alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 25 май 2018, 04:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: События марта 2017
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 19:33 
Администратор

Изображение
http://www.divinecosmosunion.net/t1131-topic#12852
Видели, надеюсь?
Это же самое было выложено на Эспаво и удалено из-за косяка с копирайтом. Почему-то именно не поправлено, а удалено.
Суть в том, что наша разведка показывает нечто подобное.
Имеем факт: с 28 февраля началась некая спецоперация в космосе. Со стороны свободы пытаются прорваться к нам.
Кобра тоже допустил подозрительный косяк: происходящее описано так, как будто их медитация привела к улучшению положения. Но может ли быть польза от медитации, если расчищена была _наружная_ от орбиты Луны сторона. Очевидно что если бы волна шла изнутри - очищена бы была внутренняя сторона от орбиты Луны. Получается что волна шла снаружи, что и логично.

Начиная с 28 февраля ВЯ у многих как будто пропали куда-то. При этом вероятности загнали многих из нас в беспробудную работу или другую плотную занятость. Подозреваю что это для того, чтобы мы не ныли и не задумывались, простраивая вероятки, которые играют против нас в глобальном плане, о котором мало кто из нас знает и понимает.

Само происходящее на тонких планах напоминает массовую упражняловку в фантазии: оружие и методы удерживания ловушки сами по себе воспроизводятся динамически и в больших количествах. Одни фантазируют и материализуют беду, другие - пытаются эту грязь смыть. Оно смывается, но бедная канализация...

Второй момент почему нас заваливают активностью - чтобы раньше ложились спать, ибо пока спим - мы с той стороны как-то участвуем. При этом никто не знаимается переброской инфы - во-первых на это нужны ресурсы, во-вторых не надо о плохом, ибо это вызовет лишь ненужные эмоции.

У Кобры ещё обращу внимание на понимание подхода: никакого "перехода" не существует. Люди здесь - заложники с простыми условиями: если кто-то делает резкое движение - запускается механизм катаклизмов и население уменьшают. Чуть раньше (2006-2015) история со жралкой приводила в действие механизм пыток лично каждого кто пытался как-то голову поднять, сейчас же речь уже об искоренении захватчиков полностью. Из-за этого и терялись годы, чтобы нас обезопасить, злыдней разоружить, подобраться поближе. Никто не знает когда победа, хотя динамика происходящего идёт в одну сторону. Весь "переход" - лишь открытие крышки на той кастрюле, в которой нас закрыли.
Естественно что как только её откроют - все заложники разбегутся по своим. Планету пытаются спасти от механического разрушения, но 3д на ней нуждается в реабилитации, так что планов по ней пока никто не строит. Все желающие собирать Игры по существовавшим ранее цивилизациям будут делать это либо не в 3д, либо не на Земле.

К сожалению, похоже что больше инфы до самого освобождения может не быть, так как заваруха сейчас идёт на той стороне очень серьёзная и обе стороны сошлись уже в лобовую схватку. Вопрос не в том кто победит (это и так понятно), а какой ценой эта победа будет достигнута.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: События марта 2017
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 21:45 

Не знаю как у остальных ,но у меня все идет своим чередом ,вибрации повышаются ,связь с ВЯ не теряется ,наоборот укрепляется ,в последнее время головокружения частые ,чаще стал ощущать то-ли слияние с астралом ,или память генетическая проявляется ,пока не понял еще ,чувствую присутствие кого-то и некое общение энергетическое ,ощущения очень приятные ,может с другой стороны так со мной пытаются общаться мои части ,ответы на некоторые вопросы сразу приходят ,такое расслабленное состояние вообщем ),да еще интересно происходит когда смотрю фильмы приходят ответы мгновенно что будет дальше или чем все закончится ))раньше такого не было )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 23:24 

У кого как, меня загнали с "родителями"..днём - интокс, ночью(сон разбивают на 2-3 часа) работа с
производителями тела. надоело, исправлять косяки (невежество) родителЕй. Видать чистится пространство т.н. "умерших", или типа того..
Далее, лампочки на небе наблюдаю в голубовато-белом спектре,слепит,но без эксцессов..
Далее, в пределах Солнечной Системы много кораблей (была цифра 2,5млн).
И ещё немного по теме: ..."В вашей Солнечной системе, между Венерой и Марсом, уже 10 лет как стоят на орбитах этих планет три мощнейших звездолёта с войском Сварожичей. Они прибыли из Созвездий: Ориона, Лебедя и Гончих Псов. Их направил к вам на помощь Совет Звёздной Метрополии. Общее количество звёздных воинов на этих кораблях насчитывает 1,5 миллиона! На каждом звездолёте по 500.000 корсаров. Размеры этих звездолётов могут поразить ваше воображение – представьте себе гондолу протяжённостью 5.000 земных км., 500 км. в ширину и толщину!". Информацию можно ,наверное, запросить на поисковике по ключевым фразам.:)
И да. Уже многое объясняется: внезапные ветры,порывистые, создаются именно массивными технообъектами из иной моделируемой искусственной реальности,которую спланировать несложно. Например ТЦ Сириус - продвинутые спецы,без похвал,просто выполняют рутинную работу,коия отражается на http://elgeya.livejournal.com/.
Также они информируют: " Вас будет всё больше и больше привлекать наше присутствие и наши корабли, как если бы вы сами были в постоянном контакте с нашей базой, вы бы чувствовали наше присутствие и кто мы. Вы будете чувствовать себя что у вас меньше плотность и вес. Вы также будете иметь странные ощущения. Наша частота вибрации оказывает влияние на людей. Есть либо соответствие или сопротивления. Переход огромный, один этап - очень близко сейчас, и это создаст вибрации электромагнитных, физических, психологических и эмоциональных потрясений, что многие люди не смогут выдерживать".

Прошу прощения если не в эту тему,но всё общее..что происходит нынче.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 09:22 
Администратор

Видение других планов при непонимании происходящего приводит к произвольным выводам. Мы потому и объединяемся - чтобы один мог видеть, а другой думать. Тогда что-то получается, но и то путём кучи проб и вывода статистики. И только для конкретного диапазона.
Нет смысла рассматривать отдельно эфирный, отдельно плазменный, либо астральный планы - это всё куски более многомерной картины.
Умный понимает кусок, мудрый - два куска :)
Нам достаточно было с самого начала понять что мы в заложниках у многомерных теров.
А вместо этого годами мы строили догадки в чём провинились сами, при этом находясь под личным прессингом жралки, а ВЯ не видели ни нас, ни жралку. И вот эта могомерная кусочность никуда не делась - все видят куски до сих пор. И ВЯ, и наши друзья. И теры видят свой кусок лишь благодаря скоординированности воспринимающих разные диапазоны. А Эльгею мы поймали на фактическом нападении на нас, так что её команда - часть террористической организации. Хотя и не столь опасной, но безусловно вредной. Хотя её книги несут некоторую полезную инфу в смеси со вредной. А это лучше чем ничего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 11:36 

Цитата:
Они прибыли из Созвездий: Ориона, Лебедя и Гончих Псов. Их направил к вам на помощь Совет Звёздной Метрополии.

Кто они? Очередная сириусятина на предмет запудривания мозговЪ. Тов. Медведь, чушь несёте.

Цитата:
Естественно что как только её откроют - все заложники разбегутся по своим.

Блин, я первый побегу отсюдова. :-)
Но с другой стороны меня не отпускает мысль отпинать ногами тех животных, которые меня тут имели. Нельзя же срулить не попрощавшись?! А что касается планеты- хрен бы с ней. Я к ней не причастен и восстанавливать не собираюсь.

зы. пускай тов.М тут восстанавливает- если ему нравится. А мне уже тут всё осточертело за 2 тыщи летЪ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 12:49 

Юберион писал(а):
зы. пускай тов.М тут восстанавливает- если ему нравится. А мне уже тут всё осточертело за 2 тыщи летЪ.
хотя бы за собой уберешь? за 2к лет наваленное? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 12:53 

не. тут завалы задолго до меня были.

Тогда уже была ловушка- но жёсткого прессинга и откровенного беспредела как ща- не было. Поэтому мне даж страшно предположить- какой бомжатник будет тут через 50-100 летЪ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 13:34 
Администратор

На том форуме разговор пошёл в нужную сторону, меня спросили про Иалдабаофа, пришлось написать. Цитирну и сюда чтобы не затерялось.

Про Иалдабаофа - мы не вдавались в подробности кто там был и на кого менялся, но дело демиургов - отвечать за творение. То есть Иалдабаоф был не непосредственным создателем, но сменившим предыдущего демиурга на этом посту. Его задача - поддержание сущестования творения (то есть Земли в нашем случае) на всех планах. От его состояния зависит целиком качество жизни на планете. Здесь речь идёт и о балансе стихий (условия для жизни духов природы), и о гармонии сочетания энергий, и все виды фильтраций энергии и информации из космоса, и возможность входа как через воплощение, так и гостевого для произвольных существ. Соответственно коррекции и адаптации к физическим условиям у существ внутри - тоже в ведении демиурга.
Поэтому естественно что если демиурга испортить, то он рефлекторно закроет доступ к планете от дальнейших вторжений просто из самосохранения.
Так что сами условия карантина, либо как здесь было верно замечено что это же условия изоляции людей в заложниках - всё это было реализовано автоматом, когда мутировавший и полуживой Иалдабаоф сжался от боли.

Так что два варианта: либо его уничтожать и заменять, но такие замены - дело длительное, а без демиурга планета станет просто камнем с произвольно меняющимся составом атмосферы и погоды (что сейчас уже и видно - погода меняется не по старой стабильной схеме, времена года двигаются), либо как-то спасать, исцелять. Но таких спецов пока что нет, да и получить доступ сейчас нереально - у него там всё так свело, что силой не раскроешь. Опять же исцеление займёт очень много времени. И нам тут сидеть пока не решат...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 14:44 

хотел бы написать, что нужно этому гаврику помочь (если, конечно, эта версия правдива)- но вынужден признать, что меня волнует лишь собственная задница. увы, натерпелся... :oops:

Поэтому слив этого барбоса- побег- а там уже сидя в огроменных библиотеках и попивая экстракт местного бурбурышника и почёсывая репу- можно спокойно размышлять о том -как помочь или не помочь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 15:10 
Администратор

Всецело согласен, товарищ!
И пока что мне очень грустно замечать что там снаружи не определились - грохнуть его или не очень. Им же его жаааааалко... А мы тут - типа расходный материал, нас много.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа