alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 21 апр 2018, 01:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Собирание аспектов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 17:15 

И она откроется, когда вибрации внутри поднимутся до уровня, как снаружи.
Как в подводной лодке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 20:10 

Folki писал(а):
Насчет воплощенных людей. Ни одного "глубоко близкого" (по духу) мне никогда не встречалось по жизни, более того система сделала вообще все, чтобы мы жили в разных странах и на разных континентах и жить рядом было бы практически невозможно.

Если про реальную жизнь, то да. А вот при интернет общении, которое ведь тоже является частью нашей жизни, если копнуть глубже, доводилось встречать. Причем, я не могу сказать, что мы похожи во взглядах, интересах и т.д. Похоже, разве что, только социальное положение. Не более того. Но стойкое ощущение родного человека и полное взаимопонимание. И даже тот факт, что мы сейчас по ряду причин не общаемся, не меняет это ощущение. Одного даже могла бы вполне назвать братом.
Второй случай, правда, сложнее. В какой-то момент человек изменился. Изменилось его восприятие меня, отношения ко мне. В худшую сторону. Но все-равно не забывает, хоть и не может долго общаться в виду полного непонимания, возникшего когда-то неожиданно резко. Прошли годы, а я все пытаюсь понять причины произошедшего.

Folki писал(а):
По жизни встречались конечно очень приятные люди, с кем мы провели вместе множество лет и по земным меркам это очень крепкая дружба, но если взглянуть шире..

Аналогично.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 20:44 

:-): У нас с тобой, Астра, даже слова одинаковые выскакивают.. "Аналогично".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 01:25 

Астра писал(а):
Второй случай, правда, сложнее. В какой-то момент человек изменился. Изменилось его восприятие меня, отношения ко мне. В худшую сторону. Но все-равно не забывает, хоть и не может долго общаться в виду полного непонимания, возникшего когда-то неожиданно резко. Прошли годы, а я все пытаюсь понять причины произошедшего.

Ну это классика.
Система делает все, чтобы подобные по духу не объединялись (в большом количестве по крайней мере).
Чтобы они ходили по разным сторонам улицы и ни разу не встретились или жили как можно дальше друг от друга.
НО если они встретились, начали общаться, то в какой-то момент может произойти странное: человек вдруг меняется на 180 градусов и все общение сходит на нет без возможности восстановления. Они могут как рассориться по надуманному поводу, так и банально один из них внезапно сменит место жительства, социальный статус и тд.

Со мной было такое пару раз, причем однажды в роли того самого человека, кто "внезапно изменился" и ушел в полный отказ. Мой воплощенный товарищ умудрился найти меня, даже вычислить в реале и встретиться, и он получил от меня полнейший отлуп. Хотя мне было ясно кто он и откуда. Полное непонимание и нежелание общаться с ним и ощущение, что что-то здесь не так, можно сказать, система взяла полный контроль над ситуацией. В реале мы не общались больше (о чем я разумеется жалею, но с тех пор мне стало многое ясно). Кстати, на уровне ВЯ он никак не огорчен данной ситуацией, ну с кем не бывает :nez-nayu: Мы всегда были и будем друзьями там, за пределами ловушки.

Интернет помогает общаться, но это не панацея, тк у такого общения есть свой "потолок". Да, в инете можно найти очень интересных собеседников, братьев (и сестер) по оружию, по духу, по всему - но в реале вокруг них все те же обстоятельства, те же неподходящие люди, каждый завален проблемами и тд. В результате даже самое приятное общение по инету сводится к какой-то изоляции, имеет мало общего с реалом, почти не способно изменить его.

Но как говорится, надо играть теми картами, которые нам выдали..

Balanced systems stimulate civilization.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа