alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 19 июл 2018, 08:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сотовая (плоская) Земля
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 14:19 

1) Ув.тов.Лёлябяка, что за "кристалличсекие и радужные дети"- покажите хоть одного.
2)человек(не все) создает кристаллическое тело (звёздное).- где оно? Вы сами придумали? В какой мерности нах-ся?

А Сириусяне тем временем обрабатывают доверчивых чиннелЕнгеров и вовсю активируют своих чено-роботовЪ. :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 10:48 

Ув. тов. Юберион поясните как вам "показать", ведь обычное фото вам ничего не "покажет". Это на "уровне" клетки. У Вас есть "клеточное"видение? Если нет,тогда проблемка. Для "создания" кристаллического тела, где то в 2000г. Были предложены соответствующие медитации, вернее тексты для "проработки". Все эти книги были в продаже в магазинах. Не знаю почему вы не "столкнулись" с ними(подобное к подобному). Там всё очень подробно было описано и разъяснено, для любого сознания. И ничего сложного. Так же и то, что происходит сейчас и почему. Очень шокирующая инфа. особенно для того времени. Эти материалы были "подготовлены" специально для людей, ввиду катастрофического положения, чтобы как можно больше взрослого населения выжило и "приходящим" детям было не так тяжело. Кто "смог" прошли этот этап, и их нет в интернете. У них как бы своя жизнь. Там объяснялось почему первому потоку будет легче походить кол. бессознательное. И сейчас уже "другие" силы "ведут" человечество. Эти не церемонятся и не сюсюкаются. Соответствуешь "уровню"- проходишь до следующего этапа, нет- сразу убирают. "Этапы" проходят по нарастающей. Людям никто ничего не объясняет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 08:22 

"КАЖДЫЙ ВИДИТ, ЧУВСТВУЕТ,ПОНИМАЕТ ПО СВОЕМУ"-потому что читает и переваривает разные источники информации, не слушая своего сердца. Оно из единого вселенского источника. Главное-расти,очищаться,любить и развивать силу духа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 08:56 
Администратор

Ну так обозначайте значит в какой плотности вы эту плоскую землю рассматриваете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 18:58 

phpBB [media]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 00:40 

-

Последний раз редактировалось Master P. 09 май 2018, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 21:46 

Рахман Тор: "Земля круглая, плоская? Чушь. Форма Земли - пятимерная пенность и каждый пузырек в этой пене есть реальность".

phpBB [media]

Про пенность нашел кое-что: Владимир Апаликов 13 мая 2014 в 15:50

"Иван, мне просто повезло и в 2009 году я попал в аварию и пробил темечко. После этого начались странные вещи, которые я объяснить был не в состоянии, на тот момент. Я пол года почти из дома не выходил, ибо видел истинные лица людей, они просто отвратительны. Ну с тех пор начал собирать информацию и пазл потихоньку начал складываться. К слову Ациковский и некоторые авторы, которые пишут про торсионные поля, очень во многом правы. Кстати, частично было видео про всеясветную грамоту и там был момент про 5 измерение - пенность. Вот это оно и есть. С 2009 года по сегодняшний день эфир сильно изменился. Первоначально он был в виде 4-х граников, типа сетки, в 2011 изменился на 6-гранники, типа соты. в 2013 на 8 гранник. Ну а теперь он ближе к сфере. Ну так как вселенная неоднородна, неоднороден и эфир, по другому - это чёрный свет. Так называемый истинный свет. Похоже мы вошли в другую мерность, где сама структура эфира не позволяет лжи сохранять статус кво. Эту закономерность я заключил не так давно, сравнивая темпы открытия правды с структурным изменением эфирной сетки. Думаю многие заметили, что ложь скрывать всё трудней и трудней. Я думаю, что истина и правда немного разные понятия. Думаю истина - это цель, к которой движется человек, познание себя и окружающего мира. А правда - это некое явление, которое описывает его суть, без искажений. И дело тут не в восприятии того или иного субъекта. Ну знаешь эти долбанные восточные учения о размытости понятий и явлений. Дело в том, что для нас есть ориентир - это приРОДа. Она уж точно не лжёт".

Пенность это понятие меры (мерности) из Всеясветной грамоты. В ролике показано что это такое.

phpBB [media]

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа