alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 20 апр 2018, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 20:39 

Ну раз никто не пишет - начну писать что знаю про жралку.

Жралка - внешний и часто не ощущаемый энергоинформационный фактор, представляющий собой суммарные искажения системы этого мира, влияющий на существ, действующий согласно правил дуальности, то есть условий разделения существа на отдельное эго и отдельное Высшее Я.

Виды воздействия Ж на существ: энергоинформационные блокировки центров существа (чакры и вертикальные уровни), нарушение связи с Высшим Я, предоставление ложной информации через канал интуитивного восприятия, ложных целей, корректировка вероятностей.

Причина активности Ж: отсутствие информации о правилах Игры в этом мире, отсутствие у существ вне этого мира опыта действий в плотности, так как он не похож на опыт в менее плотных мерностях - следовательно помощи извне быть не может.

Условия влияния Ж на существо: оно должно иметь связь между эго и ВЯ меньше определённого критического порога (примерно <25% по всему 1к) осознанности, то есть взаимного контроля ВЯ и эго.

Проявления действия Ж: отсутствие сил, мотивации, радости, творчества, любви, стремления к изучению нового, восприятия мира во всей полноте и красоте. Могут быть отдельные поражения физического тела без классических медицинских клинических причин - ближайшие примеры - ВСД, психосоматика.

Действия по преодолению ограничений Ж: привлечение внимания через сознательное включение в реальную жизнь в этом мире, признание приоритета внимания над данными органов чувств, совершенствование энергоинформационных параметров уровней 1-7, что и есть развитие.
Главное тут - расписать конкретику как что делать и на каком уровне развития будут какие способности появляться. Но об этом я пишу постоянно, видео выкладываю, плюс вопросы всегда принимаются.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 17:16 

принимай то и это и собирай картину на собирая. лишнее осыпется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 18:28 

MeggiLeona писал(а):
Вопрос. Как отличить ложные цели и инфу от настоящих ? На Земле многово доказать невозможно,в силу природных условий,да и присутствия этой вашей жралки тоже.

Некоторые товарищи рекомендуют прислушиваться к внутреннему компасу, или к голосу сердца, или чуйке, а в общем к своим ощущениям. Информация может для тебя быть, или пройдет мимо внимания. Жралка это просто одно из названий, это и матриксом называют, и серым туманом и паразитической программой на этой реальности. Кто видящий тому наверное виднее, как это выглядит.
С моей точки зрения реально существует нечто, что может реагировать на наши мысли, в реале воздействовать на отдельных существ и на группы существ и все благие намерения превращать в ад. Я с этим нечто сталкиваюсь периодически и по неопытности получаю по башке в прямом смысле этого слова. И мне не сильно важно как это называется.:) Но любопытно, что это такое и как с этим бороться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 05:02 

Не знаю, жралка илм нет, но после каждого удачного позитивного 'опыта'' как лопатой по голове, плюс ко всему, память об этом как будто стирается...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа