alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 21 окт 2019, 09:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для коротких новостей
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 11:24 
Администратор

Рэй писал(а):
Спасибо за тему. Читаю с интересом.
Однако, создается впечатление, что плана нет и нет стратегии, набрасываются некие предположения (на удачу) с далеко идущими выводами. Довольно странно, для человека, который занимается темой 5+ лет.

Ровно тем же занимаются и все силы на невидимой нам стороне...
Плана особо нет и не было. "С самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживался"(с) :men:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 11:28 
Администратор

Георг, я не спец по сказкам об инфернальных телах. А это именно сказки. Сейчас всё это зачищено, но не активно, так как координации сущностей там нет. Это не наша тема и задача.
Вертикаль также не начинает никаких действий по включению каких-то механизмов от нижней точки круга эманаций до 2+, так как проектов не планируется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 11:41 

Цитата:
Плана особо нет и не было
Ну и как реализовать свой далеко идущий гениальный план, когда вокруг ещё 3 сотни таких же лебедей-раков-щук со своими планами, плюс куча синичек-креветок-пескариков.
лярды лет эволюции управления Сатане под хвост, кому не нравится - ждите эволюцию ещё немного миллионов лет.
остальные участвуют

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 11:54 

Фаэро писал(а):
…я не спец по сказкам об инфернальных телах. А это именно сказки. Сейчас всё это зачищено, но не активно, так как координации сущностей там нет. Результат в реальной жизни - единственный критерий правильности действий.

На счет разножанровых ТП "сказочников" согласен – их развелось до …. Причем "сказки" мало или совсем не стыкуются ни с твоим критерием, ни с логикой сидельцев ПВК. Ну, а предпочтения к фентэзи или сказочным сюжетам, понятно, дело сугубо личное.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 15:23 

На самом деле в глаза бросается другое немного в теперешней обстановке: только есть желание что-то сделать, что-то продвинуть, даже для захвативших все деньги сереньких - у них задача эволюционировать системы управления. Сразу упираешься в то, что идеи давай сюда а деньги ресурсы мы тебе не дадим (с) серенькие. Т.е. это игра даже не в одни ворота а просто в минуса изначально.
Я как-то, помню, очень с очень хорошим игроком в стрелялку Half-Life так сразился. Мой- то уровень был на топе в то время, но меня человек(серый\бот\инферно) сделал просто (минус 2) -2 \ 100 сто. -)
И каждую йоту пространства и времени он меня опережал. И это без читов и глюков сервера, без лагов. Это просто вот так игрок на другом конце провода был подключен к какому-то кристаллу матрикс (так приходит сейчас эта ситуация).
Я помню, что выложился просто на все 1000 процентов что бы ради интереса получить хотя-бы одно очко -)))
Результат виден.
И я пытаюсь уже 5 лет хоть как-то победить ресурсный заслон матрикс. В результате только минуса и ещё больше минусов. куча империла, который я так же просто сконвертировал в долги денежные, что бы жить и сердце не стукануло. Т.е. шансы против судьбы-матрикса отрицательные.
И что тут делать? Подыгрывать просто работая на систему скука смертная. Помогать людям уже не дают - т.е. всех вольно бизнесменствующих без марания об откаты без переработки империла и без проблем с совестью (как было ещё до прошлого года) уже никак нельзя.
Т.е. варианты остаются скверные - доесть резервы и уйти в горы куда-то.
Или всё-таки найти что же этим сереньким нужно для их эволюционирования. Это единственная вещь, цель, программа, которая их интересует - эволюция систем управления.
Т.е. смотрите - репты тупо исполнители программ. Они только вампирят и абсолютно ни за что не отвечают.
Серенькие младшие, такие грузные, обычно уже в 40-50 лет какие-то кривенькие такие, и по лицу и по привычкам - так же почти репты, но чуть наделены интеллектом.
Серенькие старшие (нас интересуют именно они) это уже по сути аватары матрикса здесь, это ключевые фигуры распределяющие рептов и ресурсы для систем управления, они не топят людей, они ищут кого поставить в системы управления, в этом очень интересная разница между ними и остальными ботами.
У сереньких есть цель - эволюция систем управления и у них есть плохая сторона - они ничего никогда не начнут без 100% уверенности в результате мероприятия. Они трусы, это тоже, возможно, как-то использовать.
Игры во всякие эгрегоры Сириусянские и Даййи это бред, сюда можно отнести всех "просветлённых", "йогов", в ковычках именно, часто тварных, с ци-гуном по-лучше, но там в Улунь Дафе это секта, блокирующая стандартно 7-6-5-4+. Про восемь при любой изотерике можно забыть навечно. Т.е. только самостоятельные занятия Источник-Солнце-Земля-Ядро.

Я лично просто занимаюсь физкультурой, как могу, как получается, разносторонне

Из бизнес-потоков вольных что-то ничего нет. Только долги и попадосы, империл иногда такой, что сердце икает (и это при том, что я пью Аспаркам постоянно), спать из-за нерваков не дают и многие прелести такие. Стандартно.
Идти куда-то в структуры = убийство, там дадут может-быть денег, но империла нальют в 100 раз больше. Остаются только серенькие (репты на* не нужны) и с ними искать пути деятельности.
Я всерьёз же тут живу около Рублёвки. Я вёл последние 0,5 года статистику - всех людей в дорогих машинах на разбор: кто такие, что делают, убийцы или нет, бандиты или нет.
Результат - 60% орки-убийцы -(((, 20 репты, 10 серые, на столько обнаглевшие, что просто рвотный рефлекс ещё только на подходе.
Инсектоидов не берём. У них своя цивилизация и своя история. Они так же никак не интересны.

Есть несколько видно, что топов, первое впечатление хорошее, даже очень, но только углубляюсь, но интуиция по ним говорит - НЕ ЛЕЗЬ ТУДА = НАЛЬЮТ империл. -)

Сейчас решил расширить углубление - пытаться пробить заслон и увидеть не возит-ли водила-орк ключевого серенького. По скольку есть способы подойти к любому в этой стране, да и ещё по рекомендации, тоже интересный процесс. -)

Т.е. понимаете, вопрос в ресурсах а не в чём-то там ещё. В свободных ресурсах, вольных никак и ничем кроме обязательств честной работы не обременённых, и что бы никакого империла. -)
Я когда понимаю на сколько же я богатый человек, становится очень интересно жить в самом деле. Т.е. понимаете. Богатый это тот, кто чувствует и кто не даст себя в обиду, кто знает себе цену и не гордиться этим, кто начинает понимать что-то вот вечное, умеет радоваться, кто знает, что смысл имеет искать только истинную радость, я бы так сказал.

Я пока нашёл ситуацию интересную, возможно, что-то из этого выйдет. Там просто, что бы вы понимали - у серых все жизнепотоки!!!! Т.е. вот я же автолюбитель - вожу давно и резво - первый раз видел поток, когда начал совместный бизнес с Армянином-инферналом - вау. Это очень красиво!!!! Благо занимались мы стройматериалами. Но поток был и это было видно! Зелёные светофоры, телефонные звонки в такт с точностью до йоты, магнитизм нужных заказов, очень круто. И это просто потому что матрикс эти Армяне нужны.
С серенькими объединялся - поток был, но грязнее. Всё-таки инферналы чище, чем все здесь эти намутнённые. Но с некоторыми, особенно, когда связка серенький-инфернал так же было круто и в потоке и очень с качественными возможностями и проработками. За минусом одного - ресурсов.
Т.е. можно упахаться, обдуматься, обпридумываться, подпригивать под потолок каждый день, но счёт всё-равно будет в этом обществе минус 2 \ 100. -)))
А у Вас какой опыт? Может в отдельную тему, раз уж тут откровения такие?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 16:07 

Вот эта тема - энергопоток, или жизненный поток через человека системы, довольно актуальна. Если не развешивать ярлыки отталкиваясь от бытового фашизма, а принять, что одним больше, а другим меньше насыпано системой от рождения. И при взаимодействии с такими угодными, если вы вместе на добрых началах трудитесь над общим делом, то жизненный поток через такого высокопроводимого товарища перейдёт и на тебя. По большому счёту, всё что для этого нужно - просто благожелательное отношение такого человека при более-менее регулярном контакте. Всё!
Ещё ярче и эффективнее вход в поток осуществляется через правильную женщину. Высокоэнергетичную, через сексуальную энергию которой строится вообще всё на свете. Большинство женщин не представляет из себя ничего особенного. Поэтому и большинство семей так себе - ни шатко, ни валко. В рамках обсуждения ничегоособенности таких женщин можно оперировать весьма циничными понятиями, которые наиболее ёмки, но опустим это.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 19:40 
Администратор

Y2400, да, тема жизни в потоке реально загадочная очень.
Постоянно встречаю чудиков, которые то по ашрамам шарились, то на Гоа сколько-то жили, то с Далай-ламой встречались - и все прям такие без денег там шнырили и всё срасталось.
Да, если с такими дружить - поток будет захлёстывать и приходит халява.
Есть проблема - последнее время со сколькими виделся или созванивался - у них вся идилия нарушена и халявы нет. Кончилось.
У кого есть много энергии просто так - да, там как было так и осталось. Но не станешь же висеть на ком-то постоянно. Больше интересно приобрести способность быть не хуже.
Сексуальная энергия - не равно женская энергия.
Вообще важность сексуальной энергии сильно переоценена - в этом мире и в этом состоянии из-за искажений не получается пользоваться именно сексуальной составляющей в хоть каком-то разумном применении. А вот женские энергии в сочетании с безусловной любовью - вполне применимы и даже очень легко, но самой женщиной. Мне без интереса пользоваться чужой энергией, так что наблюдаю как девчонки умеют пользоваться этими энергиями - и это круто!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 19:59 
Администратор

Андрей, ты опасен. Избегаю таких.
Все твои мысли не содержат любви, тяги к самореализации, желания творчества, развития. Только о том как лечь под серых и нагрести себе денег.
Так делают только твари. Если же ты ВВ - ты опасен в квадрате, так как каждый ВВ несёт ответственность за свой фон. ВВ не могут не фонить в силу своего тонкопланового устройства и каждый должен понимать эту ответственность. Именно из-за таких, которые думают как распластаться поудобнее ковриком перед тварями - и не получается быстро сработать против системы.
Вот она наглядная демонстрация возможностей оппозиции - сам стал тварью и поставил фон своего примера. И аспартам ещё пьёт и хвалится этим.
Если ты про горы реально - лучше сделай этот ход, людей не порть.
И имей в виду что каждый день ты идёшь против правил мироздания, чем внутри себя путаешь. За это не будет кармы, но ты живёшь привычками без понимания как жить нейтрально и не отдавая себя другим. А этому тоже надо учиться.

И не оправдывайся что Москва всех портит. Можно быть человеком и других к этому склонять. Легко. Хотя жить в отдалённой колонии, конечно, несколько легче. Люди тут попроще.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 20:12 

Мочало начинай сначала! -)
Вопрос именно в том, что потоки ВВ перехватываются\блокируются.
Раздаются только в случае, если человек угоден системе, т.е. он либо на себе тянет сереньких-инферналов добровольно, либо служит самой системе, обучая админов каких-нибудь или работая на социальную матрикс, так это, кажется, называлось здесь.
Если в системе, имею ввиду в отдельно взятом коллективе, в понятии ячейки, есть серенькие и нет инферналов, или есть репты и нет инферналов, то и поток слабый очень и происходит примерно тоже самое, что с лягушкой, которую перевёз скорпион. Т.е. рано или поздно так ужалят, что не очухаешься. -(
Я поделился именно своими опытами нахождения в потоке, часто, кстати, это состояние в путешествиях или очень далеко от дома за 1000 км возникает, просто на чужой земле человек работает уже в дипломатических алгоритмах(включается поток эволюции!), по сути, является дипломатическим представителем своей цивилизации на территории другой цивилизации. Очень интересно отрабатываются в таком случае какие-то огрехи или наоборот положительные моменты с дипломатической точки зрения - карма должна быть возвращена до пересечения границы обратно. И нет важности, кстати, это граница региона или страны. У нас в СНГ тоже по сути куча подцивилизаций со своими территориями и законами на них.
Так вот полноценно я себя чувствовал только имея трудовые отношения с коллективами, где есть инферналы, но на мне катались, но я был в потоке. И навешивали, конечно, карму или давали неподъёмные какие-то задачи или что-то такое. В общем с одной стороны и интересно и, с другой стороны, с точки зрения обретения ресурсов опять минус.
Я сюда пишу, возможно, у кого-то был тоже опыт именно увидеть разницу - в потоке или нет. Я же запомнил, что Фаэро хочет разобраться в состояниях потока. Надеюсь моя лепта тоже кому-то будет хороша и полезна!
Ещё раз: Материя программируется, как я сейчас осознаю, ещё с высших уровней, именно этим объясняется наличие возможности быть в потоке в 3м(светофоры, своевременные платежи, синхронизация метро-светофоры-автотранспорт), я это представляю именно визуально как такое Броуновское движение в газе, которое на самом деле и формируется на уровнях 92-100 (так же ведь. Боги Материи и суперкомп матрикс на 100 уровне, условно). И вот эта самая "переключалка". В какую группу "элементарных частиц" отнести ту или иную тушку 3м и, соответственно, включать в поток или нет и есть тот ответ ради чего тут носятся все. Раньше переключалкой ещё владели дополнительные ветки эксперимента: Эгрегоры, Сириусятина, Даййатина, Десситина. Но сейчас, когда свыше сказали ША, уже и принадлежность к этим экспериментам никаких потоков не даёт. Т.е. нужно понять какие именно задачи или принадлежности к чему, к каким эволюционным программам и задачам вернут в "свои частицы" на уровнях 92-100 откуда идёт постоянное раскрытие материально-временных матриц.
Вот над этим я ломаю голову и никак не могу понять.
Благодарю за внимание!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 20:58 
Администратор

В матриксе было достаточно систем поддержки этих потоков. И были одиночные случаи когда ВВ в них попадали.
Сейчас с одной стороны уже нет поддержки матриксной вертикали поточных режимов - это 9 уровень был шустрый, именно оттуда и простраивалась реальность при жизни в потоке.
Сейчас 9 давно зачищена, поэтому искать поддержку по-старому физически не выйдет. Это будет уже изрядно ослабленный варинат - кто успел хапнуть в прошлом плюшек с потока - они все как в режиме "героин умеет ждать" - хотят обратно в поток и считают этот режим естественным для жизни.
Это грустный момент реально.

Но по мне так более интересно найти как этот режим включается в новых условиях. 9 существует и для других миров работает, но есть мнение что в этой реальности не работает ни 25 на позитивные сценарии, ни 9 на их реализацию.
Но это верно лишь отчасти.
Дело в том, что матрикс перехватил функционал каузала - я писал об этом. Поэтому даже не обсуждался вариант простройки личных вероятностей, путей, судьбы: это было невозможно. В матриксе был зашит свой псевдо-каузал на каждого, обвязанный договорами. За несколько месяцев силам очищения удалось хотя бы частично заглушить влияние механизма матриксного каузала. Мы тут же проверили на практике: наконец-то стало можно простраивать своими желаниями и намерениями пути. И это не как было раньше по, например, дэировскому достигаторству - по 2месяца крутить мыслеформу, качать её, отпускать. Сейчас личная вертикаль уже может как писать судьбу на настоящем каузале, так и помогать при совпадении интересов с интересами ВЯ.

Что мы имеем в итоге: если раньше было что каузал стоял пустой целый год у всех и было так что вроде как никто и не собирается включать его для этого мира. А тут когда мы стали пробовать (а чудикам не запретишь мечтать) - оно стало работать. Возникла необходимость координации с 6м, соответственно дальше будет необходимость в следующем хопе - 3-6-9
Кто осилит дотуда дотянуться - остальные автоматом пойдут этим же путём. И окажется что вроде не планировали включать, а оно само заработало. То же будет и с 25, если найдутся готовые подкаты на реализацию проектов реального развития в масштабе микроцивилизации. И пофиг когда будет переход.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа