alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 19 июл 2018, 08:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сентябрь 16го
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 17:19 

> Нужно дожить до 21го - сейчас с каждым днём будет этот мусор накапливаться.
Точно, после 13:00 попёр мусор, необоснованная агрессия,претензии на пустом месте..
Телефон\зомбоящик вырубил, ладан запалил - отпускает..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 17:24 

Моя подруга тоже жалуется на неадекватных. Но вокруг меня как-то все более-менее спокойно, просто обычная суета. Разве что я про себя ругаюсь на коммунальщиков, что отопление не включают. Дома очень холодно. И горло из-за этого немного болит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 19:42 

ну вот уже до 3д добралось? https://news.mail.ru/society/27193862/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 19:47 
Администратор

По моим ощущениям пик зачистки по эфиру придётся на сегодняшнюю ночь, но я всегда мазал на сутки. К тому же первая волна сбила больше грязи чем ожидалось и я сейчас ничего не могу посмотреть - и маятник не работает (приходится очень долго сосредотачиваться - просто не стоит оно того, проще выждать) и по эмоциям откатывает - типа как нас опять всех кинули, хотя точно знаю что мы сейчас наоборот в центре внимания.
Что будет в реале - даже представить не могу. Погода уже обваливается на холода.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 20:46 

У меня в последнее время установилось внутренне спокойствие в плане того, что ничего конкретного не жду, но уверена, что всё будет хорошо (как бы это банально ни звучало :). Иногда охватывают сомнения, но именно что иногда.
Вчера и сегодня совершенно неожиданный прилив сил. Энергия фонтанирует. Ооооооочень давно такого не было.
В отношениях с окружающими своеобразные качели: то всё ладится и все приветливы, то пытаются действиями или бездействием, а то и своими болезнями поселить во мне страх и уныние.
Со снами все грустно. Они снятся, но после пробуждения я очень мало что помню. А потом, за обычной суетой, вообще сложно вспомнить сюжет. Меня это удручает, когда об этом думаю. Я привыкла к красочным, захватывающим снам, которые почти всегда помню. Некоторые сны помню даже десятилетиями. :) А из последних только врезалось в память, как немного странный молодой человек сказал мне, что я настоящая. Типа он видит всех, кто из себя что представляет. Но в чем это заключается, он не уточнил. Настоящий земной человек? Настоящее живое существо, а не биоробот? Или что другое?.. Но мне все-равно было приятно это слышать. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 20:49 

И еще одна странность. Последние месяцы (два или даже три) меня, можно сказать, преследует число 22. Что бы это значило...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 08:55 

Астра писал(а):
И еще одна странность. Последние месяцы (два или даже три) меня, можно сказать, преследует число 22. Что бы это значило...

просто ты на него настроилась и когда оно рядом ты чувствуешь и обращаешь на него внимание

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 12:28 

Тима писал(а):
Астра писал(а):

просто ты на него настроилась и когда оно рядом ты чувствуешь и обращаешь на него внимание

Вряд ли это так. Может, конечно, подсознательно и настроилась (сознательно вообще не заостряю на этом внимание), но вот "чувствуешь и обращаешь на него внимание" не совсем в тему. Да, обращаю внимание, но не потому что, чувствую его, а потому, что частота появления этого числа зашкаливает.
К примеру, я же не могу почувствовать результат сборки пасьянса на ноуте. Я в то поле, где карты в стопки собираются, вообще не смотрю. Вернее смотрю, но не думаю о них, а пытаюсь их закрыть следующими картами, т.е. внимание сосредоточено уже на следующих по значению и на основном поле игры, где карты передвигаются, открываются новые и т.д. И цель у меня - собрать пасьянс полностью; а это значит, что все четыре стопки должны быть заполнены. Но техника обрывает пасьянс с невозможностью совершить следующий ход, когда в поле результата две карты, на которые смотришь и видишь 22. И это повторялось слишком часто, гораздо чаще других результатов, чтоб не обратить на себя внимание. И, естественно, это лишь один из примеров. А так то эти две двойки повсюду. :nez-nayu: :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 13:16 

У меня часы перед глазами.... И когда бросаю взгляд на них, чаще всего показывают парные цифры... 11-11 17-17..12-21 и т.д. Показывают - "правильным путём идёшь, товарищ!" Мне думается так.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 15:22 

А у меня на часах было 22.22. :)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа