alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 23 окт 2018, 03:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 09:01 

"тк ВЯ мне сразу же подкинуло очень странное "отвлечение", далеко не позитивное. И исправить это я пока не могу."[/b

Может имеет смысл посидеть в тишине, проанализировать свои мысли, дела и поступки за последнее время? Возможно где-то накосячил, и прилетела "ответка"? По моим наблюдениям, сейчас на "проснувшихся" гораздо быстрее реагирует Закон Причины и Следствия (ЗПС), возможно потому, чтобы быстрее исправить последствия, а на "спящих"действует с оттяжкой. Может тому виной наши повысившиеся вибрации, частота Шумана, или ещё какая хрень.
И конечно же имеет смысл научиться контролировать себя на автомате, чтобы это отпечаталось в подсознании, потому что в следующих измерениях наши мысли и намерения проявляются мгновенно.
Мы можем думать, что это ВЯ нам подкидывает всякие испытания, но ведь и ЗПС никуда не делось!
Я говорю об этом, потому что испытано на себе.
[b]Это не совет - это мои мысли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 10:44 
Администратор

Когда просто сидишь в тишине и ни о чём не лумаешь - вообще чудеса случаются. Самая интуиция прёт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 13:37 

Я так понимаю, все, кто сидят на этой ветке, уже прошли регистрацию и находятся в накопителе.
И одновременно телами среди тех, кто пока не собирается никуда лететь.
И чо, спрашивается, делать?
Да, ничё, любить этих, кто не собирается, и не сомневаться, что все идёт по плану!
Возможно, надо набрать полный самолёт. Возможно, надо собрать вообще всех живых.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 13:44 

Мелодист писал(а):
"тк ВЯ мне сразу же подкинуло очень странное "отвлечение", далеко не позитивное. И исправить это я пока не могу."[/b

Может имеет смысл посидеть в тишине, проанализировать свои мысли, дела и поступки за последнее время? Возможно где-то накосячил, и прилетела "ответка"? По моим наблюдениям, сейчас на "проснувшихся" гораздо быстрее реагирует Закон Причины и Следствия (ЗПС), возможно потому, чтобы быстрее исправить последствия, а на "спящих"действует с оттяжкой. Может тому виной наши повысившиеся вибрации, частота Шумана, или ещё какая хрень.
И конечно же имеет смысл научиться контролировать себя на автомате, чтобы это отпечаталось в подсознании, потому что в следующих измерениях наши мысли и намерения проявляются мгновенно.
Мы можем думать, что это ВЯ нам подкидывает всякие испытания, но ведь и ЗПС никуда не делось!
Я говорю об этом, потому что испытано на себе.
[b]Это не совет - это мои мысли.

Мелодист, люблю ваши комменты читать и с большим уважением к вам отношусь. Хоть мы и не знакомы даже виртуально.
Поэтому ниже написанное на свой счет не воспринимайте, я с вами ни в коем случае не спорю. Пишу сугубо свою инфу на данный счет, которая не претендует на универсальное объяснение всех случаев.
Мне лично про действие закона ЗПС на земле известно следующее.. Если он и действует, то с оооочень большой задержкой (десятилетия) и по очень странным правилам, которые с равноценностью и справедливостью не имеют ничего общего. Тут, как говорится, каждый случай надо рассматривать отдельно. Для кого-то ЗПС работает как швейцарские часы, но это потому что таковы условия их контракта на воплощение. Я правда таких знаю единицы.
"Спящие" вообще под ЗПС попадают весьма избирательно - если там сущность с "гулькин нос", то спрос с нее невелик. Это как с полных банкротов требовать возврат кредита..
"Проснувшихся" лупит и безо всяких ЗПС весьма успешно, чтобы у них случился закономерный "откат". Чаще всего случается: кто-то начал налаживать реальный стабильный канал с ВЯ, так ему подкинут 100500 отвлечений в "реальном мире", например бизнес разорят. Или (что мне приходилось видеть): наоборот, сделают в "реальном мире" весьма успешным человеком, с деньгами и кучей "реальных" забот, что на всякие "шизотерические глупости" времени просто не остается. Отвлечение работает на все 100%, вся шизотерика из головы вылетает и реал затягивает обратно.

В моем случае (о котором мне писать если честно вообще не хотелось) - мне лично, на мою физику, благосостояние или условия жизни - вообще ничего никогда не прилетает. Таковы были условия (воплощения), это не моя заслуга. Мне тут надо в целости-сохранности оттарабанить еще.. долго. В моем случае прилетело моему другу, а он беспомощен как ребенок. Естессно, как Ая пишет, в таком случае надо сидеть в тишине, без музыки-телевизоров, без группы поющих мантры, без гуру-фигуру. Врубать интуицию, связь и спрашивать - ну что за &&^$*#^#%. В моем случае два моих товарища на уровне ВЯ договорились (о да, они прекрасно умеют ТАМ договариваться) устроить мне эту ситуацию (подробности я опускаю), весь сценарий ее пролетел у меня перед глазами. Только на уровне ВЯ они не понимают, насколько такой опыт травматичен (для одного из них, не для меня).. Я пытаюсь донести им эту информацию с переменным успехом, чтобы они свою затею отменили.

Цитата:

В норм мирах с нормально функционирующим балансом, далеко не всякая мысль на автомате проявляется (да и сознание там несравненно лучше работает).
И жители там подбираются так, чтоб на одной волне мыслили, а не генерили искажения друг для друга. Каждый может найти мирок на свой вкус и цвет - это точно. И воплощать что его душеньке угодно, но если будет хулиганить и искажать - вылетит. Ну и лимит на воплощение любой мысли - это от уровня существа очень зависит. Как говорится, за чей счет будет банкет? Мысли и намерения будут проявляться используя личный энерго-ресурс существа или ресурсы самого мирка? Если личной энергии предостаточно и окружающие не против - воплощай что душе угодно. А чтоб "каждую мысль и намерение", да еще и мгновенно - ну.. это уже уровень т.н. создателей миров. (хотя в ченах и пишут что это каждому под силу, надо только захотеть.. но.. это не так).
Очень это обширный вопрос..

PS. Надеюсь, я не злоупотребляю гостеприимством уважаемого администратора и не слишком много пишу не по теме?

Balanced systems stimulate civilization.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 14:35 
Администратор

Для того и тема чтобы писать, обсуждать...
Я баню тех, кто тащит неадекват, а их было много, потому и сложилось, наверно, ощущение что я такой сильно строгий. Хотя форум для того и делали чттобы свободно общаться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 15:32 

ar1403 писал(а):
И одновременно телами среди тех, кто пока не собирается никуда лететь.
И чо, спрашивается, делать?
Да, ничё, любить этих, кто не собирается, и не сомневаться, что все идёт по плану!

Зачем их любить-то?
Можно просто с ними постараться сосуществовать, как в буддистской мантре: "чтобы все были спокойны и довольны, спокойны и довольны.."
Любить, как по мне, так это создавать вооооот такую привязку с заделом на будущее.. как можно оставить одних в этом кошмаре тех, кого любишь? А если они любят такие игры, как тут, и не собираются отсюда валить.. какой план вступает в действие в таком случае? они тут остаются со своей свободной волей (и прочим &*?:%) наедине, а мы, условно говоря, валим отсюда подальше. Чтобы потом увидеться.. "на просторах свободного космоса".
Прошу меня извинить, если резковато написано. Просто популярные призывы заливать любовью всех подряд, от врагов до незнакомых людей и явлений и вплоть до семей, не разбираясь зачем и как, не дают хороших результатов.. здесь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 16:00 

Не надо никого ничем заливать.
Любить в моем понимании -это позволять каждому идти его путь.
Зачем вообще с другими взаимодействовать? Затем, что это, возможно, отрезанные пока части меня большого. Без них не стать целостным.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 16:48 
Администратор

Любить - это значит самому относиться к дургим с уважением и доверием, но опасных при этом дистанцировать.
Заливать никого не обязательно, это внутреннее состояние.
То что я писал раньше про фоновую работу - это тоже актуально, но только для тех кто хочет кого-то конкретно переделать.
Ar1403 совершенно прав - позволять каждому идти своим путём - это и есть уважение и доверие, то ест любовь. К тому же любовь пождразумевает строгость, но никак не привязанность.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 17:24 

Ая писал(а):
Любить - это значит самому относиться к дургим с уважением и доверием, но опасных при этом дистанцировать.
Заливать никого не обязательно, это внутреннее состояние.
То что я писал раньше про фоновую работу - это тоже актуально, но только для тех кто хочет кого-то конкретно переделать.
Ar1403 совершенно прав - позволять каждому идти своим путём - это и есть уважение и доверие, то ест любовь. К тому же любовь пождразумевает строгость, но никак не привязанность.

Понятно. Я помню ваше описание концепта любви в других темах.
Сейчас так сказать, с ВЯ пообщались на эту тему. Оно у меня очень привязывается к тем, кто ему интересен, ОЧЕНЬ. И может за ними последовать куда угодно, даже в место типа этого.. Это наверно слабое место, тк вертеть таким можно как угодно.
А вот в воплощенном состоянии тут я ни к кому не привязываюсь настолько, все замещено чувством долга.
Я это все не с целью поспорить пишу, а просто.. все очень разные, так что ли.. интересно понять других :a_g_a:
Как относиться к местному населению (и не только) с уважением и доверием - я понять просто не в состоянии. Как в песне пелось.. ничего не понимаю и уже наверно не пойму. Тут большинство местных за свои действия не отвечают и ими управляют как могут. Даже если бы мне хотелось, я не могу это уважать и доверять им (вместо этого одно равнодушие).
Позволять каждому идти своим путем - ну разумеется, просто я это считаю естественным состоянием, но не более того.
Опять же, я не спорю ни с кем из присутствующих - пишу прост со своего угла зрения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 18:40 

"Как относиться к местному населению (и не только) с уважением и доверием - я понять просто не в состоянии."

FolKi. Дружище, тут формула проста - "Относись к другим, как к себе!" Ты же наверняка уважаешь и любишь себя. Не только тело, а и то, что ты составляешь, как чел. И не парься сильно по этому поводу - оно всё само происходит. Никого не надо обнимать и целовать! Понятие любви очень многогранно! У меня есть сосед-алкаш....сворачиватель крови. Я вот тоже думал - как я могу относиться к нему с уважением, а тем более...О Боже - любить его! Я перестал с ним ругаться и учить его жизни. Я просто перестал его замечать. Он не исчез из моей жизни. Просто сейчас мы с ним общаемся вполне себе ничего. И он прислушивается к моим словам....с уважением, Folki! А готов был убить его!

И да... Кивать всё время на ВЯ по поводу своих проблем... По моему ты просто перекладываешь на него (ВЯ) ответственность за свою жизнь. ОНО конечно преподносит уроки, но на то она и Земная Школа. Присмотрись к себе. Те 2 твоих товарища неспроста ведь начали портить тебе жизнь? Наверняка что-то было с твоей стороны, ты просто забыл об этом!

Извини, иногда у меня появляется менторский тон.... Я не учу тебя жить. Просто предлагаю посмотреть из моего угла зрения.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа