alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 29 мар 2020, 04:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для коротких новостей
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 19:18 
Администратор

Dx2, явно что в глобальном. При 90% тварных битлы для них и писали. Там был план, был понятный результат.
А Юки Каджиура - ВВ. И попробуй она написать что-то позитивное - её бы просто забыли и не пустили на сцену.
Мне ещё в начале двухтысячных как только поинтересовался темой аниме - товарищи вкатили на посмотреть "Нуар" - как раз с её музыкой. Я тогда чуть не отказался от любопытства когда глянул. Шедевральная музыка и разрушительный сюжет. Потом если видел что её саундтрек - аниме уже не смотрел, амплуа её поглотило. Концерты смотрел - они шикарные.

Vendy, тема важная, я тоже многое не пойму, потому и Мирая тормошу и сам пытаюсь разобраться. Возможность выстроить своё включение по любым произведениям с любой энергетикой - это способность единиц, кто понимает смысл энергий или хотя бы имеет интуитивные настройки как должно быть. Но большинство ВВ пассивно воспринимают.
Плюс вопрос личного интереса. Я ни Доронину, ни вообще советские фильмы смотреть не могу и никогда не смотрел. Для меня в детстве пыткой было что родители смотрели, а в бараке деться было некуда. Преодолевать в том положении было нечего - только выстраивать глухую оборону. Мне пофигу слова, тем более в детстве - настрой чуется гораздо явнее слов. Песни большинство поёт не глядя на смысл слов. Хотя если вдуматься в смысл - и там чернуха не меньшая.
Так что я не знаю насчёт коннотации, а решает любовь - если какая-то песня включила что-то своё - это хороший признак. Я ж тоже не скрываю что слушаю, бывает, и Дафт Панк, и Феофана, и Громыку, Desert Planet, Mesu Kasumai, Lukhash и всяких других ботов, но для меня это всё ценой наработки всей жизни - полная фильтрация энергетики и только беру якоря, которыми сам включаюсь. Но только там, где с моей стороны любовь включит связь через вкусовщину.

Потому Архиповский меня вообще не порадовал ни разу. Сам взял балалайку, выучил аккорды, поиграл в удовольствие и понял что значит энергетика.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 19:48 

а была инфа о десситах на видео? или такой контекст у беседы?
Татьяна Доронина представляется как человек с сириуса.
Искал в блоге кто Рождественский - нету ответа.
Орлов рядом нет желания щупать, но носы обсудить интересно.

Вообще, Саша не просто так мало охотно приводит рассудочные признаки внешности/поведения сущностей и особенно музыки.
Но если уж зашёл разговор - есть ли у вас наблюдения за носами ВВ? :D Часто замечаю что у некоторых весьма характерные сходства.

Касательно текста, после слов
Я мечтала о морях и кораллах.
Я поесть хотела суп черепаший.
Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней.

уже захотелось перестать слушать, тк сразу роняет энегетику.

а про ромашку воспринимается как голый чсв чтоб сильнее страдать, хотя тут уже на объективность не претендую.
образ: посыл/программа упакованы, а на поверхности слова, связаные с требуемым пластом воздействий/состояний.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 21:32 
Администратор

Про носы - специально смеюсь, ибо у самого...
Про десситов в том видео имел в виду авторов музыки и слов. Это по своим ощущениям.
Рассудочные признаки - вынужденная мера для неосознанных. Ну я пытался, никому оказалось неинтересно.
Сходства - возможно есть, расскажи что нанаблюдал!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 12:37 

Ну есть же "люди", непохожие на людей ну совсем. И кем они могут быть? Просто не воспринимаются как люди. Валдис из команды КВН "Нате", всякие больные дети десситов и т. п.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 14:14 
Администратор

Можно Мирая спросить, а моё мнение - кто бы там ни был - явление негативное, так что я стараюсь от таких подальше держаться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 20:47 

Пока принюхивался подробнее к теме носов у ВВ,
сам себе ответил что дело не в "любви" представителей БС к такому телесному шаблону.
Да и у тварных встречается.
Скорее тут связь с общей "нордичностью" чтоли :oops: , мб кто разбирается?
Примеры в картинках:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 21:26 
Администратор

Ну я в этом деле не подсказчик, может кто попрошаренней найдётся?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 15:40 

Напишу в этой теме про некоторые свои наблюдения. Удавалось достичь состояния ОВД, относительной интеграции с 6м, до полной далеко ещё, ясное дело. В состоянии ОВД можно что-то делать в 3м, состояние это довольно продуктивное, у меня сразу же растёт физическая сила (отслеживаю по обычным подтягиваниям на турнике). Понял, что главное - держать это состояние и отслеживать, что выкидывает оттуда. После таких состояний бывают откаты, вчера вот была дикая жесть, давно такого не было. Нужно понять, что откаты бывают и будут, постепенно 6м двойники нас пытаются включить. Конечно, тех, кому это нужно, кто на контакт идёт и прочим образом пытается проявить адекватность.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 19:58 
Администратор

ОВД приходит и уходит. Волнами.
Как понимаю - тело сейчас с одной стороны пытается удержать личность, которая разговаривает в ВД и сознание, которое молча оперирует энергиями. Причём для меня эти оба товарища представляют собой одно целое я, в котором их трудно разделить. Это два состояния существования.

Применение энергий личностью - через слова про себя. Сознанием - там состояния без слов, просто нужные ощущения сами всплыли, энергию подтянули - всё решилось. Так как эти два состояния болтаются каждый день из конца в конец как сосиска - приходится в обоих режимах применять намерения. Намерение удачи - это супербомба быстрого действия. Не Гарри Поттер, конечно, но за себя не стыдно - невозможные ситуации решаются за секунды. Правда, всё вручную, надо контролировать. В режиме сознания проще - там есть варианты автопилота, когда есть заранее составленный образ (о чём я писал уже) - по этому образу энергии собираются автоматом. В режиме личности всё худосочно, но как инвалидский вариант - вполне сходит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 20:47 
Администратор

Жесть творится на общем - то что готовили всю неделю рванули сегодня. Пошёл обвал всякой всячины, что можно заметить как по коментам в мираевском, так и по погоде (у нас резко -25 днём стало и держится) Очень нехарактерно для осени.
Результат будет положительный.

Дальше то что я начудил в мираевском вчера - имело целью остановить приступ жданья, на который и я чуть не повёлся. Предеструктивнейшая штука. Надеюсь, других тоже привело в нормальные чувства.

Наработка связи с каузальным сознанием - оказалось длинным медленным процессом. Но явно что оно того стоит. Вместе с этим каждый может тренировать любую любимую энергию (подобно как я выбрал для себя энергии любви и удачи - любой может выбрать ЭИ-инструмент по интересу и жить, играя с ним). Интуиция тренируется как ни странно. Многое делает каузальное сознание, я даже не знаю подробностей. Так что если кто пойдёт этим путём - не стоит пугаться что нужно делать что-то неизвестное. Вся жизнь остаётся самой обычной, просто добавляются ещё опыты с ощущениями, состояниями и за много повторений набирается статистика что работает и насколько освоено.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа