alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 23 май 2018, 05:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Попасть на связь с ВЯ..
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 22:12 

.

Последний раз редактировалось MeggiLeona 16 июл 2017, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Попасть на связь с ВЯ..
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 17:45 
Администратор

Очень коротко ты пишешь такие вещи, из которых можно разворачивать очень-очень много выводов интересных.

Для меня стало открытием, что то, что мы устраиваем праздники - оказывается нужно, в этом есть объяснимый смысл!
Получается если раз в год мы устраиваем, допустим, днюху. Или НГ с родственниками - мы создаём всплеск эмоций, который исторически заметен и получается, что именно так ВЯ хоть раз в год, но замечает вообще наше присутстсвие на этом временном отрезке.
А раз замечает - соответственно может относительно этого момента организовать какую-то энергоинформационную передачу, например, изменением каких-то вероятностей. Что нам на пользу.

Конечно, в нашем случае сойдёт и любая шоковая трагедия, но к чему оно нам?
Наша жизнь за пределами ловушки достаточно эмоционально наполнена потому, что мы там занимаемся любимым делом, это несёт нам энергию, эмоции, мы часто выплёскиваем их как в общении, так и в творчестве, оставляя заметну обратную связь для ВЯ, которое, находясь вне времени (если ВЯ мы считаем бесконечно удалённым в будущее, то можно допустить что рассматриваем его и вне времени вообще, так как оно не подвержено движению времени с нами). И чем больше таких выплесков (да хоть каждый день!), тем качественнее связь и тем наше существование более гармонично. Мне такой расклад очень нравится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 19:18 

.

Последний раз редактировалось MeggiLeona 16 июл 2017, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 17:10 

А мне почему последние лет 10 совершенно не хочется отмечать день рождения, вот и в этот раз не хотела, но друзья решили иначе))) Теперь думаю надо обязательно выделить этот день!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 13:09 

По личным ощущениям, ДР ни чем не отмечен. А встреча родственников и друзей - обмен энергиями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 19:47 

А для меня ДР - это самый особенный день! Больше я вообще никаких праздников не ощущаю. А его чувствую очень сильно, у меня не просто отличное настроение, а такое, будто я готовлюсь получать награду)))
ДР я не праздную в привычном смысле - происходит подведение итогов года и это не совсем мной придумано, оно как-то само собой однажды включилось.
А поскольку я вообще тружусь отчаянно и непрерывно, то действительно есть что вспомнить))) Так просто всё постепенно забылось бы, а тут я именно всё расставляю по местам, и вижу, что смогла.
Приятно от этого, и я после этих итогов ощущаю, что цикл завершён, и можно создавать новые цели.
Мне очень желательно в этот день сократить общение до самых коротких звонков, чтобы не отвлекаться, потому что идут какие-то очень глубинные процессы, они в этот день очень мощные, и я их очень ценю.
И даже не особо важно выяснять и выводить в осознание, что и почему, важно именно проживать этот день в полноте.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа