alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 29 мар 2020, 03:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для коротких новостей
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 22:09 
Администратор

Ну мне сильно прилетело, однако перспектива общения всё-же имеет смысл.

Что хочу сказать: уровень вибраций, уровень владения энергией любви, способность видения тонких планов, способность сдвигать точку сборки - это всё вообще никак не связанные друг с другом параметры. То есть развив одно - не изменишь автоматом другое. Сейчас такой момент, когда у одних есть одно, у других другое, третье, четвёртое и всё это доходит до абсурда, так как уже не складывается легко в одно целое даже вдвоём, ибо без подтягивания в баланс этих уровней - получается эффект самоглушения.

И этот кризис как раз в середине февраля. Надо как-то с этим что-то делать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 15:05 
Администратор

Ещё по новостям что сверялись с Мирой: заметили оба странные изменения в ходе времени - я писал об этом несколько дней назад. Уточнили что сейчас время взято под контроль и используется для более эффективного очищения, поэтому происходят рывки - могут быть и ускорения и замедления по ощущениям. У неё есть ощущение что происходящее сейчас можно описать как "ночь темнее всего перед рассветом". Возможно и так, ибо реально как-то мрачнее стало. Посмотреть тонкие планы стало совсем нереально.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 07:53 
Администратор

Что имеем: во вторник неделю назад этот взрыв за галактикой обвалил месячную норму мусора, так что я всю неделю безуспешно приходил в себя. Вчерашняя воскресная мусорня показалась мелочёвкой и хочется чтобы они там десяток таких взрывов сделали чтобы всё-таки пробить СР. Лучше один раз пережить и не мучаться ещё полгода.

Я не стал писать несколько моментов, которые понял - слишком они мрачные и не сильно нужные сейчас.
Наверху почему-то ведут себя очень уверенно, ещё не нагло, но уже смело: у меня это проявляется как смена формы намерений с "должно быть..." на "будет. Сделаю всё что могу и будет...". И здесь нет оттенка блефа - уверенность, прошибающая остатки противодействующих слоёв.
Приходится очень осторожничать с формулировками намерений - эта привычка всё просить - порочная в корне. Когда осознаёшься хотя бы до уровня "чуть цепанул вертикаль за хвостик" - расклад меняется уже на полную практику от себя. Не прошу, а утверждаю.
Пишу это потому что в реале беда с этим - все просят непонятно у кого, начинаешь щупать - оказывается у матрикса просят. Криво это, надо править.

Ну есть ощущение что силы очищения надеялись на концовку уже сейчас и опять обломались. Взрыв дал данные и понимание что делать в период до 20 марта, я чую у них там даже частичный оптимизм и радость. Даже не думал что такие ощущения у них в ходу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 11:46 

Спасибо за пояснения , добавляет пазлов , пиши обязательно )
НО тут как то не удобно общение , в жж и вк не хочешь ....
и действительно , недавно говорили о том , что специальной электронной системы нет для общения ВВ
...
А "кадры" для этого есть же , и хз сколько здесь будем, может сделать ?!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 12:38 

Кто устроил этот обвал в галактике, вертикаль или какая-то дружественная цивилизация? "Мучиться полгода" сказано от фонаря или с примерным пониманием того, сколько тут ещё осталось работы для вертикали? Хотя бы примерно понимаешь, что вертикаль будет делать до 20 марта?
Обвал ощутил жутко: на неделе был сильный всплеск энергии, давно такого не было, потом море всего вылезло, связанного с ФЧ, беспокойства много, много внимания идёт в тему вируса этого китайского, но это уже личное.
Кстати, зачем нужна эта паника вокруг китайского вируса? Про карантин и то, что хотят отделить людей от тварей, уже слышал. Нужно ли валить фон от фантомных или просто их поддержку хотят убрать? Понятно, что "убрать всех тварей" через вирус - задача фантастическая, всех нужно заразить, к тому же легче слить их, убрав слои. Слои СР важнее для очищения, чем даже несколько миллионов тварных, так думаю.
И ещё вспомнил: остановлено ли самокопирование слоёв СР? Могут ли верхние что-то "новое" придумать в плане очищения? Оптом как-то эти слои снести и так далее?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 15:24 
Администратор

Denir8, всё удобно. Ради того и делалось. Я специально часто не отвечаю чтобы не получился "театр одного актёра", а все молчат. По мне так лучше общаться и лучше живьём по возможности.
Да, в плане удобства переписки бывают варианты лучше форума, но сейчас уже поздно - нет времени на манёвры, что есть - тем и пользуемся.

dennissimo, кто сделал - не знаю конкретно, цивилизация из горизонтали, они давно пытаюстя помочь. Мне вообще тупо приснился взрыв за окном, до этого и после снится один и тот же сон с разными деталями - про большую квартиру с кучей комнат пустых. Всё время снится в разных местах, в разных домах, с разной планировкой, что там разные родственники (и не факт что обязательно мои, а просто какие-то родственники).
Полгода - от фонаря, от хорошего, заряженного фонаря ::yaz-yk:
Надеюсь, что взрыв был не последний.
Китайский вирус - обычная простуда, вся шумиха чтобы увеличить цены катайских товаров пока карантин и искусственный дефицит. На разделение людей и тварей не повлияет. Чтобы отделить - надо много было вкладывать в сценарии, а их нет.
Нового теперь уже не придумают в силу понятных объёмов оставшегося. Взрыв - по сути и есть новое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 19:27 
Администратор

Тот взрыв был первым замеченным, но раз был один - будет и ещё.
На сейчас засёк какую-то неконтролируемую осыпуху - опять бьёт по здоровью. У других бьёт по опять вниманию и у всех бьёт по благосостоянию.
Заметил что очень легко думать намерения о себе в любом позитивном смысле. Но инерция в 3-4 недели - это чересчур много. Пишите кто чего замечает, это интересно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 21:17 

Похоже, тутошние орионские аватары, чьи ВЯ создавали и развивали миры на техногенно-голограммной основе, своим очком на 3м наконец-таки в происходящих процессах почуяли и поняли две стороны одной медали. Сторон разных, диаметрально противоположных, неразрывно связанных и неотделимых одной от другой. А посему и выражаться начали незатейливо и бесхитростно
1-03-2020 " Когда мир в опасности - все спасаются сообща - без разделения на касты - расы людей - наги - черти - репты - серые и прочее - что в обычной жизни неприемлемо по разным причинам."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 08:58 

Действительно бьет по здоровью, 3-4 марта были жесткие головные боли, с утра собираешь себя, сил маловато, состояние плавающее. У родных странные сны. За последнее время были неадекватные ситуации в семье, но фон любви и полное осознание происходящего помогает разруливать в семье все без скандалов (иногда сама удивляюсь, как так получается). Дома – коты и собаки - влежку. Не знаю как у других, ощущение, что сильно ускорилось время. И да материально туговато.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 12:52 

Именно так. Вялость, головная боль, неприятные сны... :?
Ускорение времени уже по-моему давно, сейчас да, продолжается.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа