alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 окт 2018, 09:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Причины для перехода
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 12:55 

Ая писал(а):
Радуга, лучше десять раз по разу, чем ни разу десять раз :-)
AkaTosH прав как есть. Сейчас последнюю неделю слежу за параметрами в нашей команде - и уже чётко начал понимать что любовь как её понимаем мы тут и как её понимают там - это вообще два разных параметра. Но одно не противоречит другому.
Выбой одного из параметров любви (уважение, доверие и благодарность) никак не ощущается нами самими, но напрчь заваливает канал к ВЯ. Начинаем разбирать причины - оказывается самое страшное тут - сплетни. Достаточно поговорить плохо о ком-то - и тут же из-за одного из параметров валится состояние любви целиком, а с ним и канал к ВЯ. Нельзя недооценивать.

Как раз то же самое сейячас пишут в ченах - типа земляне и землянки выразили своё мнение... Вот и выразили - снаружи чуют только параметры, а не наше состояние. Параметры вышли в норму - температура по больнице выползла.

Про любовь земную, отдельная тема. Такое чувство, что в большинстве случаев это какойто вирус запускающий эмоции любви. Ибо многие сначало любят, потом остывают, влюбляются в других и т.д. Иногда даже сами не понимают, кого любил, за что любил :de_vil:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 15:51 
Администратор

Речь про необусловленную любовь. То есть отношение к окружающему всему с уважением и доверием.
Когда начинал практиковать любовь сам - откаты были жесточайшие. Сказывалось что связи души с телом не было - система управляла телом, эмоциями, энергией, а душе оставалось только принимать как есть или искать в себе причины такого положения дел.
Но у меня было много дури - всё-же осознание себя бывшим архангелом придавало решимости (польза от эгоизма :) ). В итоге система подвинулась, но энергию стали высасывать в ноль и вот 9 лет понадобилось чтобы дожить до времён, когда тигр отпустил железную хватку яиц. Реально готов был скорее дохнуть, чем отказаться от любви.
А сейчас иметь 99% любви может вообще любой - у нас в команде это уже стало нормальным состоянием, даже подумывал перестать мониторить. Когда есть интеграция души с телом - любовь появляется сама. Это же выгодно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 07:58 

Бывшим Архангелом? Интересно)
А вот я и не знаю кем был раньше. Могу сказать только то, что во мне заложены какието привычки, законы которые с этим миром никак не резонируют. Да и вообще когда начинаю думать о системе в которой мы живём, я всегда знаю что можно сделать другую, более сбалансированную систему. Но когда начинаю вспоминать какой она должна быть - сразу блок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 15:28 
Администратор

После 23 сентября...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 05:48 

Так шо прогулять школу непроканает :de_vil:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа