alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 23 янв 2018, 22:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кромаги
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 15:26 
Администратор

Кромаги - не магическая раса,в основном работают с техникой и разным оружием. Боевая мощь Тишины. Единственная доступная им магия - работа с сознанием, внушения, срез мысли, проектив событий в сны,и т.п. Раньше они были сами по себе, без Древнего и Тишины, лишь потом присоединились к ним. Они охотятся за всеми магами, им нужны магические силы. Они экспериментируют с пленными, чтобы изъять из них магию и взять себе, но не получается, так как их техника на это не настроена и они не знают как. Эксперименты продолжаются. Вот мы все и торчим здесь. Гасят магию, но вытянуть не могут. Но могут внушить, что они люди и прийти на Землю, наблюдать, преследовать..
При подозрении их близости лучше закрывать свои мысли представляя стену или водопад.. Им нельзя ничего мысленно рассказывать - используют против тебя.

Составила Мэгги.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кромаги
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 19:56 

Сегодня была уничтожена на общем и ещё одна тварь - огромный осьминог в пространстве над нами. Он контролировал основную массу народа, из всего объёма подключённых к нему - 2/3 в России и 1/3 в Европе - через конструкции на головах, в виде огромного шлема и наушников, которые шипами втыкались в мозг. После уничтожения этой гадости - все конструкции посыпались. Но сколько подобных тварей ещё висит - я не знаю. Но во всяком случае, уже немного расчистили.
Начинайте бороться. Хватит прятаться, ведь мы сильнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 20:28 

Смотря кто попадется, с некоторыми я не уверен что делать из тех кто на данный момент встречается.
Первый вариант прилипалы - существа часто набрасывающиеся на меня когда попадаю в сильно населенный пункт в ОСах. Что делают обнимают руками и туловищем на несколько минут потом отпускают. Каких либо вредоносных действий не замечено, они лишь своим контактом полностью блокируют твои движения или попросту говоря держат, потом отпускают. Не разговаривают, ничем не занимаются просто бродят среди людей. Их тела хорошо уничтожаются огнем, молнией, ветром - плохо физической силой их тела весьма плотные по структуре и пластичные.

Вторые наблюдатели - чаще всего появляются когда занимаешься какими либо экспериментами или практическими исследованиями, магии сверх способностей. В дела не вмешиваются, но их взгляд ощущаешь постоянно, который имеет в некоторых случаях особенность давить. При задании им вопросов дают тот же ответ который сам знаешь подсознательно. Плотность могут иметь различную, так что нужно индивидуально подбирать способность или заклинание оптимально максимально действующего на сущность.

Третьи редкость, разные существа напоминающие монстров и мутантов их формы разнообразны, поведение их неоднозначное и действовать следует по обстоятельствам. В разное время одни и те же монстры могут закатить пирушку, игру или устроить смертельную битву на выживание. По сути они ко всему настроены положительно просто не понимают что творят, хотя это только моё мнение. При битве действуют все против всех, лучший способ ликвидации армагедонн, черная дыра, пространственный разрыв, разлом бездны, аннигиляция, атомный распад, сжигание черным огнем и прочие методы абсолютного уничтожения либо какой то локации или ихнего мира.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 20:50 

StranikZet писал(а):
Смотря кто попадется, с некоторыми я не уверен что делать из тех кто на данный момент встречается.

Я никак не имела ввиду ОСы или астрал. Я имела ввиду жралку, сила которой, несомненно поуменьшилась, но считать, что всё позади и мы уже свободны - совершенно рано. Также, в результате атаки были обнаружены эти самые кромаги, а тут какой может быть вопрос - бить или идти мимо? Да я бы и шла мимо, но ведь не давали! Так что речь идёт о тех силах, которые разрушают человечество, знаем мы о них, или нет, верим, или нет.
Думаю, их как раз где-то и описывал Мирай.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 21:20 

Понятно - значит моя специализация чисток проходила на двух планах ОС и астрал. Действовать я начал больше 10 лет назад и про жралку не знал абсолютно ничего до прошлого года как набрел на этот форум где и прочитал о ней. Ну что ж выходит я работал на одних локациях, иные на других, информацией не обменивались вот и каждый занимался тем чем желал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 14:42 

StranikZet писал(а):
Понятно - значит моя специализация чисток проходила на двух планах ОС и астрал. Действовать я начал больше 10 лет назад и про жралку не знал абсолютно ничего до прошлого года как набрел на этот форум где и прочитал о ней. Ну что ж выходит я работал на одних локациях, иные на других, информацией не обменивались вот и каждый занимался тем чем желал.

А я 6 лет назад попала не знаю куда, и вообще ничего понять не могла, сначала только с порчами боролась, и чистила свою карму и себя. Это помогало, но не до конца, но выживала кое-как. Причина - не видела источника ударов. Сейчас вроде уже и поубирали массу имплантов, а вместо мира - вдруг новая волна, и куда страшнее прежних... Так что у меня оснований для оптимизма ну совсем никаких.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 15:10 
Администратор

Быть чистым - не значит много чиститься. Понять и научиться можно только у тех, к кому не пристаёт. Если StranikZet имеет собственный пример успешный что к нему не пристаёт - значит он и есть пример того каким нужно быть, чтобы жралка не лезла.
А громить каждый вечер по армии вражеских войск - проходили уже. Ангемон наверно до сих пор их каждый день мочит. Это генераторы иллюзий мира снов. Они обычно сны формируют на основе наших фантазий, но видеть вторым вниманием - по сути то же самое, вот и развлекаются.
К чести Стесс сказать - её ранешняя война имела под собой наоборот реальную почву. На всё смотрим по результату.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 15:45 

Для осознанных сновидений и астрала наше внутреннее желание/намерение является катализатором призыва/созидания фантомов которые могут действовать по всякому. Если достаточно личной силы можно взять под контроль как и себя так и весь окружающий мир сна целиком и полностью со всеми её формами.

Я применяю методику многоликого, то есть в зависимости от обстоятельств окружения подстраиваюсь под них (не знаю сталкинг ли это - так как я его еще не изучал)и становлюсь тем кем мне необходимо быть что бы сделать что либо. Быть бесплотным духом, или монахом, потом отшельника, странником, воином, человеком, монстром, демоном итд в зависимости от требуемой ситуации. При этом нужно иметь высокий контроль за собой и осознанность иначе попросту сойдешь с ума, - главный недостаток многоликости/легионства. Мне помощь оказало моё прошлое существование в виде бесчленного роя личностей меня самого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 18:40 
Администратор

Хорошая стратегия. Понимать кем ты можешь быть или кем был раньше - придаёт уверенности и дури проходить испытания. Это круто.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 04:18 

Ая писал(а):
Быть чистым - не значит много чиститься. Понять и научиться можно только у тех, к кому не пристаёт. Если StranikZet имеет собственный пример успешный что к нему не пристаёт - значит он и есть пример того каким нужно быть, чтобы жралка не лезла.
А громить каждый вечер по армии вражеских войск - проходили уже. Ангемон наверно до сих пор их каждый день мочит. Это генераторы иллюзий мира снов. Они обычно сны формируют на основе наших фантазий, но видеть вторым вниманием - по сути то же самое, вот и развлекаются.
К чести Стесс сказать - её ранешняя война имела под собой наоборот реальную почву. На всё смотрим по результату.

Мне кажется, что человеческие тела хранят в себе носителей из разных миров то бишь разных существ, а мне почему-то кажется, что жралка не могла подчинить под себя всех существ, а только некоторых, которых и могла опиздюливать потихоньку. И поэтому StranikZet вполне просто был неуязвим для жралки?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа