alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 29 мар 2020, 01:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для коротких новостей
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 16:44 

Смех смехом над бедными ждунами, но с тем, что старая реальность рассыпается - тоже что-то делать надо ;)

Тут, как завещал тов. Гёте, надо смотреть на тень. "Будущее отбрасывает свою тень назад". Дружно смотрим вокруг - на давно уже гниющие вещи и пытаемся представить себе продолжение этого процесса. Гниёт то, чего уже нет в будущем - так? Ну и, оценивая масштабы процесса, приходит банальный вывод, что где-то есть точка, где оно просто схлопнется. Деградация достигнет критической точки, где поддержание прежней жизни (образа жизни) станет невозможным. Это старательно пытаются разрулить "роботизацией", но и роботов-то делают всё те же.

Так, что описывание ужасов тысячелетнего ожидания НР упирается в то, что СР банально столько не протянет ;) Учитывая распад, учитывая нарастающий эльфизм и уход в отказ, разрушение запасов любых "сложных" ценностей (по факту, только ВВ и могут вытаскивать их сюда сейчас) - слабо представляется как вся эта система вокруг будет функционировать дальше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 07:05 

А ведь чем меньше в системе ВВ с их "сложными" ценностями, тем прочнее сама система....
Простые системы очень .....ну оооооочень устойчивы.....
Биология вкупе с капиталистическрй дуальностью плюс призывы попов Гапонов к "достигаторству прям щаз!!!" делают свое дело....поэтому скорее всего:
"Будь же ты вовек благословенно, что пришло процвесть и умереть"

Метод тов.Гете :D :co_ol:
Предсказание методом ретроспективы из будущего .хороший метод ЭИ прогнозирования.....да только мало информации о действующих силах , их мотивации и о том, сколь долго продлится влияние, сравним ли этот временной отрезок с продолжительностью жизни осознанного наблюдателя.
Пишу эту "тарабарщину" с наслаждением.....ибо понимаю, что скоро общение такого рода тоже станет непозволительной роскошью.....

да, и еще: ждунам- респект!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 16:41 
Администратор

Мы двое заметили что последние пару недель был хороший прилив сил. Но при этом ВВ разделились на тех у кого был прилив и у кого был отлив. А на этой неделе во вторник-среду был провал у всех.
Сейчас энергия есть, но приходится намеревать - прям сосредотачиваться на энергии и чтобы она через настройку по слову шла. Работает.
С удачей сложнее - нужно больше энергии чтобы срабатывало. Но пока намереваю и везёт во всякой мелочёвке.

Давно думаю написать простые способы по очистке 3, но это интересно когда кто-то реально этим занимается. В переписке уже сложно объяснять, а если напишу для всех - не думаю что кого-то сподвигнет.
Хотел по теме красоты начать уже делать контент, но этот срыв на два дня сломал планы на неделю. Надо энергии больше и был слишком оптимистом насчёт тела - постоянная усталость от физических тренировок-перегрузок пока не проходит. Думал за пару недель стану сильным :nez-nayu:

В-общем есть много мыслей, есть с кем об этом говорить/переписываться, но нет ощущения что это всё нужно. Так что мне хочется узнать кому какие темы сейчас бы интересно было разбирать вместе, чтобы я соответственную инфу бы подтаскивал или сам бы какое-то направление затащил... В-общем слушаю вас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 18:43 

Центр Транформации надо трясти. чего сейчас умеет, как задавать ему направление. я так понял просто иметь ввиду ссылку на какой нибудь "эталон" слишком абстрактно и не работает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 18:49 
Администратор

Он работает, но как я заметил - нужна энергия. Которая горизонтальная. Она везде нужна. Там вроде должен был быть нисходняк, но у меня с нисходняком не получалось толку, а с горизонтальной пошли результаты.
Причём не надо на нём самом сосредотачиваться, просто намерение - целить в конкретном месте. И крутить прям словами. Энергии сами куда надо перетекут, просто закидываемся что на всё надо время.
Кроме целительства с него пока нету толка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 19:13 

Да собственно про силу, энергию. А то совсем запала нет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 19:22 

Яснознание очень интересно. Почему каждый второй на магических форумах может видеть "чего-то там", а то, что находится рядом с ним, в его мерности не видит... И ведь я чувствую, что знаю ответы на все вопросы, но не могу протащить их в сознание. Это такое странное и противное ощущение, когда знание есть, но непонятно, как его дешифровать в понятную для земной личности форму (((((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 20:06 
Администратор

По энергии сиутация такая - она поступает в 3 и дальше что бы мы ни пытались делать - она сама расходуется куда надо. Вопрос всегда в том, что программы, котороые на 3 навешаны - сбивают внимание разума, то есть мысли с нужных внезапно переключаются на левые, а на уровне энергий происходит слив энергии из 3 куда-то о чём подумал. Особенно вредят песни со словами - любая оторванная от контекста фраза может слить всю энергию.
Раньше не было такого потому что были цепи подпитки, причём только частичной, но было ощущение что вроде в силах, а реально там работала ещё одна программа, которая давала энергию за правильные с точки зрения матрикса действия.

Схема успеха для меня пока что такая - с утра или вечером про себя проговариваю нужные приоритеты на ближайший день. Например вот сегодня: энергия, удача, связь с каузалом. Вот три момента в первую очередь нужны - я по ним кручусь сколько-то раз. И подмечаю что на какой-то момент у меня в уме появляется какая-то условная розовая обезьяна. Что угодно может быть. Сразу намерение - проявить программу сбивки внимания. Кто сбил внимание? И намерение - уничтожить проявленную прогармму сбивки внимания. Раз 5 прокручиваю и возвращаюсь снова к тем трём. Если с ними раз 5 получилось прокрутить без сбивки - значит через какое-то время сработает. Чаще всего на следующий день.

То есть я не парюсь откуда куда там перетекает какая энергия и как выглядит. Убрал что мешает - она сама придёт куда надо. Мы тут обсуждали ещё про момент с мотивацией - мотивация тут вторична, то есть когда энергия есть - мотивация тоже всегда будет. Это только в матриксной отключке может быть энергия и не быть мотивации. Сейчас такого уже не встречаю у кого раньше было.

Мне что и нравится в таком подходе - видеть не обязательно, чего-то сверхсложного чувствовать тоже не надо. А научиться не плавать на провокациях когда мысли сами переключаются - это сперва кажется сложно, потом прикольно, а потом уже это всё несерьёзно становится.

Единственное что не нравится мне и я не нашёл пока ответа - как посадить на автопилот. То есть с той же удачей - надо прямо следить каждый день не забывать. И со здоровьем - пока что-то требует исправления - надо прям каждый день утром и вечером специально настраиваться что вот, целить тут-то, удаче внимание уделить и т.д. То есть если один раз надавил, а завтра не додавил - процесс оборвётся на полпути. Но думаю что со временем пойму как это наладить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 20:22 
Администратор

Vlad, не завидуй тем кто видит. Мало кто может вообще не слиться матриксу имея видение.
Яснознание или интуиция - совсем отдельная штука чем видение.
Сложность быть на связи с каузалом или ВЯ - у кого кто ближе. Доверие нужно безусловное. Надо понимать что они там - слабаки и пока что мы должны им все косяки прощать. Это сложно - постоянно же лезут мысли обвинить высших, что копаются, ничего сделать не могут.
А они в принципе там и рады бы сделать, но специфика как раз в том, что должно быть сперва доверие, а уже потом претензии. Без доверия и открытости - канал не откроется. И не бывает каких-то посредников, которые бы там, типа, сущности, которые инфу гоняют через слои. Инфу продавить можно, только главное эту открытость держать и вопросы ставить эмоционально на разгоне, можно на истерике, можно на откровении - лишь бы само отношение к высшим сознаниям своей личной вертикали было любовь.

Тоже тренировки требует. Когда есть живая заинтересованность - ответы сами приходят. Бывает что не приходят - тогда уже себя проверяю - либо вопрос по ситуации некорректный (ну когда части картины не знаю), либо им не интересно по неактуальности. Если нет ответа - разворачиваю вопрос что мне интересно узнать саму картину как дела обстоят вокруг интересующего вопроса. Картина понимания приходит всегда легче чем какой-то узкоспециальный ответ.

Ну и вопрос интереса ВЯ - он всегда в приоритете. То есть если дело касается самореализации - вместо ответа может прийти сразу путь с вероятностями. И вроде думаешь что смолчали, а жизнь выруливает на новых людей, новые проекты. И тут опять же надо чуять каузальное сознание - они часто могут лишь отмашку дать пошёл ли запрос на реализацию или был сброшен. Да, сложный момент, сам часто путаюсь - задаю наводящие уточнения, перепроверяю по несколько раз - ну где-то раз в 3 дня приходит понимание что как, либо находится тот, кто может посмотреть.

Ну и ВЯ мне уже давно дал понять что видение тут никому не включат. Сложно сделать. У меня есть планы как подобраться, но времени займёт и сил немеряно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 21:44 

Интересует именно возможность знать информацию об материальных объектах этого мира. Цвет карты, которую держишь рубашкой вверх. Ведь она же тут, в руках, а не в какой-то мерности. И ведь я знаю ответ, но он звучит как будто на другой частоте, которую земной ум воспринимать не умеет. Я могу без ошибок угадать цвет у дюжины первых карт, но, вот гадство, я даже не понимаю, как я это делаю! Не могу даже сам для себя описать состояние, в которое вхожу для этого. Сделал намерение - информация откуда-то пришла. Для протаскивания ее в сознание - "истерический разгон", причем не обыденного слоя земной личности, а чего-то более высокого, а для ЗЛ - полный запрет сомневаться и анализировать(это очень примитивное и приблизительное описание). И все работает, пока ЗЛ не опомнится, и не порушит состояние. А рушится оно очень легко, потому что делать надо непонятно что, непонятно как, и малейшее движение мысли все смазывает. Как идти по канату, не умея этого делать, да еще пьяным с завязанными глазами. Поэтому ничего сложного и полезного таким способом узнать нельзя. Вот и хотелось бы все это сделать не в виде мутного шаманства, а в виде четкого и ясного процесса, чтобы ЗЛ хотя бы не мешала, а может быть и помогала. Чтобы я вел и контролировал процесс, а не только выдавал намерение, чтобы оно выполнялось непонятно какими механизмами, с которыми сознание не может толком взаимодействовать.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа