alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 29 мар 2020, 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для коротких новостей
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 22:04 

Я вот никак не пойму - ну как это возможно для богов не мочь наладить нормальную связь с кусочком СВОЕГО блядь сознания??? Мелкие черти делают здесь что хотят, а сверхсущества во главе с Творцом не могут хотя бы проложить витую пару между информационным полем и сознанием своего аватара (((( Опять жаловаться начинаю...(((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 02:00 

Доброй ночи уже, да -)
Первое что пришло - амрита энергоцентр, центр силы физ. тела, который 2,7, центр трансформации.
Как я понял, еще из основного получить подтверждение про цистые(описка от ВЯ чистые) и грязные мышцы. Типа у вегетарианцев/сыроедов, у тех, кто пьет хорошую воду и не дышит гарью города будут чистые, кто ест животных/витамины, живет в городе (дышит этим всем), будут грязные.
В мышцах можно запасти энергию ЖИ.
Но так же нужна ХИ (Химнастика)
И выносливость, плавание, огнехождения.
При контакте со стихиями будет активирован энергоцентр 2,7, это даст путь для раскрытия центра трансформации через тупо вкач Жи через хи и стихии в тонкие тела здесь аватара и дальше его трансформацию.
Т.е. холодная вода чистит, чистая земля (чистые продукты) наполняет, чистый воздух укрепляет Дух, Солнце выжигает нечисть. В идеале смотаться в солнечный климат значит, где можно принимать солнечные ванны.
Судьба и ее трансформация это все чушня, потому как матрица не интересна, строиться в загазованных городах чушь и кормить фантомов своей аурой и прочее. Т.е. основное решить вопросы с семьей, как переместить себя и разорвать кабальные договора с матриксом.
Поправье меня, пожалуйста, в чем мимо написал. По мне так вроде все так. Благодарю за внимание!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 09:09 

Фаэро писал(а):
Единственное что не нравится мне и я не нашёл пока ответа - как посадить на автопилот.

Может в качестве костыля привязать эдакий триггер к какому-нибудь физическому действию, допустим зажать кончик пальца ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 09:33 

Забавно!
Хотел задать вопрос Саше про подсознание и техники помещения туда программ, зацикливание скриптов на внешних действиях и про ставы.
Оформил мыслю, набрал и тут приходит уверенное: вопрос некорректный, оставь. :shock:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 13:19 
Администратор

Vlad писал(а):
Интересует именно возможность знать информацию об материальных объектах этого мира. Цвет карты, которую держишь рубашкой вверх. Ведь она же тут, в руках, а не в какой-то мерности.

Ну с этими картами вопрос меня интересовал ещё лет с 15ти, когда товарищам объяснял что так можно - и они легко угадывали, а у меня не получалось никогда :)))
Чувствительность, понятное дело. Это касается работы центра красоты (5) - если есть способность чуять тонкие вещи - будет и способность угадывать. У меня это в планах - раздел же создал, так что надо когда-то браться его наполнять. Там и до магии совсем рядом. Заодно при наработке навыков красоты появляется способность различать когда ты на связи со своим большим сознанием или когда тебя сбивает с толку матрикс. Это нужный элемент развития и это надо делать, приводить в вид повторяемой методики.
Рад что это интересно, мне тоже, буду копать в эту сторону.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 13:36 
Администратор

Vlad писал(а):
Я вот никак не пойму - ну как это возможно для богов не мочь наладить нормальную связь с кусочком СВОЕГО блядь сознания??? Мелкие черти делают здесь что хотят, а сверхсущества во главе с Творцом не могут хотя бы проложить витую пару между информационным полем и сознанием своего аватара (((( Опять жаловаться начинаю...(((

Я пытаюсь расспрашивать видящих на тему а что такое вообще сознание, как оно выглядит снизу, с каузала, сверху.
Лично у себя имею такой процесс - ВЯ долбится сверху само отдельно от сил очищения. Я долблю снизу намерениями. Посередине находится одно большое каузальное сознание, которое готово соединиться хоть с кем из выпущенных аспектов, но тут как раз надо понимать анатомию сознания.

Что я понял на сейчас: почему-то центральным сознанием в моём случае всё время выступает каузальное - такой эффект что для него и ВЯ - как аспект. И когда-то КС опустило свою часть в 3м и заимело тело. Тело поровну какое, проблема в том, что все эти центры-чакры - это части сознания, его органы. И когда эти центры впутаны в в конструкции матрикса - сознание 3м получается как в бутылке и не может вылезти. Если хоть какой-то из центров выпутался - эта часть вылазит за пределы и имеет нормальную связь с остальным сознанием. Это объясняет почему у некоторых из нас есть способности.
Если бы Мирай написал подробнее из чего состоит сознание 2м-6м - это была бы победная тема. Но он никогда не касался горизонтали. Потому получается что отдельно работать с любовью, волей, красотой - всё это этапы личного выпутывания, которые мы только сами можем сделать.
Высшие не могут существовать в более плотных слоях - они как мысли, как намерения, образы, но это не движущая сила, потому они оказались бесполезны в плане очищения на низких вибрациях.
Можно сказать что вибрации - это скорость передачи информации в материи. То есть высокие вибрации - это как оптоволокно на много гиг/сек, а низкие - как модем на 2400. А раз нельзя передать больше информации - соответственно нельзя больше изменить материю. Абсолют - провайдер, ВЯ и каузальные - сервера, а каждый из нас конечный пользователь. И если у пользователя нет техподдержки - действуем чем умеем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 13:45 
Администратор

KarabutovAndrey писал(а):
Поправье меня, пожалуйста, в чем мимо написал. По мне так вроде все так.

По мне нет. Знаю сколько угодно товарищей, у которых наличие энергии не зависит ни от каких центров, еды, огнехождений и солнечных ванн.
Вообще вторично внешнее. Тело может брыкнуть при собственных каких-то причинах и потребовать отказа от мяса или чего ещё - нормальное дело, но с базовой способностью получать энергию горизонтали это никак не связано.
Энергия заходит в 3, дальше если есть какие-то загородки - она не проходит и сил нет. Убирать загородки надо, понятное дело, нормальным образом жизни. То есть касаемо воли быть настроенным сам себе хозяином.
Можно придумывать себе сколько угодно обходных путей - что вот если я буду что-то делать, то это мне что-то даст, но по факту мы нуждаемся только в самоуверенности что мы должны быть хозяевами своей воли на сто процентов и ни одна тварь не имеет права на наши ресурсы.
И вот тут уж каждый выбирает каким образом себя в это состояние вгонять.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 13:50 
Администратор

Mo писал(а):
Фаэро писал(а):
Единственное что не нравится мне и я не нашёл пока ответа - как посадить на автопилот.

Может в качестве костыля привязать эдакий триггер к какому-нибудь физическому действию, допустим зажать кончик пальца ?

Пока что надо дочистить чтобы назад не возвращалось - тогда должно само как-то встать.
Главный момент - это наш внутренний образ. Нас приучили быть рабами на всех планах: рабами системы, этики, воспитания, питания и всё остальное. И это держится только до тех пор, пока мы не отстаиваем нагло свой образ, который меняет отношение к нам и матрикса в том числе.
Другое дело что есть искажённый вариант реализации такой идеи - когда ВВ начинают считать что им все должны и это вшивают в свой образ. Но при этом свою волю они как отдали матриксу - так и не забрали назад. В итоге они считают сволочами всех вокруг, осыпая их негативом, а при этом медитируют каждый вечер на какую-нибудь установку кристаллов... И этот трэш достаточно сильно распространён в реале.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 13:52 
Администратор

Lirkato писал(а):
Забавно!
Хотел задать вопрос Саше про подсознание и техники помещения туда программ, зацикливание скриптов на внешних действиях и про ставы.
Оформил мыслю, набрал и тут приходит уверенное: вопрос некорректный, оставь. :shock:

А ты сперва определись что такое подсознание и где оно находится.
У нас даже в команде нет одного мнения. Я считаю что всё подсознание - это и есть клубок блокировок воли. То есть его можно реально снести и это будет вполне себе здоровый ход, просто человек станет необусловленным... При этом память, опыт, навыки никуда не денутся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 12:48 

Интересно, что означают сны об обретении магических способностей? Пару месяцев назад у меня такие шли косяком, потом прекратились, а сегодня опять. Да так ярко и качественно - я несколько раз проверял в этом сне не сплю ли я, и убеждался, что это реальность. Причем способности просто неожиданно включили, не только мне, так что за окном творилось веселье - один для прикола свалился на мотоцикле с крыши девятиэтажки без вреда для себя, другой крутит многоэтажку телекинезом, пожарные мечутся среди этого пиздеца... И какая-то срань пыталась мне под это дело договор всучить.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа