alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 29 мар 2020, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для коротких новостей
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 22:36 

Значит видимо это из-за этих очисток сейчас периодические боли в разных частях тела, особенно в районе груди, солнечного сплетения, сердца/диафрагмы... :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 13:42 

Тоже боли периодические в районе живота. Причем сначала болит, потом тепло может пойти, потом расслабляющий холод.
Все начинает происходить именно в расслабленном состоянии и в уединении. Если палку перегибают и больно, резкий запрос наверх и либо все прекращается, заливая перед этим приятным внутренним холодом, либо ослабевает по интенсивности. Есть ощущения, что ребята торопятся! ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 15:54 
Администратор

Ну вот, 5 человек почувствовали.
Сегодня пытался понять что дальше просиходит. Пока понял так: первая цель - включение сознания в физическое тело. То что сейчас имеем - это недовоплощённое состояние. Сознание сейчас не стоит разделять какая часть где - для нас по любому раскладу оно будет ощущаться одним. А вот процесс включения в тело - это преодоление слоёв. Попробовал сам - внимание сбрасывает. Даже если сильно настраиваться - всё равно сбрасывает. Так что в этом плане с той стороны будет дожим даже если мы не участвуем. То есть даже те, кто не признаёт себя сознанием - их сознание влезет в тело безотносительно желания эго и личности. Это хороший план.
Стало понятно что вариант что наши телесные сознания изначально не только от вертикали изолированы, но и от тела - почему-то никто не озвучивал. В теле, получается, всегда действует личность, которая в силу определёных качеств может либо топить за сознание (здесь присутствующие), либо выдавать желаемое зо действительное, типа что личность - это и есть сознание (оппо).

Как-то так.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 11:42 

Да, сколько раз было сходство собственных ощущений с тем, что говорит Мирай. Вот и про "битлов" - всегда их не переносил.

А про "чистки" - голова побаливает, что у меня не так часто. Началось 1 ноября в 00:00, прямо почуйствовал начало месяца ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 20:07 
Администратор

А я категорически не согласен с Мираем в плане музыки. Он берёт каждого исполнителя в отрыве. Оно в-общем так и есть, но верно ли рассматривать такую идеальную картину? Я ощущаю возможности сопротивления негативу, потому те же Битлы по мне как раз совсем не топ зло. Это шелуха, мимио которой легко пройти. Я их много слушал в школьные годы, а потом спокойно отбросил. Никакого воздействия не почуял. Но когда с помощью музыки вывозятся фильмы, анимешки, драматургия - явление же стоит рассматривать целиком, как сумму энерговоздействия.

Любой попсовый хук тем и вреден что застревает во внутреннем диалоге и может там часами крутиться и сбивать внимание, влиять через повторы кусков песен с соответствующей энергетикой.
Именно потому я считаю что сейчас песни со словами на своём языке - вредны любые. По общему воздействию я всегда это чую - без исключений идёт пробой.
И какая бы ни была энергетика у песни "Прекрасное далёко", по мне она прежде всего десситская (смотрите на авторов) и движущая сила для сюжета серого... Так что я не только ощущаю, но даже могу это логически объяснить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 21:16 

Абсолютно солидарен на счет музыки без слов. Всегда обожал различные score саундтреки и инструментальные версии песен именно за главенство самой музыки.

А про чистки - за прошедший год чувствительность кажется не изменилась ни капельки. Уже давно пора её как-то регулярно тренировать/нарабатывать видимо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 21:19 

....Все чудесатее и чудесатее.......(С)

Не раз наблюдала, как корежит именно тварных от "Прекрасного далека"- особенно в том месте, где
"и в беде не брошу друга никогда"
Ну ты-то ж совсем иной случай :ne_ne_ne:

А вот тут - тоже пробой?
https://www.youtube.com/watch?v=gnIbocEmecg

Давно хотела обратить на это внимание:
Когда, к примеру, Архангельский на балалайке передает такой букет ощущений, что не каждому симфоническому оркестру при всех музыкальных и компьютерных прибамбасах и не в каждой вещи удается- этот минимализм уже сам по себе вызывает уважение.
Минимализм в средствах- это про творчество.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 21:58 
Администратор

Да, десситы - хотя бы на нос гитариста обрати внимание. Пробой во внушении мысли что за полноценной обёрткой скрывается пустышка. Причём всегда и безоценочно. А форма подачи помогает протолкнуть эту мысль в подсознание, сформировав часть принципа восприятия мира...
Мирай же писал чем были опасны фильмы Гайдая - вот тут в том же самом стиле, только не с позиции "свойского подхода", а с позиции "это же так и есть!".

Слова, даже если в них не вникать - работают, действуют. Это можно было недооценивать во времена когда было всё заглушено, но сейчас, когда намерения работают - любое неосторожное слово наделает беды откуда не ждёшь.
Все привыкли воспринимать песни как красивый набор слов, не больше.
Сам не пойму почему всегда относился к песням с точки зрения магической техники безопасности. В этом мире это не работало раньше. Сейчас только начинается, понятно что притрясаем что имеем к тому что есть.

И какой Архангельский? Архиповский может? Так Архиповский - тварный как раз. А эффект там тот же что и от Феофана - внешняя форма красивая, а энергетику каждый достраивает себе сам, но от него самого настройки там на потребительство и фанатизм...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 12:39 

Мирай, очевидно, в глобальном смысле про вред битлов ...

Когда эта хрень лезет в мозг каждого чайника из каждого чайника... До сих пор помню как, захлёбываясь от восторга, диктор обычного советского проводного радио рассказывал про "Группу Биттлз" году в 89-м ;) И потом сразу "yellow submarine" - по неокрепшим мозгам непуганных радиослушателей :ps_ih: Тут-то я, наверно, их и возненавидел :D

Нужно быть музыкантом или большим любителем музыки, чтобы смотреть аниме из-за музыки в титрах или фоне. Я пересмотрел к каким фильмам та барышня писала музыку - дык я просто из-за жанра пройду мимо. Баккано только видел - и там внушаемые ценности цензурно не описываются, мягко говоря ...

Вообще, музыкантам сложнее, а когда всё определяется банальным "нравится-не нравится" - больше шансов словить сигнал от интуиции, наверное.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 17:46 

Фаэро писал(а):
Да, десситы - хотя бы на нос гитариста обрати внимание. Пробой во внушении мысли что за полноценной обёрткой скрывается пустышка. Причём всегда и безоценочно. А форма подачи помогает протолкнуть эту мысль в подсознание, сформировав часть принципа восприятия мира...
Мирай же писал чем были опасны фильмы Гайдая - вот тут в том же самом стиле, только не с позиции "свойского подхода", а с позиции "это же так и есть!".

.

Пересмотрела, а не только прослушала:
Нос как аргумент впечатлил...тут поставь какой-нибудь смайл на свой вкус.....

А ведь тема важная, Фаэро.
Внушаемая с твоей ТЗ мысль, что за оберткой скрывается пустышка.
Так оно так и есть: за любым словом скрывается куча всяких смыслов и значений, а "пробой" может дать только
ТВОЯ ЛИЧНОСТНАЯ КОННОТАЦИЯ.

Там есть фраза одна, про ромашку:
"и не выросла еще та ромашка, на которой я себе погадаю"....она вывела меня на ощущение этого пространства в совсем другой, не стихотворной и не музыкальной сфере творчества
Я вяжу крючком...хорошо вяжу.....и эта вот "ромашка" вывела меня на создание маленькой потрясающей коллекции разных , но единых по "звучанию"работ из натуральной шерсти....
Знаешь, есть такое выражение: сделано лучше, чем могу.

Возражай.
Мне принципиально понять, что происходит.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа