alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 окт 2018, 09:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сентябрь 16го
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 19:47 

Ну, вот и откат наступил. Депрессия и уныние после того, как днем одной хамоватой даме все-таки удалось вывести меня из себя. :( Руки опускаются. :( Никак не удается не вестись на провокацию и хладнокровно реагировать на подобные выпады.
А две двойки всё еще продолжают атаковать. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 20:41 

"Ну, вот и откат наступил. Депрессия и уныние "

Аналогично.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 22:10 
Администратор

Хороший откат получился. Многое понял и сейчас ещё вместе с Эльжибор поняли ещё больше.
Придётся много объяснять, писать, делать. И разница только в том, что мне за это ничего плохого не будет. Только сейчас. Хотя злиться будут многие, особенно там сверху.
Наконец удалось понять зачем мы тут висим, что нужно делать (пока в общих чертах), как дальше собирать себя, какова ценность физического тела, что такое целость по-настоящему и ещё много всего. Этой инфы нет ни у кого. Но мы хотя бы направление поняли. Всё было в правильном направлении, хотя настрадались мы тут не по планам наших ВЯ. И вообще вопрос комфорта будет отдельной наукой. Времена и реальности такие.
Короче надо всем этим заниматься.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 11:01 
Администратор

Сейчас чистят 3.065д... Всё никак не дойдут до физического плана. Хотя всё в сроках, торопиться им некуда, успевают по плану.

На эспаве истерят. А ничего не случится в смысле катастроф.
Причина в-основном чтобы не пугать и не злить людей, иначе всё развалится, а нельзя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 16:25 

Да, я тоже ощущаю, что разрушений не будет. Для нас - точно не должно быть. Даже если взять аналогии с телом, то при всех этих трансформациях - нас раскатывало\плющило\рвавло на куски во всех смыслах - тело при этом особо не пострадало- за исключением его дикой усталости. Оно не развалилось и не съелось изза болезней. И,если честно, куда уже хуже- обесточили внутри- каркас форма осталась прежней. Так же и во всем мире- как обычно ожидались полные разгромы и хаосы- а посмотрите- ничего не происходит. Астрологи несколько лет при прогнозировании своих предсказаний- говорят из месца в месяц- какие напряженные и редкие аспекты в выстраивании планет и диком дисбалансе в биосфере планеты. Но ничего при этом не происходило, потому что все происходило внутри, на тонком плане... Как и нас у всех. Все как застыло внешне- при том, что все происходило внутри. :-)
И что дальше.... Дальше- форма\тело должно напитываться жизнью изнутри - раскрывая новые состояния\возможности\ощущения жизни и так далее..То есть совсем другая по качеству.
Не знаю, может я повторяюсь и это уже много раз проговаривалось, но вот сейчас я это именно проживаю\ощущаю на данный момент.
Вкус жизни проблескивает внутри- а при этом нет ни денег, ни понимания, ни ясности как это все привлечь\запустить\раскрыть.. :)-(: :ps_ih: :ti_pa: Вот таки дела.. Будем наблюдать :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа