alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 23 апр 2018, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сентябрь 16го
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 10:45 
Администратор

Изображение
По мере расчисток пропадает задавливаение естественного хода к норме, к улучшению. Потому эти наши связи между компонентами (тело/душа/сознание/ВЯ), уровень сознания, все эти интеграции, ассимиляции - всё растёт само естественным образом, потому что это в любом мире само собой растёт если не мешать.
Плохо что саму картину не видят ни снаружи ни изнутри. И мы никому не сдались - просто если не дочистить этот мир - у кое-кого будут затыки с продвижением совсем других процессов (в другом мире).
Опередить события можно, но до 22го есть риск что после очередных чисток что-то налетит и опять какая-нибудь зараза всё испортит.

И ещё один заметил момент: когда происходит рывок по некоторым компонентам - особенно связанные с сознанием, происходит спад уровня любви. Не надо забывать про любовь - большое сознание требует больше ответственности, а без любви это не случится.

От нашей команды наблюдение: сны показывают кое-какие глобальные намёки на происходящие глобально события, но видят это только те, кто снит в определённое время (в моём случае это с 9:30 утра до 11:30, у других может время отличаться). За доставку инфы отвечает Программа связи с высшими аспектами. Не все программы плохие, но про эту конкретно пока не удаётся узнать подробнее.

Художник: Tsuyomaru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сентябрь 16го
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 11:34 
Администратор

Никаких гарантий нету. И надеяться тоже не на кого. Смочь, судя по всему, уйти можно только самим, если станем целыми и способными. Станем ли - пока вопрос.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 22:37 

Ну лан. Поделюсь суда. Спал я тут недавно утром и утренний сон меня удивил - пытался делать пробежку, но невесомость недавала, хотя и бегал я с целью подлететь но чёт не очень выходило

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 11:26 
Администратор

Ребята, серьёзно всё - сейчас идёт зачистка с 3.8м вниз - кто слабоумные и алкаши - впадают в крайности, у нас тут уже одного педофила словили в городе, сегодня на дочку один неадекват кинулся - пытаются пробить кого можно. Следите за настроем, ставьте нулевую вероятность нападений на себя и детей. Нужно дожить до 21го - сейчас с каждым днём будет этот мусор накапливаться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 11:43 

/

Последний раз редактировалось Радуга 15 сен 2016, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 11:44 

Это не то что бы зачистка, а похоже на выжигание. Похоже на то, что низкочастотные, да и другие, хотят надышаться перед смертью. Неадекват из людей прет, как будто одна большая психушка на поверхности. В теле/в животе- перевозбужденность, почти постоянно, это при том что внутри спокойствие/гармония, а с другой стороны выпрыгивание из штанов. За 20 лет такое состояние, никогда так долго/постоянно не длилось. Действительно, изменения/чудеса/прорывы "на носу". ВЯ сейчас дает много инфы и подсказок/предвидений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 12:00 

А у меня сосед - алкаш наоборот - бросил пить!!! Ну как бросил... Он раньше, ни одной пенсии не было, чтобы он не забухивал, а тут, который уже день трезвый ходит. И, о чудо! Вчера он отремонтировал (сам!) крылечко перед подъездом! Это ли не Чудеса!
"Вот что Крест Животворящий творит!" :-) ....не помню откуда это..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 12:53 
Администратор

Ещё бы! У тебя там фон любви наверно на весь город уже железобетонно стоит. Конечно будут бросать, это и есть самый наглядный результат применения любви.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 13:37 
Администратор

Если кто сейчас будет пробовать ясновидеть - имейте в виду что всё верхнее мы видим через искажение того, что близко по плотности к нам. Сейчас зачищают 3.8м и двигаются вниз - соответственно вся нечисть бежит ниже - а там мы. Так что если кто-то сейчас начнёт пытаться ченить, ясновидеть, баловаться с фантазией и снами - гарантировано огребётесь немеряно глюков. Даже самые проверенные и надёжные не застрахованы от залётов в какую-нибудь иллюзию. Не знаю как там будет поле 21го, но пока надо переждать и воздержаться от разведок. Немного поживём реальностью, тем более что любовь и намерения у нас никто не отбирает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 20:32 

Ая писал(а):
Если кто сейчас будет пробовать ясновидеть - имейте в виду что всё верхнее мы видим через искажение того, что близко по плотности к нам. Сейчас зачищают 3.8м и двигаются вниз - соответственно вся нечисть бежит ниже - а там мы. Так что если кто-то сейчас начнёт пытаться ченить, ясновидеть, баловаться с фантазией и снами - гарантировано огребётесь немеряно глюков. Даже самые проверенные и надёжные не застрахованы от залётов в какую-нибудь иллюзию. Не знаю как там будет поле 21го, но пока надо переждать и воздержаться от разведок. Немного поживём реальностью, тем более что любовь и намерения у нас никто не отбирает.

Вижу это уже два дня.
Сразу оговорюсь, у меня нет никаких мед.-псих.проблем, с моей работой меня бы на медкомиссии завернули сразу же :nez-nayu:
Но всю жизнь имею хорошую "виделку" и "вторым вниманием" (если можно так выразиться) вижу это все уже второй день в большом количестве (аналогично было уже в посл.годы, так что ситуация в целом не нова). Визуального - очень много повсюду и одна бесполезная "чертовщина". Но зато отвлекалетей внимания и прочего балабольства (я это называю "радио", но думаю понятно о чем я) - вот этого стало гораздо меньше почему-то. Хотя еще пару недель назад они активизировались как никогда. В последние два дня - их как "выключили" (по моим наблюдениям).

На баловство с фантазией и намеренное желание увидеть что-то достоверное это не влияет, у меня лично.

Что люди кругом с ума сходят - так это я давно уже примечаю, ведут себя нелогично, свои внезапные действия объяснить не могут, с трудом себя сдерживают, плохо соображают.. ничего нового.

Цитата:
А у меня сосед - алкаш наоборот - бросил пить!!! Ну как бросил... Он раньше, ни одной пенсии не было, чтобы он не забухивал, а тут, который уже день трезвый ходит. И, о чудо! Вчера он отремонтировал (сам!) крылечко перед подъездом! Это ли не Чудеса!
"Вот что Крест Животворящий творит!" :-) ....не помню откуда это..

Как говаривал один мой знакомый доктор.. алкоголизм и трудоголизм - две стороны одной монеты. Сам будучи алкашом-краснодипломником-трудоголиком..
Но главное чтобы вам этот персонаж-сосед больше никогда не досаждал :a_g_a:

Balanced systems stimulate civilization.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа