alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 23 янв 2018, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 4я фаза демонтажа ловушки
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 17:00 

Ок. Тогда придерживаемся эксперимента в предложенном мной виде. Сегодня же пойду пробовать.

Меня ещё интересует вопрос насчёт труб: бывают арки просто из арматуры (например, при входе в парк), а есть предметные, толстые из труб, по которым что-то течёт. Есть ли тут разница?

А у вас срок исполнения сколько ориентировочно составлял?

зы. у меня пока гипотеза, что "сакральная геометрия"+ серые товарищи понавешали чего на мощных и высокопроходных арках (шоссе).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 17:13 

Завтра устрою эксперимент с аркой. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 19:52 

Lost_Cold_Star писал(а):
Бэдкомедиант выпустил рецензию на картину "Дети против волшебников"
https://www.youtube.com/watch?v=btLZwPtYAE4
Коротко- люди получают магические способности - РПЦ, армия и народ против. Думаю вполне возможно именно такое развитие событий.

Не возможно, а именно так оно и пойдет:-) Пусть даже не будет у людей магических способностей, все равно если запахнет жареным и люди массово начнут говорить о вознесении, 100% пойдет пропаганда. Чтото в стиле - вознесение к дьяволу, секта, педофильный кружок:-D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 21:16 
Администратор

Сейчас сложно говорить про эксперименты с арками - серые навески почти убраны уже... Это из моего опыта на сейчас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 21:37 

Юберион, по личным ощущениям - большинство "трубных" дают более мощный результат. Возможно именно потому, что там что-то передвигается. Но желаемое может притянуться по времени до двух недель. Самыми хорошими порталами являются арки в кирпичных домах, построенных давно, но тут хоть какой-то обоснуй можно увидеть...
Исполнение бывало от одного дня до месяца. Дальше месяца - мониторить не видел смысла, если честно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 21:56 
Администратор

Опять же очень странное совпадение насчёт давно построенных кирпиных домов со сводчатыми проходами.
В Томске за поледние годы были по разным причинам выведены из упоребления и практически развалились с добрый десяток _старинных_ домов, из которых 2 комплекса военных учебных заведений, одна школа, один бывший учебный комбинат, один детский клуб, одна старинная гостиница, одна больница. Ещё один Дом Офицеров был законсервирован прямо в центре города.
Что-то у меня уже появляются подозрения, что что-то тут нечисто.
В том смысле, что на фоне вздохов о гибнущей красоте есть ещё одно двойное дно, о котором не подозревает вообще никто.
Любые учебные заведения всегда наполнены эмоциями, соответственно там об энергоинформационной чистоте не приходится говорить - они тупо могут быть опасны. Особенно когда учёба в них связана со сквозняково эгрегориальными механизмами - тем же армейским делом.
Учитывая что никто не знает что творится на хотя бы эфирном плане, ничкто не видит, соответственно не занимается экологией - энергетика здания начинает кишить сущностями и серой автоматикой хуже кладбища.

Опять же всё держится на людях - один из ВВ с любовью может влёгкую вычистить любой дом одним своим фоном.
Опять всё сводится к тому что надо видеть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 21:28 

:te_ma-clo_se:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось 777 06 фев 2017, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 23:35 

Последний раз редактировалось 777 06 фев 2017, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 23:51 

Последний раз редактировалось 777 06 фев 2017, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 21:45 

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа