alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 18 сен 2020, 10:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для коротких новостей
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 09:00 

Цитата:
Твоя деятельность лично тебе что принесла за последний месяц?

Ни-че-го!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 10:27 

Про то и речь. Если результата нет - надо менять привычные методы. У меня результаты есть личные.
Просто донести сейчас мысль что нужно физическим телом практиковать - это же ересь! Неэтично! Непривычно! Так никогда не было! Не умеем!
А то что вокруг кучи людей нормально живут себе, матриксу не подслуживают - меня это всегда удивляло и вызывало любопытство. От наших принципов и жертв лучше ни разу не стало.
Тем более лето сейчас, можно хоть как-то действовать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 10:41 

Фаэро писал(а):
А то что вокруг кучи людей нормально живут себе, матриксу не подслуживают - меня это всегда удивляло и вызывало любопытство.

Эти все люди для матрикса не представляли и не будут представлять угрозы никогда .А вот мы да . Поэтому и забили нас по полной .Сравнивать их и нас ,глупость несусветная)

Последний раз редактировалось AndreyKostroma 31 май 2019, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 10:47 

Фаэро писал(а):
А то что вокруг кучи людей нормально живут себе, матриксу не подслуживают - меня это всегда удивляло и вызывало любопытство.

Ого, это как. Типо жителе деревень без следов инфраструктуры и цивилизации?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 10:57 

Фаэро писал(а):
От наших принципов и жертв лучше ни разу не стало.

Вот кстати да, может и подслуживать не такая уж и плохая идея? Если это даст какие-то профиты и не навредит. Раз уж выживания дело рук умирающих и чуда не ждём, а напротив, самореализация это и есть правильное поведение. И "оппозиция" все делает правильно, просто интегрируется в соответствии с условиями пребывания, не в силах их изменить. Вот будет забавно если в конечном итоге это и окажется наиболее адекватным поведением.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 11:07 

AndreyKostroma писал(а):
Эти все люди для матрикса не представляли и не будут представлять угрозы никогда .А вот мы да . Поэтому и забили нас по полной. Сравнивать их и нас ,глупость несусветная)

Я не о простых людях. К примеру подруга: ВВ с весьма высокого уровня, неосознанно фигачит фон любви вровень с моим, специально практикуемым. При этом все ограничения были легко вычислимы и преодолимы. И таких очень много. На них держится благополучие округи, причём кто не вникает - никогда этого и не поймёт. А матрикс по-любому валит вертикаль/горизонталь, но никак не мы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 11:10 

S1mple писал(а):
Вот кстати да, может и подслуживать не такая уж и плохая идея? Если это даст какие-то профиты и не навредит. Раз уж выживания дело рук умирающих и чуда не ждём, а напротив, самореализация это и есть правильное поведение. И "оппозиция" все делает правильно, просто интегрируется в соответствии с условиями пребывания, не в силах их изменить. Вот будет забавно если в конечном итоге это и окажется наиболее адекватным поведением.

А я считаю это предательством и в будущем таких стелек уважать не собираюсь и буду держаться подальше. По крайней мере уже есть определённое понимание что именно из-за таких мы в этой грязи и оказались.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 11:17 

Спасибо за тему. Читаю с интересом.
Однако, создается впечатление, что плана нет и нет стратегии, набрасываются некие предположения (на удачу) с далеко идущими выводами. Довольно странно, для человека, который занимается темой 5+ лет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 11:21 

Вот сами посудите: была Кали-юга и все играли в изоляции. Кто-то был не согласен и вёл свою политику: значит отвечал за свои поступки.
Дальше Бог подводит итог игры и объявляет всю игру неэффективной и вводит новые порядки.
Все кто участвует - переключаются на новые правила и как-то их продвигают. И в этот момент если кто-то начинает двигать за старую игру, что нужно поглубже в болото влезть - это мало того что неадекватно, оно ещё и нарушает законы Бога. По мне такие и раньше вызывали только презрение (слово хорошее - значит что требуется дополнительное внимание к таким, чтобы не пропустить провокацию), а сейчас это уже форма открытой демонстрации неадеквата. Ноль своего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 11:23 

Фаэро писал(а):
У меня нет оснований утверждать что инфернальные миры сейчас есть и влияют - я их не вижу, не воспринимаю, интуитивно не подтверждаю их наличие.

Олег, инфернальная область – в ПВК это "наше всё" , в плане обеспечения процесса круговорота энергий и восходящих потоков в нижней точке Бытия.
На день сегодняшний под понятие матрикс вполне подойдет структура инфернальной области, включающая в себя – (из матчасти) инфернальные тела есть у многих тварей для подключки к их демоническим истокам в ядре земли или матриксным кристаллическим решеткам. В большинстве случаев они есть у драконов, змей, титанов и собственно демонов из 2м, воплощенных в человеческие тела. У серых, рептов ориона и инсектов обычно нет инфернальных тел (их создают только "элите").
Вектор устремлений и намерений матрикс на 3,000139 м очевиден и нагляден за окном.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа