alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 окт 2018, 09:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инфополе
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 22:27 
Администратор

Изображение
Сейчас начало проясняться техническое состояние земных преобразований. Снаружи весь план был изначально прозрачным и понятным. Не было разве что расставлены планы по времени когда что произойдёт и не были учтены детали.
В середине 13 года пришедшее мне интуитивное понимание что свои раздумья и любопытства лучше записывать - я начал вести блог. Естественно в силу своего интереса делал это публично. Кое-что стало понятно и при помощи наших замечательных контактёров, что привнесло и сказку о реальности снаружи и техническое понимание мироустройства. Многое удвлось сделать и самому.
Но так как за 4 года я не заметил эффективности собственных действий - засомневался что это занятие с записыванием интересных разведданных вообще является моим истинным желанием. Ведь я никогда не вёл дневники, а тогда, 3-4 года назад из-за причин, только что описанных в теме про М/Ж очень хотелось быть на виду, быть популярным - только из-за этого стал писать. Сейчас, когда личная причина локализована и я уже давно не стремлюсь к популярности, не без помощи подруг осознал, что причина всей этой деятельности - договор. Причём со вполне светлыми силами, но вот цель не совсем та, что была нужна мне. Мне нужны результаты, а получилось - создание инфополя, стабилизирующего заносы беспрерывного вранья астральных ченнелеров с их сахарным попкорном.

Реально мои темы хоть и были поддержкой на каждый "через день", но никого не сделали здоровее, никому не помогли включить способности, не вдохновили на результативную деятельность. Это были просто причины для надежды. Тупо чтобы прожить 4 года.
Сейчас же в этом обнадёживании причина отпала - и мне уже как факт разрешили осознать происходящее. Естественно договор был тут же разорван и даже был получен говорящий сон о подтверждении.

Дальше нужны не надежды, а действия. Не вера, а знания. Этап пройден, отмашка сделана. Кстати, до странного синхронно и Эспаво упало.
Я разочаровался в этом пути и сейчас пытаюсь слушать, чувствовать, улавливать происходящее. Писать по привычке хочется, но уже больше про лично касающееся, как та же самая тема М/Ж. И отпадает мотивация. Вся мотивация - она как результат договора была и это ощущается.

Художник: Syego

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Инфополе
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 14:36 

Тема расторжения договоров близка, проводила неоднократно. А по какой схеме это лучше и результативнее делать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 16:54 
Администратор

Визуализировать и ставить намерение расторгнуть, отдав чужие энергии и забрав свои.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 18:26 

Цитата:
А по какой схеме это лучше и результативнее делать?

как угодно делайте. Многие договора нерасторгабельны в принципе без серъёзной поддержки со стороны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 18:31 
Администратор

Все расторгабельны как раз. Можно ещё хвоста накрутить на случай если не расторгнут - распылить до базовых энергий. И распылить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 18:34 

иной раз эти "хвоста" весьма высоко находятся. И откатывает при "расторжении" обратно.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа