alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 21:40 
Администратор

Жралка - это система карательного надзора этого мира.
Суть её работы состоит в том, чтобы пока человек обыкновенный - он живёт обычной потребительской жизнью. Но как только кто-то начинает заниматься энергоинформационикой, потоки гонять или поднимать точку сборки или третьим глазиком подглядывать - сразу же включается карательный аппарат. Существо заливают наглухо затваркой, пока не успокоится. Вот такой дурдом с галоперидолом.
При этом можно заниматься ритуальной магией - это сделано исключение для чёрных магов-резидентов и религий. То есть можно призывать любые энергии от внешних доверенных сил - это не карается, но только до тех пор, пока вызывальщик не попытается сделать что-то своей собственной энергией.
Так как эти вещи очень легко воспринимаются подсознательно - усиление осознания, то есть прогонка нисходящего потока всегда вызывает срабатывание карательного механизма затваривания. У всех попробовавших это возникает рефлекс, что осознаваться - опасно, за это гарантированно огребёшь. Поэтому люди и не могут осознаться и не смогут в принципе - карательный механизм работает и сейчас. Нужно мазохистом быть или полностью помешанным на энергоинформационике, чтобы не бросить это дело после такого рода наказаний или предупреждений.
Неудачи, болезни, пропадание способностей - всё это проявление принудительного затваривания.
На данный момент мы принимаем меры об информировании ответственных структур о таком положении дел.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 21:56 

У меня в стрессовые периоды бывают очень сильные флешбеки в ситуации из детства.

Когда начал догадываться, что какие-то способности к видению у меня есть, например, интуитивно некоторые события чувствовать, понял, что это неспроста.

Проанализировал детство и ужаснулся. Матери говорили, что нельзя рожать из-за порока сердца. Родила двух сыновей, меня - вторым.

Потом, насколько я знаю со слов матери, в роддоме (или чуть позже в больнице - не помню) мне переливание крови делали и под капельницей лежал.

Потом подумал - а ведь всю жизнь как-будто из-за каких-то пластов выбираешься. Сначала от диктаторства в семье избавлялся. Высвободился. Потом от работы удушливой. Потом от влияния алкоголя и веществ. Потом от эксплуатации заказчиком. Всю жизнь как будто куда-то наверх пробиваешься.

То ли ещё будет, чувствую. :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 06:11 

Faero писал(а):
Жралка - это система карательного надзора этого мира.
Суть её работы состоит в том, чтобы пока человек обыкновенный - он живёт обычной потребительской жизнью. Но как только кто-то начинает заниматься энергоинформационикой, потоки гонять или поднимать точку сборки или третьим глазиком подглядывать - сразу же включается карательный аппарат. Существо заливают наглухо затваркой, пока не успокоится. Вот такой дурдом с галоперидолом.

Это точно дурдом. Только нос высунешь - его мягко отшибают :) чаще жестко.
Поэтому мне посоветовали явно не высовываться, но работать энергиями любви.
В этом случае не замечают просто, но она потихоньку работает. Люди меняются. Это я на своем опыте вижу. Хотя саблей помахать, конечно, веселей для очищения всего :lol:

Faero писал(а):
Так как эти вещи очень легко воспринимаются подсознательно - усиление осознания, то есть прогонка нисходящего потока всегда вызывает срабатывание карательного механизма затваривания. У всех попробовавших это возникает рефлекс, что осознаваться - опасно, за это гарантированно огребёшь. Поэтому люди и не могут осознаться и не смогут в принципе - карательный механизм работает и сейчас. Нужно мазохистом быть или полностью помешанным на энергоинформационике, чтобы не бросить это дело после такого рода наказаний или предупреждений.

Есть и такие товарищи, которые по этим граблям походили, много потеряли, но...пока еще живы.
Цитата:
Неудачи, болезни, пропадание способностей - всё это проявление принудительного затваривания.
На данный момент мы принимаем меры об информировании ответственных структур о таком положении дел.

А они захотят что-то сделать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 06:16 

Что-то в этом есть. Но зачем было прессовать меня в детстве, когда я ничего не осознавала? Жуткие отношения у родителей, мама с больной головой. Правда у меня был дедушка, который меня безумно любил и смог в сильной мере скомпенсировать причиненный вред. Здоровье всегда было плохим. Потом меня просто лишили возможности иметь семью и детей. А я этого очень хотела. Но поскольку я не связывала свои духовные поиски и проявившееся способности с таким прессингом, то продолжала. Единственное, что было - внутреннее ощущение, что не стоит рваться всеми силами пробуждать дальше способности, что это опасно. Поэтому я не рвалась, все проявлялось медленно. При этом моя жизнь не разрушилась до основания. Последние годы способности усилились. В итоге в том году у мамы скоротечный рак и болезнь. Многие ломаются ото такого. Я решила, что не позволю сделать это со мной. Я справилась за полгода, плюс получила плюшку - прекратила вестись на глупые цепляния мира, сейчас чтобы меня зацепить, надо очень постараться. Кстати окружающие пытались, мне пофиг. Такое все реже происходит. Теперь чувствительность стала выше. Мой бывший сотрудник тоже из нас, но при этом он специально что-то там развивает. Его нереально бьют через семью. А я научилась любить мою жизнь такой, какая она есть.

И кстати я тут вспомнила. Лет 15 назад мою фотографию возили к одной очень видящей бабушке. Она на меня удивилась и сказала, что я не должна была рождаться в этой семье, что произошла какая-то ошибка. Заставляет задуматься, шла ли речь об ошибке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 19:38 
Администратор

Энергии любви не запрещают из-за того, что они используются в материнском инстинкте.

Кстати, мне одна ясновидящая сказала, что у меня была установка на смерть, которую я умудрился пробить. Получается аналогичная ситуация.

Ну а боги - если им всё разжевать - поймут. Есть одна принципиальная вещь - все боги за свободное использование магии. Сотворить мир - нужна магия в любом случае. Поэтому если существа просят освободить от магической изоляции - боги это принимают очень близко.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 06:15 

В детстве, в года 4-5, часто видел сны не отличимые от реальности, частые ощущения дежавю. Так же по ночам, когда просыпался видел белые прозрачные силуэты. После того как я выстрелил, из пистолета с присоской, по силуэтам, то примерно через неделю упал и ударился затылком об угол один раз, после того как упал мне понравилось и я ещё раз повторил тоже самое (головой об угол), после чего перестал видеть сны и белые силуэты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 07:42 

Faero писал(а):
Энергии любви не запрещают из-за того, что они используются в материнском инстинкте.

Вот поэтому большинство проснувшихся уповает на эту силу как самое безопасное средство жить безопасно среди темных и серых. Поэтому мне Кристалл Любви установили в дар, а шлем снимать не стали.У
Цитата:
Кстати, мне одна ясновидящая сказала, что у меня была установка на смерть, которую я умудрился пробить. Получается аналогичная ситуация.

Со смертью как то нестабильно. Хочешь умереть - не умираешь никак, не хочешь, а умираешь.
Цитата:
Ну а боги - если им всё разжевать - поймут. Есть одна принципиальная вещь - все боги за свободное использование магии. Сотворить мир - нужна магия в любом случае. Поэтому если существа просят освободить от магической изоляции - боги это принимают очень близко.

Хотя бы помогли устойчивую связь с вя установить! А там уж полегче будет все свое вспомнить прямо по твоему списку возможностей.

хоть бы помогли с вя связь восс

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 10:42 

.

Последний раз редактировалось MeggiLeona 16 июл 2017, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 18:22 

Друзья... А информационные вбросы? Ну, наподобие "ченов", после которых ревешь от эмоций, проекта одного сновидца раскрученного, это куда классифицировать? Осознанию они помогают, толчок дают, факт. Но жрут нещадно, то есть, чуть побольше лени, чуть поменьше сил и времени - все, застрянешь на уровне "братья и сестры, сейчас вам тяжело, но скоро это закончится" и "эфирного кодирования" и начнешь усиленно "бдить" и "поляризоваться". Это тоже части матрикса, затварка?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 18:50 

В сетках путаться они помогают, а не Осознанию. Рассчитано на определенную целевую аудиторию, размотаться потом очень сложно.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа