alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 10 дек 2018, 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 4я фаза демонтажа ловушки
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 12:39 

Итак, подвожу итоги эксперимента с арками:

1) Намеренья не исполнились. Даже приблизительно.Вообще НЕТ!
2) Проблемы полились как из рога изобилия- и серьёзные проблемы. Еле отбился. Ща сижу с голой жопой задницей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 15:51 

Юберион писал(а):
Итак, подвожу итоги эксперимента с арками:

1) Намеренья не исполнились. Даже приблизительно.Вообще НЕТ!
2) Проблемы полились как из рога изобилия- и серьёзные проблемы. Еле отбился. Ща сижу с голой жопой задницей.

Мне жаль. Хотите детально это обсудить? Или ну нафиг?
Причины могут быть не только и не столько от арок. Или они могли сработать катализатором для чего-то иного, висевшего на вас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 16:51 

Лучше обсудить, чтобы у народа было понимание- что к чему. Поскольку тема интересная.

Опишу условия моего эксперимента:

1) Арки выбирал самые жирные- трубные, по которым какое-то дерьмо течёт. В малолюдных и в умеренно-людных местах+ к ним дорожные с большой проходимостью. Место нахождения арок- Сходня, Химки, м.область. Городок грязный, 99% тварного населения+ тут выход инф.энергий.Соотв. энергетика нулевая.

2) Намеревал встретиться с одним кексом, который- достоверно известно- живёт рядом (в 20 км)- и проходил под арками. Настраивался на сами арки.

3) с кексом не встретился (даж на улице не увидел). Однако в этот же месяц меня кикнули с работы, на которой 2 года тусил, судебные приставы до меня в этом же месяце добрались и наконец армяне с ремонтом накосячили в моей хате (ну эт мелочь)- но неприятно. Чуть не забыл- ещё гиббонов на машине в задницу ударил (какая удача!)- но это уже на 2 месяц- хз м.б. и не связано.

Итак, допустим, арки были катализатором давно висевшего дерьма - почему тогда они не скатализировали позитивные события? А только дрянь какую-то? И причём довольно быстро.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 18:09 
Администратор

Так сейчас на эфирном плане опять всякая нечисть техногенная - говорю же жралка номер два...
Я б не рисковал так размашисто.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 18:16 

Вот и я писал о том, что серым техногеном все эти арки обвешаны. И живых через них патчат по полной.

А вы "Нет-нет, пройди под аркой- козлёночкомбогатым станешь"! :-)

Есть ещё желающие проверить???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 23:23 

:te_ma-clo_se:

Последний раз редактировалось 777 06 фев 2017, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 08:32 

777:Короче есть некто, кто навязывают к тем, илииным ситуациям - негативные эмоции, мысли, чувства. Прямо чувства вызывают что могло быть лучше, не так типа пошло всё. Ищут где-то там позади, как можно было бы изменить всё. Короче сплошной негатив. В крайних случаях вообще целую кормушку из этого делают и болезнь.

Поддержу, все так. Это и есть паразитическое вмешательство в нашу вертикаль. В этом случае можно призывать себя большого, который больше этих нектов, и требовать исправить эту дисгармоничную ситуацию. А ещё лучше требовать (у себя большого опять же) удалить эту уже осознанную чужеродную часть себя с заменой на себя истинного.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 09:14 
Администратор

Как бы там ни было, но мы пока ещё являемся хозяевами своих тел, эмоций, мыслей и чувств. Если мы им не хозяева - это клиника. Сообщения 777 явно несут в себе оттенок клинического поражения. Из-за этого я пару его сообщений удалил из-за явных утверждений, характерных для людей с психическими отклонениями. И буду удалять дальше если сочту нужным.

Ar1403, никакого паразитического вмешательства в нашу вертикаль никто не делает. Единственным вмешательством было отсутствие связи с вертикалью, что было года 3-4 назад, после чего совместными усилиями и практиками кто хотел - эту связь восстановили. Единожды восстановленная связь со своим духом дальше уже не рвётся, так как находится на ведении ВЯ, а там вступают в дело не зависящие от нас механизмы.

То что на нас негативно влияет сейчас - воздействие на горизонталь в недоступных нашим чувствам плотностях/мерностях. Это беда, конечно. Но не такая уж беда, чтобы не справиться с ней путём сознательного намерения отказа и запрета любых вторжений в личное пространство.
То же самое ощущение фона любви (уважение+доверие) внутри личного пространства совершенно гарантировано уничтожает большинство вредных вторжений. Пусть не одномоментно, но в течение где-то недели внимательного отношения все атаки с тонких планов прекращаются.
Естественно что никакая фольга тут не поможет и такие заявления - провокация для впечатлительных, несущая возможные негативные последствия, что я могу расценить как неуважение к собеседникам.

Раз есть непонимание по части самого смысла и сути вертикали - я готов дополнительно узнать об этом вопросе, посоветорваться с нашими уважаемыми служебными и написать как-то более понятно что такое вертикаль, чтобы не было претензий и странных выпадов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 09:33 

Цитата:
Естественно что никакая фольга тут не поможет

тож хотел это написать.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 10:01 

Фаро: что на нас негативно влияет сейчас - воздействие на горизонталь в недоступных нашим чувствам плотностях/мерностях. Это беда, конечно. Но не такая уж беда, чтобы не справиться с ней путём сознательного намерения отказа и запрета любых вторжений в личное пространство.

Это и есть то, что я называю вмешательством в вертикаль. Потому что недоступные нашим чувствам мерности - это же и есть вертикаль. Сознательные намерения и запреты решают вопрос не всегда, остаются болезни, проблемы на работе и т.п. Тогда и практикую обращение к себе самомУ сАмому большому.
Про некоторые сообщения777 и фольгу согласен.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа