alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 23 янв 2018, 22:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Почему вы не пишите на этом форуме?
Я читаю этот форум, но я его не понимаю и мне нечего сказать 33%  33%  [ 4 ]
На вашем форуме черт ногу сломит, не могу ничего понять 8%  8%  [ 1 ]
Мне есть что сказать, но боюсь, что меня забанят 0%  0%  [ 0 ]
АААА, модераторы такие злобные/серьезные, ААААА 0%  0%  [ 0 ]
Свой вариант(в комментариях) 58%  58%  [ 7 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 17:29 

Читаю, но не всё понимаю, и на данный момент нечего сказать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 17:58 

.

Последний раз редактировалось MeggiLeona 16 июл 2017, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 19:51 

1.Писать личное - подставлять себя.
2.Писать общее - бессмысленное умствование.
3.Чего то просить - бесплатно ничего не бывает.Ответственность несет как спрашивающий так и отвечающий.
Пока что я так и не определился насчет доверия кому либо.Поэтому помолчу,в основном.
Отсюда и результат.
Никто ничего не пишет.
Тут у нас не какой нить индигодети форум с подростковыми проблемами.
Скорее всего у каждого есть проблемы и возможные вопросы, и по практике и по другим задачам.Но большинство битое жизнью и доверием к людям и нелюдям не готовы их озвучивать.По крайней мере в общем форуме).

Учитывая , что большинство договоров аннулировано.Это означает время смуты, беспредела.Хищников и жертв.Все в погоне за осознанностью.
Большинство прибиваются к каким то Стаям или Корпорациям. Лигам и Компаниям. Апофеоз дуальности, как он есть.

Мне вот интересно создавать и проверять защиты, антивирусы и другие ментоконструкты, направленные на защиту от серости и других мерзостей летящих сверху.Но кролик, либо кто смотрит должен быть видящим, чтобы нормально можно было проверить функционал.

Мне интересно разобраться с некоторыми видами блокировок, особенно восстанавливающимися в течении времени.

Мне интересно жахнуть или слить какой нить серый управляющий уровень или модуль с его уничтожением.Это важно.Прекратить задолбавшее уже заливание компоста сюда.
Его просто не переработать уже.Поэтому кто чует куда все движется на лыжи встают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 20:09 
Администратор

Немного неверно ты понимаешь ситуацию.

Всё даётся просто так. Все эти деньги и оплаты - выдумка дуалов. Мироздание богато и изобильно ко всем. И во всём. И то, что нас тут заперли - не должно нас сделать скупыми или "ты мне - я тебе".

Если договора анулированы и абзац выше - осознанность никогда не связана со сбиванием в стаи. Ну никак. Наоборот - может быть, когда стая разобьётся на индивидов.

Защиты не помогут. Бороться с серостью - бесполезно. Я вижу выход только через наращивание собственных качеств, чтобы не липло. С любовью - показал всем пример, надо дальше двигаться по другим параметрам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 20:20 

Цитата:
Защиты не помогут. Бороться с серостью - бесполезно.

Помогут и помогали -потому что это всего лишь вирус.Хороший саморазвивающийся, но вирус.Программный продукт в программной среде.
Любовь тоже метод, но он не единственный и не самый эффективный к слову.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 20:54 
Администратор

Согласен что не единственный, но мне много помог. Сейчас другие средства. А защит не было и нету. От них не защитишься, можно только развиться до уровня, когда они не пристают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 09:23 

надо знать зачем писать, а я не знаю. сказать есть что, и много. но просто описывать свои сны, открытия, ощущения? увиденное? пережитое? опыт? кому интересно? у меня впечатление, что здесь узкий круг, компания уже сложилась и стоит спиной. Знаю, мне сейчас могут посоветовать - а ты чего же не пишешь, давай покажись кто ты, посмотрим на тебя. а я ещё не знаю себя, мои описания будут колебаться. я не знаю своих имён, уровня, статуса. у меня мало знаний, больше опыта.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 12:06 
Администратор

Этот форум я делал как маяк - он не посвящён какому-то мировоззрению. Просто место, где можно засветить свои мысли, свою позицию, чтобы найти себе подобных.
Здесь нет эгрегора принципиально, потому как тогда начнутся деления на друзья-враги и прочая дуальность.
И создавали мы его трое совершенно принципиально разных существа - Демиург, Игрок и Служебная.
Тут каждый несёт своё и оригинальное. Главно чтобы не философию пустую.
Чтобы не пустовало - кто может - пишет свои замечалочки что увидел и понял. Пример подаю, других жду. Понятно что в ЖЖ на эти же мои материалы совсем другая реакция - там все как зрители в зале на одного смотрят, шоу поглощают, а тут скорее как рядом и в одну сторону смотрим, наравных все.

Так что компания тут - штука условная. Мы между собой в чате же практикуем. Чаще всего по двое-трое. Каждая работа только определённым существам доступна, так и пробуем, чтобы дополняемость получалась. За пару лет всякое бывало, так что форматов нет, всё стихийно, свободно.

Насчёт ощущений - просто сны писать - дело пустое. Уже пробовали - они чаще всего никого сами по себе не интересуют. А вот когда их объяснить можно, когда на основе увиденного можно чему-то научиться - от пользы и интерес. Кое-что Мэгги про сны объясняла - на форуме этого мало, так как у нас это всё в личке было по конкретным снам, а обобщить, научиться работать с образами - просто поле непаханное, интересное дело.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 07:44 

Иногда читаю.
почти не пишу.. Словари разные. Своих статусов имен и прошлых жизней не знаю. В мерности не хожу. Виделки нет. Понимаю порой с трудом что описывается потому что часто идет ощущение, что пишут "продолжение". А тем кто не смотреть предыдущих серий - не понятно. Пыталась это написать (и в личку тоже) ответа не было. На том и забила..
Действительно есть ощущение что здесь своя сложившаяся компания и кого-то туда пускать или что-то объяснять посторонним никто не собирается. Максимум "вещают в эфир". Иногда интересно. Иногда не очень (когда слишком много специальных терминов) - чувствуешь себя при этом или из другого мира или недоумком каким-то.

Из своего писать? ощущения? намеки и версии? облажают по-любому.. вопросы? - не отвечают..
Здесь был один человек чье описание реальности было порой похоже на мое.. чей словарь мне ближе и доступнее - dig. Его забанили.. причем я может еще не все прочитала (летом отсутствовала - сейчас тока вернулась), но я не вижу чтобы он кого-то задирал или вообще были причины его забанить. Писал что думает. причем похоже на мой мир и мой словарь. Его забанили как мне кажется (просто взгляд со стороны, я вполне могу быть "не в теме" просто) из-за каких-то личных амбиций админов.

Почему все еще читаю? Уже писала что он самый адекватный из всего изотерического (а я это дело (изотерику) не жалую).
Люблю статьи про творчество и осознание, написаные обычными понятими - потому что это близко. Потому что это в тему - этим я и занимаюсь. Причем, в отличие опять же от форумов "про творчество", здесь все подается нормально - без пафоса и всяческих ОБВМ.. по-деловому " про лирику как физик физику".. не "осчастливить человечество" своим новым творческим "шедевром", а просто научиться хоть как-то выражать себя. и описание процесса, трудностей и вариантов решения.. это нравится.. это ценю.. за это спасибо..

Вопросы доверия тоже конечно стоят ребром - у меня к примеру состояние "не высовываться" прошито на рефлексах.. скорее всего что-то "в детстве".. пока изучаю и ищу.. кроме того работаю над методами перепрошивки рефлексов, но это дело долгое и затратное.. пока рефлексы во многом сильнее осознания.

Ну и самое важное: принципиальный момент во всей этой теме "никому не верь".. ни ченам, ни вещаниям на форуме.. ни голосам в голове.. тока сам.. поэтому все это (в том числе и "найти общий словарь") совершенно не принципиально.. ну поняли или не поняли.. фигли разницы? все ранво самому искать - если действительно хочешь не попасться на чью-то удочку.. все свое ношу с собой короче.. но пообщаться порой конечно хочется.. только не с кем..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 15:11 
Администратор

Вытаскивать кого только можно из "состояния не высовываться" мне приходится все 2 года что существует проект.
Диг совсем меня напрягал проективными видениями полностью без анализа, выводов и практики. Так что ежедневные "пули-колбаски" просто гноят мозг. Потому разбанил его за день до твоего появления, ибо почуял, что он нужен кому-то. У тебя много практики, есть полезные ходы и я бы не хотел тебя потерять.
Хотя и тебя понять часто сложно.
И сложно назвать то что есть компанией. Клуб скорее.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа