alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 19 июл 2018, 08:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Причины для перехода
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 22:09 

Ключ в этом:

Кори Гуд: Обновление Часть 2 22 августа 2016 г.

"...наше сотворческое массовое сознание будет играть свою роль в том, что вскоре развернется.

...Я не был шокирован, когда услышал, что во всем, что происходит в нашей Солнечной системе, имеются энергетические и космологические компоненты, а также компоненты массового сознания. Однако я удивился, когда понял, как сильно наше массовое сознание влияет на реальность".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 22:26 

Массовое сознание это продукт манипулирования нынешних хозяев. Например, майдан. Оно влияет, конечно, на реальность, но в интересах этих самых хозяев.
Другое дело единое сознание, но к нему подошли единицы, и на что влияет единое сознание здесь у нас, сказать невозможно. Пока это влияние не ощущается дальше таких форумов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 22:30 

Затем Тир-Эйр передал, что каждый последний человек на планете является важным участником процесса никто не важнее и не ценнее, чем другие. Таково послание Одного – центральная предпосылка материала Закон Одного.

..Потом мы обсудили несколько других тем, включая мои личные дела и дела людей, работающих со мной. Мы рассмотрели шокирующее низкий процент человечества, готового к Вознесению, если оно произойдет в ближайшее время. Приблизительно всего 0,042%, меньше одного человека из каждых 2300 людей. Видимо, пришло время отрабатывать карму и усиливать полярность служения другим.

Я спросил, может ли он сказать, направляемся ли мы к оптимальной временной реальности. На что он просто ответил: “Если вокруг Дэвида и меня “мир начнет трястись”, это значит, что наше массовое сознание выбрало временную реальность, “отличную от оптимальной”. В таком случае нам придется скрежетать зубами и осознавать, что произошло.

posting.php?mode=reply&f=19&t=1056

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 22:39 

"Здесь важно отметить, что мы обладаем способностью направить свое будущее на “оптимальную временную реальность”.

Единые массовые медитации направлены именно на это.
Цель таких медитаций - скорейшее наступление События.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 22:48 

Это и есть, на мой взгляд, манипулирование в непонятно чьих интересах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 07:09 
Администратор

Там планы глобальные по очистке вертикали и горизонталей расписаны - уже. Потому сливать энергию в коллективных медитациях - точно ложный путь. На той неделе же писал как меня подловили с мировым эгрегором - а на этой неделе результат уже кому надо скопировали и сэмпатили, так что неосознанные методы отъёма энергии у населения уже стали неэффективными - вот теперь начинают песни петь о коллективных ускорениях.
Тут простое правило - браться стоит только за то, в чём мы компететны сами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 12:04 

Streler писал(а):
Мы рассмотрели шокирующее низкий процент человечества, готового к Вознесению, если оно произойдет в ближайшее время. Приблизительно всего 0,042%, меньше одного человека из каждых 2300 людей.

Уже не в первый раз об этом читаю. И я вот не пойму - чему они удивляются?)))
Нас с рождения учат зарабатывать деньги, жить в проблемах, подчиняться и т.д. Да практически все думают как побольше заработать, и превращают себя в роботов (работа, дом, бухло или спорт). Какое пробуждение когда завтра я пару сотен наколымлю и куплю айфон 6 или какой там последний. Тут я даже незнаю как нужно действовать. Ибо я уверен что если в небе написать большими адскими буквами - ПРОБУДИСЬ ИЛИ УМРИ! Число готовых к вознесению врятли достигнет 50% :ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 12:29 

Акаточ, не надо верить всему что написано. О процентности готовых, это деза. Я сегодня на БК, дала свой коммент. Моё любимое: На заборах, тоже пишут. :men: ::yaz-yk:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 12:39 
Администратор

Радуга, лучше десять раз по разу, чем ни разу десять раз :-)
AkaTosH прав как есть. Сейчас последнюю неделю слежу за параметрами в нашей команде - и уже чётко начал понимать что любовь как её понимаем мы тут и как её понимают там - это вообще два разных параметра. Но одно не противоречит другому.
Выбой одного из параметров любви (уважение, доверие и благодарность) никак не ощущается нами самими, но напрчь заваливает канал к ВЯ. Начинаем разбирать причины - оказывается самое страшное тут - сплетни. Достаточно поговорить плохо о ком-то - и тут же из-за одного из параметров валится состояние любви целиком, а с ним и канал к ВЯ. Нельзя недооценивать.

Как раз то же самое сейячас пишут в ченах - типа земляне и землянки выразили своё мнение... Вот и выразили - снаружи чуют только параметры, а не наше состояние. Параметры вышли в норму - температура по больнице выползла.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 12:51 

Радуга писал(а):
Акаточ, не надо верить всему что написано. О процентности готовых, это деза. Я сегодня на БК, дала свой коммент. Моё любимое: На заборах, тоже пишут. :men: ::yaz-yk:

Ни в коем случае не верю, сужу по своему окружению :an_gel:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа