник: Ip

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Элементы снов
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:30 

Вопрос ко всем, спите нормально? Не просыпаетесь в полночь? Я заметил что самое тяжелое время это период с 00:00 по 00:30.
То есть с 21:00 по 21:30(UTC+0). Именно в это время снятся основные кошмары, что то закачивают в голову.
А сегодня тяжелый кошмар, не просто страх, а что то как будто упало весом в тысячи тонн. И такой закадровый голос "проект оранжевый луч направлен на вас для подавления вашего сопротивления". Как я ненавижу "сон" и это тело...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 12:24 
Администратор

Ну я чаще ложусь в час ночи :). Если удаётся раньше - самое безопасное время как раз.
Кошмары не снились уже лет 20 если не больше. Наоборот, сны длинные, яркие, странные, похожие на этот мир со сказочными возможностями. Но даже во сне чувствую усталость от нахождения там.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 22:19 

Что касается снов- то у мну раньше часто были сбывающиеся сны- в основном, когда большие траты энергии- напсихуешься и измотаешься сильно. Эти сны были двух типов- в иносказательной форме (сонник Миллера-приветЪ!) и именно РЕАЛЬНЫЕ фрагменты будущих событий.
Но -к моему большому сожалению- понимаешь их обычно задним числом- и ни водном сне не было полной картины- именно, что ФРАГМЕНТЫ.

Ща пока ничего не вижу- закрыто. Один раз тока уловил фрагмент- что я где-то ТАМ сижу, передо мной Земля (планета)- как живая и перебираю на ней какие-то вероятности. Материки изменились сильно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 06:11 
Администратор

Чтобы снилось интересное - нужно засыпать утром с 9ти до 12ти и просыпаться каждый час. Тогда в какой-то момент вылетаешь в интересные слои. Правда, толку от них никакого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 21:46 

Скорее, остатки здоровья подорвешь- если такие схемы юзать.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа