alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 18 окт 2018, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Об угрозах разного рода
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 21:45 
Администратор

Изображение
Появляются сейчас информационные вбросы - о том, что, типа, люди, прожившие на Земле, нацепляли всякой заразы - инфернальных порч, родовых конструкций, астральных шаблонных поражений с общего. А ещё всякие Уилкоки добавляют что есть опасный ИИ. А ещё ходят вбросы о психовирусах, вирусах дуальности, вирусах неверного выбора - дихотомах.
И, мол, всё это после нашего ухода в свои родные миры рискует заразить через нас целые вселенные, а лечить вроде как будет некому.

Вообще с самими этими вирусами и их последствиями я имел дело буквально в пределах прошлых пары лет и знаю реальную опасность.

Однако, стоит ли бояться всего этого на той стороне? Пока что у нас есть не меньше года до тех пор, пока Объявление об инопланетном присутствии будет сделано. С одной стороны времени точно не мало, с другой стороны, если не объяснить простые вещи о вирусах - может закрасться страх и поколебать выбор в будущем. Точнее сказать - полностью дезориентировать и вернуть в колесо бесконечных земных перерождений. Иным этого не надо.

Для начала лучше всего оглянуться на реальность: мы родились на этой планете и не знаем как оно в нормальных мирах. Как оно в других мирах вообще. По данным оттуда - разные миры имеют разный уровень развития.
При этом уровень развития и возможность эволюции земного человека уже по факту урезана целой кучей факторов:
1. Искусственно созданная нужда/бедность
2. Информационная изоляция
3. Блокирование магии и вредительство пытающимся её применять
4. Искусственное глушение развития существ (энергоинформационное, химическое, этическое, бактериологическое, электромагнитное и другие виды)
5. Изоляция мира людей от мира духов, причём с полным доступом духов вредить людям и полной изоляцией людей это видеть и реагировать
6. Искусственно насаждаемый люциферианский путь развития, состоящий в том, что естественную эволюцию открытого взаимодействия существ подменяют на игровую реальность искусственно созданных условий, не имеющих общего с настоящей эволюцией

Эти шесть пунктов - первое что пришло в голову. Возможно список можно дополнить, но даже этого хватит чтобы ужаснуться дикости этого мира. Естественно, что сейчас в этом мире процветает дуальность и деградация, а всё что было раньше - было искусственным ложным путём, не принесшим никакой эволюции, но ставшим почвой как раз для распространения тех самых вирусов психоэмоционального и энергоинформационного плана, которые излечить в этом мире пока не представляется возможным.

В других мирах эволюция происходит хоть и с разной скоростью, но хотя бы в положительном направлении. Исключения составляют только серые техногенные миры без магии.
Поэтому если вы точно знаете что в конкретно вашем мире есть понятие работы с природными стихиями, магией либо техномагией и в этом ключе развивается наука либо есть фундаментальные основы природоориентированной гармонии, значит моно быть уверенным, что в таком мире вирусы не выживут, либо представители, которые придут за вами после Объявления, имеют карантинные меры обработки для снятия таких видов поражений.

Но пока Объявление не сделано и мы находимся в мире с анархией, лучше всего помнить простые правила техники безопасности чтобы не свалиться от упомянутых вирусов прямо здесь.

Те, кто использует магию - может страдать от инфернальных воздействий, остаточных явлений жралки. Тут я и сам часто неосторожен, ибо много практикую. Мы подметили на практике очень тонкий момент, который пока никто не озвучил: если применять магию по отношению к нижним мирам - происходит вовлекание в бесконечные инфернальные игры, где выйти из игры очень сложно, так как поражения сильно влияют как на физическое тело, так и на удачу, вероятности, этим лишая сил и ума принять решение выйти из них.
При этом если применять магию не на войну с нижними мирами (кстати, общее с его шаблонами - тоже часть нижних миров), а использовать магию только верхних миров и только по отношению к себе и выше - вовлекания в инфернальные игры не происходит. Наоборот, удаётся выйти из уже существующих поражений.

Таким образом у нас теперь есть правило: хочешь не иметь проблем - не лезь в инферно. При этом можно использовать навыки работы с такими энергоинформационными понятиями как свет, магнетизм, любовь, гармония, творчество - всё это будет способствовать очищению, усилению и освобождению от заразы этого мира.

Категорически нельзя применять любые методы в помощь кому-то. Причина - личная ответственность каждого существа в пределах мира со свободой воли. Влияние на чужой выбор однозначно приводит к вовлечению в игры. Хотя любовь и свет часто творят чудеса.

Так что единственное место где можно бояться каких-то вирусов - это то, где вы сейчас находитесь. А космос - он добрый...

Художник: Kyuritizu

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Об угрозах разного рода
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 00:22 

Faero писал(а):
Мы подметили на практике очень тонкий момент, который пока никто не озвучил: если применять магию по отношению к нижним мирам - происходит вовлекание в бесконечные инфернальные игры, где выйти из игры очень сложно, так как поражения сильно влияют как на физическое тело, так и на удачу, вероятности, этим лишая сил и ума принять решение выйти из них.
При этом если применять магию не на войну с нижними мирами (кстати, общее с его шаблонами - тоже часть нижних миров), а использовать магию только верхних миров и только по отношению к себе и выше - вовлекания в инфернальные игры не происходит. Наоборот, удаётся выйти из уже существующих поражений.

Это очень важные мысли, и в этом надо разобраться. Поясни, плиз, на примерах. А то я же не делаю (и не делала) того, о чём речь, но вычиститься всё равно трудно. Почему? Как это объяснить с новой т.з.? Если теория верна, всё должно уложиться на свои места.

Я всегда считала, что бороться теми же методами (в случаях ч.магии) в принципе не годится. И не использовала никогда, но это никак не помогло. Я применяла взаимопрощение, Любовь, самосовершенствование, и т.д. - мимо. Почему?

Мне думается, всё несколько сложнее.
Представь, что мы здесь изначально должны были (намеревались) что-то мочь и делать. В реале же мы сами попали в такие переделки, что кроме спасения себя, речи ни о чём не шло долгое время. Но это совсем не отменило наши основные задачи, которые просто отошли на задний план, пока, до времени осознания.

Честно говоря, меня всегда дико удивляла позиция "духовных" - наехали на тебя - сам виноват, и очищайся до офонарения. Всё равно виноват. И вечные, неизбывные поиски истинной, первоначальной, гипотетической вины, с невозможностью достигнуть завершения процесса, ради которого всё и затеяно.
Мы это и должны делать?

Вот ты, например. Первая жизнь всего, когда же ты накопил эти самые нарушения? Или я. Ну очень много лет (десятки) ушло на очищение чувств, мыслей, дел - а было ли, ЧТО чистить? А не было. Мне ж хорошо видно отсюда, какой я была, пока в мясорубку не попала. Была чистой, видящей, гармоничной и творческой. Не помогло.

Но в то же время у меня накопились и другие наблюдения. Когда дело касалось уже не только меня, а моих близких, происходило нечто другое. Я становилась мощным защитником, и мне было всё равно, была ли какая-то кармическая причина для безпредела по отношению к моему сыну-подростку, или её не было. Я просто защищала его с такой силой, что и заподозрить о ней не могла.
И тут - о чудо! Всё вмиг волшебно менялось! Враги становились плюшевыми, а их ножи - картонными. Разваливались страшные обстоятельства, и... ВСЕ участники оказывались в выигрыше! Побеждённых не было.

Мой базовый вывод - только лично мой - я здесь не для того, чтобы вечно чиститься. Я здесь - для порядка. Если никто не решится навести порядок вокруг себя - нас, чистеньких, всё равно захлестнёт тот хаос, который никто не останавливает - всем не до него.
А методы - дело индивидуальное. Главное - это взять на себя ответственность. Подозреваю давно, что на нас сваливаются какие-то тяжкие обстоятельства как раз для того, чтобы их изменить ради мира вокруг. Ибо если не мы - то кто?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:22 

Реальностью является только то, что считаем реальным.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 11:01 
Администратор

Бан за такое. Предупреждал же - люцифериане, тусуйтесь в своём форуме и сюда, плиз, не лезьте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 15:02 

В родные Миры нас точно не пустят с багажом негативных энергий, которые мы себе позволили проявлять как эмоции. Их отработать можно только самостоятельно. от них никто не может почистить, т.к мы впустили их в себя через согласие, осознанное или нет. И только своим решением можем от них отказаться. И главное их них - это страх. Его победить тяжелее всего.

Категорически нельзя применять любые методы в помощь кому-то. Причина - личная ответственность каждого существа в пределах мира со свободой воли. Влияние на чужой выбор однозначно приводит к вовлечению в игры. Хотя любовь и свет часто творят чудеса.

Это вообще непонятно, и не соответствует Истине. Напротив - как раз бездействие может быть причиной кармы. Есть Закон - Зов заставляет (требует) ответить.
Другой вопрос, что помогать надо уметь. Но это приходит по мере роста, кому и чем помочь. Мы все живы только благодаря помощи, поддержке и вообще тому, что не одиноки. А личная ответственность и понимание приходит по мере роста, обучения и опыта.
Более того, мы вообще ответственны не только за себя, но и за весь Мир. За всё, что здесь происходит. Молчанием Бог предаётся (с). Равнодушие - это уже преступление, а предательство - одно из самых тяжких.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 15:37 
Администратор

Речь про помощь без спроса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 03:54 

Faero писал(а):
Категорически нельзя применять любые методы в помощь кому-то. Причина - личная ответственность каждого существа в пределах мира со свободой воли. Влияние на чужой выбор однозначно приводит к вовлечению в игры.

Речь про помощь без спроса.

Уточню - категорически нельзя нарушать свободу воли человека, поэтому никогда никого нельзя спасать - без просьбы о помощи - кроме случая, когда человек не может просить помощи самостоятельно по причине тяжёлого состояния здоровья - в прямом смысле.
Причина не в его личной ответственности - это его дело. А в ответственности, которую берёт на себя нарушитель чужой свободы.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа