alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 16 сен 2019, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для коротких новостей
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 17:54 
Администратор

Пробовал намерение поднять вибрации - эффект есть, хотя ВЯ молчит и не направляет. Новое - ход реакций и мыслей. Напала непривычная добродушность, появилась, как-бы пауза между раздражителем и возможностью на неё отреагировать. То есть если раньше мог ругнуться, выразиться, то сейчас - лишь удивление зачем люди делают глупости.
Не сказал бы что любви надавил больше, но по факту заломал кучу внутренних блоков, что чистить пришлось с контролем, ибо сам не видел.

Сейчас как никогда нужен всем ВВ адекват, спокойствие, гармония, открытость и строгость не пропускать провокации просто уходя в сторону и отклоняя их.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 12:36 
Администратор

Новости от Милы: Шестой этаж матрикс полностью охвачен и находится под контролем вертикали, над пятым этажом вертикаль работает, чтобы так же его контролировать. Вертикаль увеличила мощность потоков на слои, эти потоки влияют на старую реальность, в частности, на ВВ, могут ощущаться потоки, входящие в тело, а также стресс, тревога и другие сильные эмоции. С вертикали спущен канал до 3м, но взаимодействовать с ним пока невозможно в силу того, что над ВВ существует плёнка, закрывающая их. Некоторые высшие могут на короткое время выйти из-под плёнки, и возвращаются назад, так как система всё ещё сильна. Высшие я дали совет: если служебные смогут очистить свою 3 чакру от программ и искажений и будут работать со своим сознанием, то они помогут тем самым быстрее очистить глобал. Причина заключается в том, что сознания ВВ находятся в системе и их надо извлечь из матрикс, тогда у вертикали будут развязаны руки, и она сможет за короткое время разобрать матрикс и слои.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 21:32 

Фаэро писал(а):
Высшие я дали совет: если служебные смогут очистить свою 3 чакру от программ и искажений и будут работать со своим сознанием, то они помогут тем самым быстрее очистить глобал.

А работающий механизм по донесению до 99% спящих ВВ данной информации они не дали?
А то получается как в анекдоте: Папа, а ты с кем сейчас разговариваешь? (с)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 18:17 
Администратор

А они разве что-то вообще должны каким-то неудачникам?

Форум я делал для взаимоуважительного разбора разных вопросов, которых явно много. Всегда жду что раз самому интересна тема любви, то и другие подтянутся кто интересуется ей и практикует, что уже бы дало обстановку. Но этого нет.
Я надеялся что другие будут задавать вопросы с желанием получить ответ, при этом бы у каждого сработал свой варинат, каждый бы мог его предложить и можно было бы обсудить по каким причинам одни ответы следует считать имеющими смысл, а другие - ошибочными, потому что есть куча совершенно простых и видимых проявлений истинности даже без всяких сверхспособностей. Но этого тоже нет.

Есть какие-то предъявы, умничания...
Получается вопрос почему я это не бросаю? Всего лишь потому что мне это интересно и такого контента ничтожно мало, а мне интересно. Второй момент - знаю что такое фоновое влияние.

Про фоновое влияние есть такая особеность: если на ВВ навешать блок - он фоном навешается на всех окружающих. Соответственно если хоть один ВВ скинет что-то с себя - беда снимется фоном с ещё очень многих. Так что если хоть кто-то из более сотни интересующихся что-то сделает - это очень хороший ход с моей стороны не бросать тему.
Потому что другие слились.

И если Мила не отказывает посмотреть какие-то моменты при очень высокой достоверности, которую мы больше года тестили перекрёстно и в том числе Мирая просили проверить - всё хорошо сходилось, то не понимаю зачем вылазят такие странные коменты с предъявами что мы должны ещё что-то делать?
И если я привык что кроме грязи ни одного адекватного ответа не бывает годами, то те, кто оказываются рядом со мной и отвечают за свои слова - почему должны получать порцию грязи просто потому что я держу эту площадку открытой и всегда сам открыт к диалогу?

Если я когда-то кого-то забанил за грязь, то это значит что я больше берегу других от примера глупости. Помните, что когда-то я даже Мирая забанил, но всё со временем изменилось. Если я Шаженлу забанил трижды, когда в том была причина, то сейчас с ним плотно переписываюсь и вижу что он пришёл в адекват и общение возможно. Ошибаться не грех, но писать фигню - значит публично подставлять себя.

А молчать - вообще преступно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 20:11 

Странно, что ты увидел грязь там, где её и близко не было и условная предъява была не в твой адрес, а глас вопиющего к вертикали.
Обратной реакции нет по одной простой причине, поле деятельности слишком огромно и каждый ищущий по мере сил и возможностей тыкается в своём секторе, проблема в том, что они все разрозненные, как в притче про мудрецов, осматривавших слона.

А бан это не панацея, но поскольку форум твой, то ты волен банить кого и за что угодно, обещаю сильно не расстраиваться, если надумаешь.
Но особых причин не вижу)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 15:12 
Администратор

От меня новости.
О нас не забыли, копают. Количество мусора растёт постоянно. Из-за этого у практиков может быть постоянно забита 7. Получается что практиковать нету смысла.
Кто хочет практиковать - есть смысл больше усилий приложить к намерениям по своему здоровью (результаты быстрее приходят). Есть смысл больше сосредостачиваться на сознании, ощущать его, намеревать больше интеграции с телом - дело хоть и трудное, но результат будет полезным даже маленький.
Тварных и людей оставили в покое, на ниъх ничего не сыпется, так что цивилизации ничего не угрожает.
Правда, ВВ сильно в проигрыше - причин много и разбирать их никто не станет. Цель для нас - тупо пережить 2-3 месяца. Беречь себя.
Каузальные сознания выстроили вероятности чтобы у нас не было падений из-за внешних причин. Так что поддержка есть, хотя спастись от своих тараканов - дело безнадёжное.
Как будут развиваться события - пока не известно. С октября новости будут и неожиданные. Пока что надо выживать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 16:34 

Фаэро писал(а):
Дальше лучше будет, но "суровое лето 19го" - будет таким же историческим мемом как было "холодное лето 53го".

Фаэро писал(а):
Цель для нас - тупо пережить 2-3 месяца. Беречь себя.
С октября новости будут и неожиданные. Пока что надо выживать.

Вчера Алексей, чтобы сократить путь, намечал себе какие-то зримые ориентиры: сосну, пенек, ухаб на дороге – и к ним стремился, как к месту отдыха. Теперь он перевел все это на язык цифр, переложил на число шагов. Он решил перегон между местами отдыха делать в тысячу шагов, то есть в полкилометра, и отдыхать по часам, не более пяти минут. Выходило, что с рассвета и до заката он, хотя и с трудом, пройдет километров десять.

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда
На все вопросы один дадим ответ
И никакого другого нет

Промчалися страшные грозы
Победа настала кругом
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 17:58 
Администратор

Ну если не интересно - скажи своими словами. Или ты выразил за всех?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 19:34 

Фаэро писал(а):
Как будут развиваться события - пока не известно. С октября новости будут и неожиданные. Пока что надо выживать.

Что-то вразумительное, с позиции существования физических мозгов и тушек, в предположениях и заключениях по источникам информации, и её содержании о процессах, можно будет делать в ноябре-декабре. Если НР со всем содержимом проявлена и вполне обходится без тутошних сидельцев ВВ, то наверняка может обходиться без оных ещё длительное время (или вообще ;) ).
А пока, действительно, тутошним надо выживать и изворачиваться в условиях крепчающего маразма социальной среды и техногенного направления развития.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 19:53 
Администратор

Тут самый главный занос в том, что люди как раз живут себе и живут. А ВВ оказались в вилке, из которой мало кто смог как-то выскочить.
Изменения уже некоторые произошли - у меня уже статистика как народ простуду намерениями глушит за один день (а у нас ещё отопление не дали, дубак).
Плюс больше сил стало (хотя у некоторых наоборот напала спячка, как у меня было последние 12 лет).
Есть изменения, просто мне и самому не охота думать о практиках. Но раз есть куда расти - пусть трудно, но любопытно. Жить не мешает, да и то же достигаторство стало интересно работать - если я всеми силами глушу какое-то желание, но оно реально есть - возникают варианты как это заполучить даже не имея деньги. И тут уж приходится признаваться себе в маленьких слабостях :-)
Интересное время, но сложное.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа