alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 09:26 

Faero писал(а):
А последнее время изменения заметны глобальные - и это не наша заслуга, это мир меняется. А мы просто крутим холостые циклы, чтобы дождаться момента, когда наши действия в реале попадут в режим эволюции. Так вот всё тупо.
Хотя может мне так только кажется. Как вам?

Изменения мире есть, действительно ли это наша заслуга - хм, вероятность этого тоже положительная. А вот насколько тут все неопределенно - одни меняя себя начинают по другому воспринимать этот мир. Но вот вопрос - а меняется ли тогда окружающий их мир, если брать в расчет многомерность то да - меняется и причиной послужил воздействие каждого из нас в ту или иную сторону.
Есть еще вариант мы меняемся но восприятие мира остается, почему же - скорее из за линейности развертки мира либо недостаточного количества энергии для изменения плотных материй, а также могут быть еще множество причин. Данный исследования подобных тем относительно парадоксальные, могут как иметь так не иметь видимый для нас результат, все что остается выбирать верить в выбранной вариант событий или нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 06:12 

Митрандил писал(а):
А может создать тему о прасловянском и снести туда зарождающую беседу?
Можно попробовать воссоздать праязыковые формы.
Ведь не зря у всех народов есть притча о истинных именах сотворенного.
Там говорят ,что зная истинное имя предмета или живой субстанции можно легко устанавливать связь и взаимодействие.

Тема действительно интересная.. Только, если про настоящие образы, а не когда из букв (а по сути из пальца) высасывают кому что в голову придет..
Давайте отдельную тему. Можно создать раздел "песочница" - куда Фаэро будет пускать нас поиграться :).. ну чтобы не здесь..
Я уже лопаточку с ведерком приготовила :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 20:57 

Я согласна- "про настоящие образы"- это очень интересно.Я с удовольствием буду читать эту тему.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 09:54 

Самая тема - это "образ, создающий образы".. То есть некий "пра-образ" или "мета-образ"..

Чтобы понять рекурсию, надо сначала понять рекурсию.. (с)

"ОБРАЗОвание" как научение искусству создания образов..

Вот чем было бы интересно заняться.. Я собственно и его ищу сейчас..

Последний раз редактировалось angrybird 16 ноя 2015, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 10:19 

Да у меня вообще с образами не очень. В институте мне об этом сообщили.
А что такое рекурсия?это что-то из фильма про Юпитер?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 10:25 

Не из фильма..
Цитата:
Реку́рсия — определение, описание, изображение какого-либо объекта или процесса внутри самого этого объекта или процесса, то есть ситуация, когда объект является частью самого себя. Термин «рекурсия» используется в различных специальных областях знаний — от лингвистики до логики, но наиболее широкое применение находит в математике и информатике.

Но "на пальцах" трудно объяснить. Особенно в письменном виде.
С "образами" смотря какими "не очень".. Понятие "образа" давно переврали как и понятие любви.. Так что лучший совет: начать разбираться самому с нуля, выкинув все "благоприобретенное" от коллективного разума на помойку..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 10:53 

Все выкидывать может и не стоит- а то придется идти в ясельки снова. А так давайте попробуем создать какой-нибудь образ. Вдруг получится? Просто чужие образы я плохо понимаю- особенно в стихах. О чем мне и сообщили. Да помню это были образы Цветаевой М. Из последнего кажется...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 11:40 

olga писал(а):
Все выкидывать может и не стоит- а то придется идти в ясельки снова.

Хозяин - барин.
За содержимое своих мозгов отвечает сам содержатель мозгов, который есть суть содержимое его мозгов..
Если нет склонности к математике и программированию (там объяснение рекурсии укладывается в одну строку), то можно Гегеля почитать (толстые тома).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 11:49 
Администратор

Сперва Гегеля, потом Кафкой закусить - извилины в такую рекурсию заплетутся :-)
http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D ... 0%B8%D1%8F

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:54 

имею крохотный бизнес одежды.тупо и не активно, из за кризиса ваще подыхает. все делаю просто и легко. стал играть попутно в фермера. строю(ил) домик на даче , очень нравиться сажать и выращивать копать растить птицу .понимаю уже как лет 5 что все енто дело бессмысленно и нужно чтобы не сдохнуть ( телек не смотрю) смотрю на природу и радусь дыханию форм жизни .попутно научился гонять потоки через себя вниз верх .короче заипался в мультик играть.пробовал с мираем практиковать подобраться к своему ВЯ но ниче не вышло ибо по его словам виделки у мну нема.на вопрос почему сказал "не повезло" . короче я запутался и че делать не знаю.Фаеро и иже с ними насяльники и видящие скажите я иной или тупой?
простите за флуд мат или не уместный в данном отделе вопрос. ПИНАЙТЕ. я готов))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа