alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 23 окт 2018, 03:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: События июля
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 20:45 

Народ, ну какая эвакуация? Вы о чём? Может, каждому ещё по сто тыщ мильЁнов раздать в иностранной валюте?

Цитата:
Что-то изменится в мире с 3 августа?

Тарифы вроде на ЖКХ обещали подкрутить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 21:17 
Администратор

Болтаю с одним-другим-третьим - и замечаю что тут большинство так наглухо повязаны, что заблочена сама способность показать всем фак и сказать что я устал и я ухожу... А выбор-то зависит в этот раз от намерений. Чисто психологический затык. Что-ли написать об этом подробнее?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 12:44 

Эвакуация возможна. Ещё до конца месяца произойдёт перестройка разных групповых структур. Будут работать на новых принципах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 12:31 

Faero писал(а):
... и замечаю что тут большинство так наглухо повязаны, что заблочена сама способность показать всем фак и сказать что я устал и я ухожу... А выбор-то зависит в этот раз от намерений. Чисто психологический затык. Что-ли написать об этом подробнее?

Чем больше подробностей, тем лучше) Инфы всегда не хватает... Но вот уходить не было желания никогда... Для меня это ощущение - зря приходил...
Хотя конечно, не справился... И всё проиграл.
Управители Судьбы ломают неугодных ещё в глубоком детстве, и догадайся в СССР, что твои родители под их контролем... Когда инфы вокруг - меньше нуля. И намного).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 16:08 

Lost_Cold_Star писал(а):
Нельзя проиграть в игре без правил, нельзя проиграть если ты заранее отказался от игры по причине отсутствия в ней правил.

Игра слов. Мы живём? Ну значит в жизни можно проиграть. Не исполнить задуманное. Или исполнить, но с опозданием... Да и правила были. Пусть и мошеннические.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 19:36 

Хозяин писал(а):
Управители Судьбы ломают неугодных ещё в глубоком детстве, и догадайся в СССР, что твои родители под их контролем... Когда инфы вокруг - меньше нуля. И намного).

Я бы добавила, что в глубоком детстве. И как бы наличие информации в то время могло бы помочь ребенку избежать этой ломки? Ребенок не стал бы интересоваться направленно этими вопросами. Ведь ломают в детстве, а осознаешь это, спустя годы. Когда процесс уже давно идет и многое пошло под откос.
Это не значит, что надо опустить руки. Пытаться исправить ситуацию всегда стоит. Но именно исправить, а вот избежать ее в детстве вряд ли у кого-то получилось бы. Даже если бы попались просвещенные родители, то и они могли бы только помочь преодолевать последствия (и не факт, что у всех бы это получилось, ведь знать это еще не значит уметь), а не защитить от воздействия. Так что наличие информации - это, конечно, огромный плюс, но не панацея. :ne_vi_del:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 20:20 

Хозяин писал(а):
Lost_Cold_Star писал(а):
Нельзя проиграть в игре без правил, нельзя проиграть если ты заранее отказался от игры по причине отсутствия в ней правил.

Игра слов. Мы живём? Ну значит в жизни можно проиграть. Не исполнить задуманное. Или исполнить, но с опозданием... Да и правила были. Пусть и мошеннические.

А разве результат нечестной игры не должен подвергаться пересмотру? :) ;)

И, кстати, из Ваших слов о проигрыше складывается впечатление, что для Вас очень важно выиграть. Вроде бы как проявить себя, оказаться сильнее и т.д. И это нормально.
Но ведь не для всех это важно. Конкретно для меня - нет. Всегда терпеть не могла участвовать в каких-либо соревнованиях. Всякие "Веселые старты", предметные олимпиады и т.п были для меня бессмысленной пыткой. Ну не нужно это мне. И не важно, что подумают другие. И сама себе про себя я доказывать тоже ничего не хочу. Я знаю и свои сильные стороны, и слабости. А то, что еще не знаю, предпочитаю узнавать, получая от процесса удовольствие. А игра, образно выражаясь, с шулерами, меня не вдохновляет и удовольствия не доставляет. :nez-nayu: И, соответственно, результат не имеет значения. Вернее имеет только в одном случае: если проигрыш грозит мне уничтожением. Вот тут да, однозначно придется бороться. А если можно уйти и избежать неприятностей, то в принципе почему бы и нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 22:50 

Я тоже замечал изменения в эти числа, но не понимал что происходит, как же охрененно что я на этот форум попал

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 17:54 

Внутреннее ощущение такое, что все закончилось. Не понимаю, что именно, но вот это чувство завершенности присутствует.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 18:08 

Ая отпишись ,какие изменения .Что нового узнали?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа