alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 25 май 2018, 04:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: События июля
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 22:25 
Администратор

Тема для размышлений. Сейчас собираю анализ по происходящему и хренею от непонимания что творится.
18 июля - 12я волна очищения. Волны воздействуют на тех, кто сам поставил разрешение или поставил намерение движения к осознанности.
Осознанность == связи между душой и телом (интеграция)
Это чисто индивидуальное понятие. От этой величины зависит насколько мы дальше проснёмся и вернём способности. ВЯ помогают каждому индивидуально. При этом кто не в теме - там уже выбрано и определено - многие Иные даже не осознанные интегрируются этими волнами на автопилоте. В итоге сейчас разброс у Иных по процентам - 33-45%. Это серьёзная ситуация - 12я волна последняя, а после 33% осознание выходит на самораскрытие - они уже сделали нам услугу, послав эти волны. И все кому надо - уже с ними интегрировались. Реально никто был не забыт, даже неосознанные.
Кому не надо было - кто обычные люди без понятий - у них и сейчас интеграция 5-15%.
Всё, поляризация закончилась.
Вот насчёт выхода с мира - отдельный разговор. Тут пока два варианта - кто интегрируется на критическую величину полного контроля (пока не говорю сколько) - способность появится сама.
Кто не вложится по времени до разумного - тем скорей всего помогут портануться.
Теперь про ловушку - где-то с 25 июля общая информационная изоляция скорей всего будет выключена. Но чтобы пользоваться - нужно будет навык. Он тоже приходит с достаточной интеграцией. Кто раньше лазил - те снова смогут, а кто не лазил - должны будут научиться. Вроде как ВЯ сами должны с этим помогать.

Вот такую картину накопал. Проверяйте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: События июля
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 22:33 

Всё правильно накопал. Подтверждаю. Хотя волну мы прошли 15-16 числа. Следующая и серьёзная - 26-27 июля.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 06:06 

А волна это ощущения энергии жара из области сердца или нет?
Насчет ВЯ когда изоляция спадет через ОС можно будет встретиться с самим собой и разобраться что делать дальше?
По крайней мере пару раз мне удавалось встречать пар существ внешним видом копирующим меня, надо бы проверить на достоверность я ли это из будущего или нет.
Кроме того у меня есть идея с помощью которой возможно удастся отследить начавшиеся изменения с иными (возвращение памяти, способностей) - это отслеживание информации с нескольких форумов хиккикомори. Полагаю некоторые начнут резко писать о странных снах либо о внезапных проявлениях телекинеза и ему подобного. На одном из сайтов недавно даже впервые разместили тему о магии в реальной жизни и судя по сообщениям она постепенно становиться популярной. Походу у домоседов что то произошло и они бросив игры зарылись в эзотерику в поисках ответов. Если потребуется ссылки на форумы предоставлю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 07:03 
Администратор

15го была 11я волна. Предвестники 12й волны вроде как были. Сами волны когда проходят это никак не ощущается, но обычно на следующий день кто чувствительный - валялись с бессилием и распухшей головой.
Я засёк что как раз в эти кризисные моменты дожимаются проценты интеграции.
Насчёт волны 26го не могу сказать - могут быть и другие энергии. Там что-то мутят, какие-то энергии посылают, но их мало кто замечает. Так что ничего невозможного.

Насчёт хики - да, интересный момент, если не лень - ссылку скинь. Реально хики - это интересная тема, это очень интересные существа, имел с ними дело по жизни и очень с уважением к ним отношусь.

Во сне пока всё непредсказуемо до 25го. Дальше полагаю что сны снова станут как раньше и может даже лучше. Себя я не встречал там из будущего, только из прошлого и от первого лица, но там нет ничего невозможного. Достоверность проверять - это уж кто как умеет. Я после снов перепроверяю маятником всё. Многое уточняется.
Что делать дальше приходит только пониманием через интуицию. Но не во сне точно. Всё тут.
Про телекинез не уверен, пока речь только о телепатии с существами со внешки - у кого будет проявляться способность - связывайтесь со своими семьями (не земными разумеется), друзьями, своими звездолётами - именно с уникальными и индивидуальными личностями, которым мы небезразличны. Никаких вознесённых мастеров, аштаров и прочей попсы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 20:38 
Администратор

Начались изменения. Общее направление похоже на восстановление здоровья.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 20:46 

+1 Вот с этого и надо начинать, также по возможности стабилизировать эмоциональные и чувственные сферы организма, прочистить личный ментал от навязанного мусора, убрать импланты и привязки ко всякому негативу и низким сущностям у кого есть. Если при этом убудут учтены личные пожелания, к примеру сделать лучше доступ к памяти, улучшить запоминаемость информации + повысить вычислительные способности разума будет вообще превосходно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 08:48 
Администратор

Самим сейчас лучше не лезть куда попало - чтобы не навредить случайно.
Сейчас плотность ловушки составляет 75% от состояния на 10 июня.

Прогноз разбора до нуля - к 1-2 августа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 18:11 

Lost_Cold_Star писал(а):
Что-то изменится в мире с 3 августа?

Могу только предположить следующие варианты.

- Возвращение памяти или её кусков извне
- Доступ к вселенской базе данных или Хроникам Акаши телепатическим путем (вопрос - ответ).
- Эвакуация некоторых Иных

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 18:20 
Администратор

Эвакуация вроде бы после 11 августа - период должен закончиться сперва.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 18:47 

Lost_Cold_Star писал(а):
Тогда логичней было бы включить режим godmode on, что бы выйти самому через портал например, потому как есть страх перед эвакуацией

У всех иных свои взгляды на завершение дел в этом мире, я бы к примеру предпочел вернуть/создать себе сверхспособности/магию и подробно исследовав этот мир уже со спокойной душой ушел во вне, порталом, телепортацией или на построенной космическом корабле ибо по осколкам воспоминаний являюсь техномагом. Для исследования этого мира создал бы своё измерение и построив там базу перебрался бы туда, заодно перетащив разную электронику забрав её с разных складов, магазинов, лабораторий. Другую бы создал сам используя магию. Таким образом создал бы себе все условия для исследования этого мира перех уходом.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа