alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 10 дек 2018, 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 4я фаза демонтажа ловушки
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 15:28 
Администратор

Доступные и недоступные нашим чувствам плотности - это всё равно горизонталь, так как речь идёт о телах, а не о духе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 17:09 

Юберион

Не могу прямо с разбегу что-то сказать. Однако с местностью, указанной вами, знаком, подумать надо, что к чему...
Отпишусь, как что нарою.
Вообще никогда не было подобного.(
Вы уверены, что это скатализировали именно арки - и что именно поток этого овна? Они могли снять что-то, что стабилизировало ситуацию.
Так, не, гадать на вскидку не буду. Напишу, когда обдумаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 21:28 

О! Тоже отпишусь по поводу арок. Давно хотела это сделать, но всё как-то не доходили руки.
1. Каких-то жутких из ряда вон выходящих проблем замечено не было. Не было замечено и их увеличения. Продолжали сыпаться в прежнем темпе.
2. Проходила под аркой в жилом доме. Раньше несколько лет ходила через нее практически каждый день. Результат появился примерно через полтора месяца. Не скажу, что прямо вот сбылось, как хотелось бы. Но тем не менее пришла именно та дама, о визите которой я загадывала. И с причиной ее визита очень удачно связалась та тема, которая меня волновала. Правда конечный результат меня не обрадовал, но и сильно не разочаровал. Во всяком случае ситуация прояснилась. А это уже результат.
3. В тот же день проходила под аркой на трамвайной остановке. Но тут я дала промашку. На обратном пути о чем-то задумалась и вернулась через нее же. Хотя говорили тут, что для чистоты эксперимента лучше этого не делать. Эх... Не сбылось совсем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 21:56 

Цитата:
Вы уверены, что это скатализировали именно арки - и что именно поток этого овна? Они могли снять что-то, что стабилизировало ситуацию.

Своим гномьим хвостом чувствую, что с ними связь есть. М.б. не только с этими, но и с теми, под которыми до этого за год/два проходил.
Вообще по ощущениям- как-будто проходишь через искажённое пространство.Какую-то левую мерность.

зы. Набрать так за день десяток арок жирных трубных- и можно в гроб сразу ложиться.
Цитата:
На обратном пути о чем-то задумалась и вернулась через нее же

не надо возвращаться обратно. Инач эффект отменяется.

зы.зы. Metatron, я думаю, что есть в вашей гипотезе что-то верное. Однако тут- скорее всего- ещё и серое влияние есть. Т.е. к основному "ПО" добавили ещё паразитные надстройки и грязь.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа